Опубликовано 21 Июль, 2015 - 14:37

На сегодняшний день йогурт Данон - это единственный продукт из всего предлагаемого ассортимента "йогуртовых вещей", который регулярно покупаю и с удовольствием поглощаю.

Почему? Все просто. Для меня очень важным критерием в выборе продуктов питания является их состав. И чем он проще, тем лучше.

Йогурт Данон привлек меня изначально именно этим.

Состав:

нормализованное молоко, йогуртовая закваска

Но и все остальное не разочаровало! Обожаю его нежный вкус и "воздушную" консистенцию.

Этот йогурт не только полезный, но еще и неимоверно вкусный!

Конечно, понимаю, что натуральный йогурт отличается достаточно короткими сроками хранения: не более 7 дней. У йогурта Данон он чуть меньше месяца. И все же, другие продукты, претендующие называться йогуртами, ни в какое сравнение с Данон не идут.

Всегда беру большую баночку в 350 гр. (и даже этого мне порой маловато). Цена такой баночки 45 рублей.

Рекомендую всем обязательно!

Достоинства
  • ничего лишнего в составе
  • очень вкусный
  • хороший объем
Parivrittaрекомендует
  • 02.10.2015
    Очень полезно и приятно вкусно, структура густая и плотная. В нём нет кислоты, а цвет белый яркий и просто было весьма питательно съесть такую штуку. Запаха нет лишнего и каких-либо комков в этом продукте. Считаю выбор такого правильного продукта хорошим вариантом завтрака.
  • 07.03.2016
    Этот йогурт просто находка для кормящих мамочек, тех, кто следит за своим весом и просто людей, придерживающихся здорового питания. Йогурт не содержит никаких красителей, добавок и консервантов, только молоко и закваска. Вкус очень приятный, нежный, консистенция однородная.
  • 02.08.2015
    Я всегда стараюсь кушать только натуральные продукты, и очень требовательна к составу, могу часами стоять и вычитывать состав, смотрю обязательно срок годности. Вместо сметаны стала уже как год употреблять йогурты без вкусов. Их можно в салат добавлять, в выпечку, или к рыбе или мясу.
  • 25.06.2015
    Я перепробовала очень много простых йогуртов без примесей и фруктов, но ни один не пришелся по вкусу. Пока мне не попался на глаза Danone традиционный.