Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 15:31

49 р. со скидкой

Всем привет! Если Вы читали мои отзывы, то наверняка знаете, что я являюсь веганкой. В целом, моё питание меня устраивает, но иногда охота поесть чего-то не совсем полезного. Т.к. я живу в маленьком городе, у нас нет фастфуда и приходится довольствоваться только снеками. Но и тут есть проблема, потому что многие просто не знают, что есть веганские чипсы/гренки/сухарики.

Вот и я тоже не знала. Но когда попробовала, решила написать отзыв на них.

Состав

Конечно, я сразу начну с состава. Он очень простой и состоит всего из трёх ингредиентов.

Картофель, растительное масло, соль.

Я думала является ли это коммерческой уловкой или они реально такие простые и натуральные? Неужели там нет каких-то молочных продуктов, типа лактозы, молочной сыворотки, сухого молока? Но немного подумав, я поняла, что такой большой компании как Lay’s просто не нужно врать. Если у кого-то появится аллергия или того страшнее, и выявят содержание молочных компонентов, то скандалом точно не обойтись. Зачем же портить репутацию.

Не содержит ароматизаторов и усилителей вкуса.

Так что да, Lay’s с солью подходят веганам и аллергикам.

Вкус

Если Вы любитель разных вкусов и не можете есть простые чипсы, то навряд ли Вам понравится данный продукт. В них чувствуется только картофель. Не сказала бы, что они слишком солёные. Соль тут, наверное, выступает, как природный усилитель вкуса. Но в целом, они мне понравились.

Я покупала маленькую упаковку и съела её всю. С арахисом, гренками и чем-нибудь ещё будет вообще красота.

Ничего не сказала по поводу внешнего вида и упаковки. Они продаются в больших (225 г.), средних (150 г.) и маленьких (90 г.) пачках. Дизайн обычный: жёлтая упаковка и изображение чипсов. Вся необходимая информация присутствует.

Сами чипсы были хорошего размера, поломанных было крайне мало.

Маленькая пачка обошлась мне в 49 рублей.

Заключение

Я очень рада, что узнала про эти чипсы и попробовала их! Долгое время не могла позволить себе покупать подобное из-за незнания. Они очень вкусные, без вредных компонентов в составе. Однозначно, я их рекомендую, и сама буду покупать ещё.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Очень вкусно
  • Подходят веганам и аллергикам
  • Стоят недорого
VeggyLizрекомендует
надо попробовать)) аппетитные) Smile
24.09.2020
Даа, за 49 рублей просто шикарно Smile
24.09.2020
Самые вкусные из всех у Лейс)
25.09.2020
Согласна на все 100) Пробовала многие вкусы у данной компании: у сметанных немного противный вкус, краб быстро надоедает. Так что Лейс с солью в сердечке♥
25.01.2021
У меня большие сомнения по поводу того что веганы едят чипсы со вкусом сметаны и краба.
25.01.2021
Это было ещё до веганства Laughing out loud Немного непонятно написала, да
Но со сметаной, курицей и веганские бывают, это всё зависит от ароматизаторов и т.д.
23.10.2020
Мне больше всего с солью нравится от яшкино (на 1 месте) - в меру соленые, картофель не жесткий и указано какое масло используется - подсолнечное. На 2-ом месте у меня картофельные палочки (стикс вроде, но не помню точно как называются, от Лоренз и только на 3-ем месте от Лейз, т.к. соли слишком много, и картофель значительно жесткий и какое конкретно масло используется не указано.
23.10.2020
Вау, не ела такие ни разу. Спасибо, что поделились. Надо попробовать Smile
30.10.2020
ЧИПИСЫ! Реально вещь такая вах, вкуснябельно😎
30.10.2020
Конечно, но не стоит увлекаться😋😏