Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 12:26

Уже много лет я периодически возвращаюсь к домашним тренировкам (когда лень ходить в спортзал и не лень заниматься дома) и часто мне в моих занятиях помогают различные видео о фитнесе и тренировках. Я просмотрела множество разных видео и в социальных сетях, и на специализированных сайтах, и на ютубе. Одним из моих любимчиков является канал TGYM - лучший фитнес канал. Смотрю я его уже несколько лет, начинала смотреть, когда у него было не так много подписчиков.

О канале:
Канал был зарегистрирован в 2012 году и имеет почти 1 миллион подписчиков!
Я была очень удивлена, когда не нашла ни одного отзыва о нем на Айрекомменд, только обзоры некоторых их программ тренировок и книги.

Ссылка на канал ТУТ.

Тематика канала:

Фитнес и правильное питание. И самое главное - мотивация???

На канале можно найти много интересных тренировок и прекрасных советов по правильному питанию.

Выходят новые видео часто, два раза в неделю. Канал живой и продолжает развиваться.

Все видео прекрасно систематизированы в разделе Плейлисты и можно очень быстро и легко найти именно то, что нужно Вам:

Есть видео на отдельные группы мышц, разминку/заминку и на растяжку.

Если Вы только задумываетесь над домашними тренировками и не знаете с чего начать и, главное, как, то для Вас есть большое Руководство для начинающих, в котором так же можно найти что-то полезное для себя, даже если Вас новичком в тренировках назвать трудновато.

На канале есть видео программ тренировок в зале и с инвентарем. Но я их смотрю очень редко и то только видео про инвентарь, потому что в тренажерном зале считаю предпочтительней работать с персональным тренером, который разработает программу именно под Вас, с учетом всех особенностей Вашего тела и физической подготовки. К тому же ни одно видео не сможет так же объяснить, как правильно выполнять упражнения на тренажерах, как настоящий тренер. Про инвентарь смотрю редко, потому что практически не использую его в своих домашних тренировках.

На канале есть комплексы для домашних тренировок. На некоторые из них есть отзывы здесь на айрекомменд, кому интересно, просто введите в поиск на сайте TGYM. А лучше зайдите на канал и посмотрите их сами ? ? ?

❤️❤️❤️ Почему я люблю именно этот канал? ❤️❤️❤️

? Большое количество разнообразных тренировок, как комплексных, так и на отдельные группы мышц.

? Очень качественные тренировки. В любой тренировке важно качество выполнения. Таня прекрасно объясняет и показывает, как делать. Все очень доступно и понятно.

? Качественные видео и всегда отличный фон в них. Я просто не могу смотреть видео, когда сзади какой-то ужасный фон. Как-то попала на другой канал по фитнесу, так девушка делала упражнения на фоне каких-то ужасных обоев и уже в первые минуты просмотра у меня начала кружиться голова - так все рябило.

? Мне нравится Таня. Она очень приятная девушка и у нее прекрасный голос. Для себя заметила, что проще даются тренировки, если нравится тренер. Для меня очень важен голос ведущего. Мне очень нравится, что на канале нет пафоса и напыщенность.
? На канале много полезной информации про правильное питание и диеты. Например, я узнала о крутой диете БУЧ (белково-углеводное чередование), которую хочу испробовать этой весной.

? Видео очень живые и мотивирующие. После просмотра сразу хочется пойти и позаниматься.

? На канале и в своем инстаграме Таня проводила марафоны по похудению. Как раз по диете и можно было видеть фотографии ее подписчиков, которые приняли в марафоне участие. Меня подобные вещи очень мотивируют. У девушек, самых обыкновенных, таких, как я, были потрясающие результаты!

Что я не смотрю на канале?

• Влоги. Мне они просто не интересны. Меня интересуют только упражнения и иногда полезные советы по питанию. Я за конкретику, а не болтовню???
  • Видео, не относящиеся к тренировкам и ПП. Например, недавно у нее вышло видео про распаковку товаров с Алиэкспреесс.
  • Я не слежу за ее инстаграмом. Кроме того периода, когда был марафон по диете БУЧ.

Если Вы задумались над домашними тренировками или правильным питанием, обратите внимание на этот канал! Возможно, Вы найдете много полезного для себя!
Желаю всем быть красивыми и стройными, а главное здоровыми и полными сил! ❤️❤️❤️

А для тех, кому хочется побыстрее скинуть вес - диета Ангела - мой результат 4 кг за 13 дней! И вес держался несколько лет.

