Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:45

✿✿✿ Привет всем красивым, милым и любимым) ✿✿✿

Совсем не давно купила себе новенький гель для душа "Райское наслаждение"

Во время применения этого геля, я окунаюсь в мир свежести и чистоты))

Уж не знаю, как пахнет в Раю, но от этого запаха я в восторге...

Гель густой, очень экономный в использовании, пенится очень хорошо и быстро.

После использования на теле остается приятный, легкий аромат... Гель не сушит кожу, кожа после использования не шелушится...

В составе имеется Лаурилсульфат (может быть сильным аллергеном для человека), но у меня аллергии не вызвал)

Гель для душа мне очень понравился, всем советую))

✿✿✿Много цветов Вам...и не только в гелях для душа))✿✿✿

Достоинства
  • Аромат свежий
  • Легко смывается водой
  • Мужчины тоже довольны
  • Приятные ощущения на коже
  • Хорошо пенится-экономичный
555Юляка555рекомендует
Smile прикольный. Нужно будет себе заказать в новом каталоге Smile
08.09.2013
Понеслась душа в рай Laughing out loud
08.09.2013
Наталья Король, спасибо за внимание))) Заказывайте, будем вкусно пахнуть вместе)))
SVET5S, точно)) Laughing out loudWink
08.09.2013
пользовалась таким гелем, экономичный и аромат понравился Smile
08.09.2013
Арсюша, спасибо, что зашли)) Мне тоже очень нравится этот гель))
08.09.2013
Хоть и не люблю Эйвон, но этот гель бы попробовала)
Раньше им пользовалась и запах действительно райский))))
08.09.2013
У меня сейчас такой в ванной стоит, приятный аромат

отзыв красиииивый Love
08.09.2013
Вот это отзыв! Потрясающе красивый.. Love а коллажи вообще, очень нежные и романтичные!! InnocentНо, как-то я с недоверием отношусь к гелям для душа от Эйвон.. Puzzled Может быть после Вашего твоего отзыва изменю своё мнение и всё-таки рискну, и дам Эйвону второй шанс??)) Laughing out loudWink
12.09.2013
Lisёnok, я тоже всегда равнодушно относилась к гелям от Эйвон, как то попался гель, который вообще не пенился! Angry а этот прям порадовал) Innocent

Оксаночка..ksuxa , сама в восторге)))

Клариса Big smile Спасибо))) я рада, что Вам понравился мой отзыв)))

SprIng Весна , так мило...спасибо)) рада, что тебе понравился)) я старалась))
сама было не в восторге от гелей для душа этого производителя)) дала второй шанс и не ошиблась)))
12.09.2013
красивые коллажи, и аромат геля, наверное, очень хорош.
12.09.2013
noir, спасибо))) мне приятно) да....аромат бесподобный))
14.09.2013
Завязала я с эйвонскими гелями для душа Stare
16.09.2013
@нгел , тоже равнодушно относилась к гелям от Эйвон, а этот прям меня порадовал)))
17.09.2013
Коллажи потрясающе красивые!
17.09.2013
Вясна , Shy спасибо большое)) Shy
22.09.2013
Очень люблю розы, такие чудесные, милые коллажи с этими прекрасными цветами у вас получились. Пожалуй мне стоит купить этот гель, надеюсь аромат и меня не оставит равнодушной:)
22.09.2013
Riiinaaa, да...аромат и в правду прекрасный)) Я тоже очень люблю эти цветы, по моему мнение они самые красивые и романтичные...Очень рада, что Вам понравился мой отзыв) Спасибо за визит))
01.11.2013
Ни разу не пользовалась Эйвон. Смотрю все хвалят их продукция
05.11.2013
Alexis Bledel , у Эйвона есть хорошая продукция, а есть отвратительная, раз на раз не приходится)) Вот данный гель мне очень нравится)) Удачных Вам покупок) Smile
19.12.2014
Мне очень понравился запах этого геля! Smile У "эйвона" все гели классно пахнут.
05.01.2015
Lilandra13 , полностью согласна))
11.05.2015
ede-то в каталоге нюхала, он шикарен Love
11.05.2015
Арсюша Smile это уж точно)
  • 05.11.2013
    Подарила мне как-то подружка вкуснейший гель для душа от Avon. Мне он очень понравился, но быстро кончился, а когда я додумалась заказать его, то в каталоге его уже не было. Ну, думаю, закажу какой - нибудь другой, наверняка тоже классный будет! Заказала этот. Впринципе он не плохой...
  • 03.03.2014
    Всем доброго времени суток!) Всем хорошего дня и прекрасного настроения! Периодически покупаю гели для душа от AVON, решила попробовать на этот раз гель с многообещающим названием "Райское наслаждение". Аромат у данного геля очень приятный, но честно говоря, я ожидала большего.
  • Доброго времени суток! Сегодня хочу написать отзыв о моем сравнительно новом геле от Avon - "Райское наслаждение". Гели от Avon серии Senses отличаются только цветом и ароматом, поэтому я испробовала их уже достаточно много. Цена у геля очень привлекательная - 99 рублей. Объем - 500 мл.
  • 09.08.2013
    Гель для душа avon senses Seventh Heaven или райское наслаждение. Мне обошелся в 60р. Бутылочка 250 мл. Аромат приятный нежный, но с какой-то горчинкой. Текстура геля густая, не жидкая, не растекается в руке. Хватает на долго.Сам гель прозрачно-розового цвета.