Опубликовано 17 Август, 2016 - 21:49

Здравствуйте! Всем кто не хочет много тратиться на платье посвящается:)

Свадьбу мы организовали за полтора месяца, поэтому времени на выбор платья было немного. Честно сказать, платье я нашла за неделю до свадьбы, при этом еще нужно было его укоротить и отпарить (откладывать все на последний момент мой конек). Либо мне было дорого, либо не по размеру, рост 152 и размер 40 не самый популярный, поэтому обойдя парочку магазинов решилась на заказ в интернет-магазине, где я являюсь постоянным клиентом.

Выбор пал на 3 платья.

Шлейфы у двух платьев были кружевными и укорачивание испортило бы всю красоту. И после недолгих раздумий и примерок взяла его, атласное. Остальные платья вернула, доставка бесплатная.

Корсет утягивается с 40(42) до 46 примерно, небольшой шлейф и длинный хвост, который мучали всю фотоссесию, но смотрелся он эффектно:) Платье было очень длинное, на высокую девушку ростом 180см, поэтому талия немного опустилась Цвет молочный, не белый. Я была рада, что все таки выбрала такой фасон и не оставила пылиться дорогое платье в шкафу. Ведь помимо одежды у молодых еще очень много дел и затрат. Обошлось оно мне со скидкой в 5400.

С платья также вернула кэшбэк в размере 5 % от стоимости платья через этот сайт.

Vormyashaрекомендует
Очень красивое
17.08.2016
Красивое, нежное платье Love Мы тоже с мужем стали готовиться к свадьбе после подачи заявления))) Поэтому немного понимаю в какой спешке у вас все приготовления проходили.
17.08.2016
люблю такие платья. ничего лишнего Smile
Очень красивое Love Люблю такие модели Smile
Оригинальное платье отличное к вашей фигуре
17.08.2016
Красота, простота и необычность ?
Смотрится шикарно.
18.08.2016
такое нежное и бюджетное платье)
18.08.2016
Раньше часто покупала на Вайлдберриз, но даже не знала, что там и свадебные платья есть) Очень нежное, красивое платье и на вас хорошо село после подгонки)
18.08.2016
edelweiss,Я тоже не знала,но когда прижало,то сразу узнала?
Безумно красивое платье!!! Love Даже и скажешь, что столько стоит
18.08.2016
Какое милое и красивое платье
18.08.2016
Очень красивое платье! Никогда бы не подумала, что оно настолько бюджетное!
18.08.2016
Очень красивое и элегантное, не то, что все эти а-ля "баба на чайнике" Big smile
красивые платья! Учту что еще можно и на вайлдберис посмотреть свадебные платья дешевле чем в салонах Smile