Достоинства
  • Качественные тренировки
  • Легко найти нужную тренировку
  • Марафоны
  • Полезные советы
  • Советы по ПП
Недостатки
  • Не нашла
Merrowрекомендует
28.02.2019
Мне очень нравится, что на канале нет пафоса и напыщенность./blockquote> согласна
28.02.2019
Спасибо большое! Для меня как раз сейчас эта тема актуальна, не слышала о таком канале Smile
Рада, что отзыв Вам полезен Smile
28.02.2019
Спасибо за рекомендацию, как раз вовремя Smile
28.02.2019
Ну так я тоже начинаю готовиться к летнему сезону, вот и решила поделиться с народом Laughing out loud
28.02.2019
Нравится этот канал, несколько видео скачала)
Я только онлайн смотрю Smile
Ох сколько там красоты Love
28.02.2019
И помогает проявлению собственной красоты Laughing out loud
Симпатия к тренеру залог успеха! Ведь если не нравится тренер, то и заниматься совсем не хочется.
Вот это точно! Smile
Очень познавательный отзыв.
28.02.2019
О, это точно для меня. С недавних пор подсела на ПП, еще бы к фитнесу себя настроить)
28.02.2019
Меня очень мотивируют фотографии девушек с идеальными спортивными, но не перекаченными фигурами Smile И хорошие видео по тренировкам)
28.02.2019
Надо взять на вооружение. В тренажерный зал ходить нет возможности, надо хотя бы дома заниматься. Осталось только лень победить. Big smile
Big smile
Надо начинать с малого, там 10 прыжков, 10 хлопков над головой, 3 приседания... Главное постоянно делать, потом втягиваешься и хочется больше Smile
Возьму на заметку
Wink
Надо глянуть, не слышала о таком
28.02.2019
Один из лучших, на мой взгляд Smile
28.02.2019
полезный сайт, прибрала себе в закладки)
Рада, что понравился Smile
Забрала в закладки,нужная информация
28.02.2019
Пусть он там не заваляется, а будет помощником в достижении спортивных форм))
28.02.2019
Интересно))) Этот канал я ещё не смотрела))) буду знать теперь)
28.02.2019
Надеюсь, тренировки и советы с него будут полезны))
28.02.2019
не знакома с этим каналом
28.02.2019
Теперь знаете, что такой существует)
28.02.2019
На удивление, я о таком канале тоже не знала...а зря(( спасибо за открытие!
28.02.2019
Я была очень удивлена, что и отзывов не было до этого на него и никто в комментариях о нем не знает! Хотя канал старый и популярный.
Надеюсь, что он Вам будет полезен))
28.02.2019
Классный канал, спасибо за наводку Smile да пора поднимать свою ...опку с дивана, ЛЕТО УЖЕ БЛИЗКО!!!
28.02.2019
Рада, что Вам понравился)))
да пора поднимать свою ...опку с дивана, ЛЕТО УЖЕ БЛИЗКО!!!
Я себе тоже самое говорю уже вторую неделю Laughing out loud Прекрасно знаю, что мне надо 3-4 месяца, чтобы получить нужный результат, но все оттягиваю))
28.02.2019
Я люблю подобные каналы. надо посмотреть будет Smile
Я тоже очень люблю))
Полезный канадец, подпишусь.
Интересный отзыв Smile
Спасибо Smile
28.02.2019
Таня очень красивая и целеустремленная, что очень мотивирует)
28.02.2019
Она молодец)) У нее есть фотки, где она в плохой форме, видно, что себя делала Smile
28.02.2019
Спасибо за информативный отзыв!
Я не видела ещё такого канала и как раз тема для девушек всегда актуальна! Особенно перед летом и Новым годом аххаа
Обязательно загляну
Спасибо Smile
Мне этот канал нравится, что очень просто и доступно объясняет и большинство упражнений можно сделать и без особой физической подготовки Smile
28.02.2019
Да, в данном случае «простота» спасёт мир Laughing out loud и сделает девушек стройняшками, главное только захотеть и приложить минимум усилий - над чем буду работать в ближайшее время Big smile
Надо будет заглянуть, посмотреть
Очень полезный ресурс
01.03.2019
Ага, у них огромное кол-во контента, на любой вкус!
01.03.2019
Полезный отзыв,и очень актуальный сейчас
01.03.2019
Это просто отлично, если упражнения комбинируют с правильным питанием Wink тогда точно от занятий будет толк
01.03.2019
Трени без диеты - мышц под слоем жирка не видно, диета без тренек - формы красивые теряются)))
01.03.2019
Полезный канал, не слышала о таком)) Эх, жаль у меня нет силы воли тренить дома Laughing out loud А то бы точно черпнула полезной информации, и актуальной, что самое главное))
01.03.2019
А я все собираюсь) Раньше по 2,5 часа тренила) Но после травмы подсознание сопротивляется сильно, а тут еще и лень покрякивает((
Буду знать
01.03.2019
Очень полезный канал со множеством мотивационных видио Shy
01.03.2019
И большую часть упражнений реально повторить дома))
01.03.2019
Уже лет 10 смотрю её) норм)
01.03.2019
Laughing out loud Здорово)
Загляну туда Smile
01.03.2019
Удачи))) Надеюсь, найдете много полезного и интересного)))
01.03.2019
пару раз видела видео этой девушки, очень все понятно объясняет и показывает. Внушает доверие
01.03.2019
Она очень открытая и простая, нет перегибов, когда новичкам даются упражнения, которые не все тренированные осилят!
Спасибо за наводку!))
01.03.2019
Главное, чтоб на пользу)))
Актуальный отзыв
02.03.2019
Надеюсь, он кому-нибудь поможет приобрести желанные формы))
02.03.2019
обожаю такие каналы, ибо в тренажерку ходить не хочется х)
02.03.2019
в тренажерку ходить не хочется
Мне время на тренажерку тратить в лом Smile В тенажерку лучше ходить, когда тренер есть, чтоб он контролировал.
02.03.2019
Внушает уважение, когда специалисты щедро делятся информацией и собственным опытом. Таких людей не жалко отблагодарить отзывом, конечно.
Тема очень актуальная.
02.03.2019
Когда писала отзыв, не думала о том, что это благодарность каналу и Тане Smile Но Вы правы, я ей очень благодарна за видео, они мне очень помогали, когда только-только начинала заниматься дома и многие движения не знала, как сделать правильно. И она была одной из первых тренеров, который сказал, что чрезмерные тренировки косых мышц живота приводят к увеличению объема талии. До это много видео было, где эти же самые упражнения предлагались для уменьшения объемов талии! Хотя вид талии тех тренеров меня всегда смущал.
02.03.2019
Для себя заметила, что проще даются тренировки, если нравится тренер.
Я с этим абсолютно согласна Smile
02.03.2019
Здорово! Много полезных и мотивирующих роликов
03.03.2019
Очень информативный и актуальный отзыв!?Лучше действительно начинать именно сейчас готовиться к лету?
03.03.2019
Ещё 10 комментариев