Опубликовано 20 Август, 2020 - 22:19

Доброго времени суток 🙂

Знакомы ли Вы с Ютуб-каналом Владоса Мироса? А я уже - да! На данный момент число подписчиков на этом канале составляет 355 тыс., в то время, как на инстаграм неординарного молодого человека подписано уже более миллиона человек!

Кто же такой этот Владос Мирос и почему его смотрят? Об этом я расскажу в этом отзыве.

Моё заочное знакомство с этим блогером произошло случайно, листая ленту в инстаграм, мне стали часто появляться на глаза короткие юмористические видео-вайны, нередко содержавшие в себе мат, но в целом, некоторые из них действительно оказывались смешными и жизненными. Мне стало интересно: кто же он, этот молодой человек? Искать долго не пришлось, в этом сила интернета 🙂

После того, что я узнала и поняла из своих наблюдений, я могу поделиться своим мнением на его счёт.

ПУНКТЫ ИЗ БИОГРАФИИ, КОТОРЫЕ ПРОГОВАРИВАЛИСЬ ИМ В ВИДЕО НА ЕГО ЮТУБ-КАНАЛЕ

Владос Мирос, влог
Владос Мирос, влог

Владос Мирос, он же Владислав Миронов, 21 год.

Родился в полной семье, был желанным ребёнком. В связи с некоторыми обстоятельствами,родители Влада развелись и он, вместе с матерью, переехал из семейной квартиры к своему дедушке, отцу мамы. Далее, получив собственное жильё, им удалось вернуться в город. Детство прожил с мамой, за исключением некоторого времени совместного проживания с отчимом, новым мужчиной мамы Влада.

С раннего возраста Влад мало чем отличался от сверстников, дружил и с девочками и с мальчиками. Учился больше на тройки, часто получал наказания от мамы за невыполненные домашние задания по предметам, о чём, кстати говоря, она сейчас сожалеет, озвучив это в одном из совместных с сыном видео.

Владос Мирос и его мама Лариса
Владос Мирос и его мама Лариса

На данный момент времени Влад имеет в собственности квартиру, в которой проживает один и недавно купленный автомобиль.

О способах заработка блогера известно мало: в сети можно найти информацию, что он является владельцем сети магазинов женской одежды, также доход приносит блог и влог, но и, учитывая частые шутки парня о богатых покровителях, однозначных выводов сделать сложно об этом.

ВНЕШНОСТИ ВЛАДОСА МИРОСА МОГУТ ПОЗАВИДЫВАТЬ МНОГИЕ ДЕВУШКИ

Молодой человек уделяет особое внимание своему внешнему виду. Его гардероб полон люксовой одежды, а его лицо находится под постоянным контролем, в том числе и косметолога. Многие считают, что Влад не обошёлся и без уколов красоты, а именно подправляет регулярно скулы и губы.

Всё же, я считаю, что в большей мере очертания лица у Влада натуральные, глядя на его прекрасно выглядящую маму.

О ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ВЛАДОСА МИРОСА К СЕКСУАЛЬНЫМ МЕНЬШИНСТВАМ

Сексуальная ориентация Влада нетрадиционная и это, я думаю, ни для кого не секрет. Только вот о подробном её направлении однозначно не скажешь: то Влад рассказывает в влогах о отношении с мужчиной, то о бывших девушках, а то и вовсе, о ненадобности ему каких-либо взаимотношений любовного плана.

Всё же, Влад с друзьми (такими же неординарными, как и он), так же, как и другие представители сексуальных меньшинств, охотно поддерживают ЛГБТ движение. К примеру, посещали Варшаву во время праздника, происходящего по этому поводу:

В одном из видео можно увидеть эту обстановку: на улицах огромное количество людей, выступающих за права человека, в не зависимости от того, какой он ориентации.

Главным атрибутом на таком мероприятии считается наличие флагов радужной расцветки.

КАК УЗНАЛА И ОТРЕАГИРОВАЛА МАМА ВЛАДА НА ТАКУЮ "НЕОБЫЧНОСТЬ" ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА?

Дажее ранее, чем с юности, Влад начал примерять на себя женскую одежду, а уже позже и обзавёлся париками. Естесственно, мама не могла это не замечать и активно пыталась бороться с таким поведением сына, в то время парики Влада "летали" из окна квартиры на улицу.

Думаю, ей приходилось много работать, чтобы суметь содержать себя и ребёнка, возможно, этот фактор немало повлиял на дальнейшее становление сына.

Как именно происходило понимание матери о наклонностях её ребёнка - не обсуждалось на канале.

Единственное, что я узнала после просмотра некоторых совместных их видео-влогов, так это тот факт, что на теперешнее время Влад имеет полную поддержку и понимание своей родительницы, но так было не всегда.

Известно, что после борьбы матери с увлечениями сына, которая оказалась напрасной, ей приходилось стыдиться за него, об этом она открыто говорит, но сейчас уже, стыдясь за дозволенное себе отношение к сыну в то время.

ОТНОШЕНИЯ С МАМОЙ СЕЙЧАС

Глядя на общение сына и матери теперь, может показаться, что говорят друг с другом два друга или две подруги. Влад часто называет себя то парнем, то девушкой по имени Владлена не только в своих видео, но и при разговоре с мамой.

Не очень приятны моменты, когда Влад при общении с матерью позволяет себе материться, гоаорить на непристойные темы, но это в их отношениях уже устоявшаяся норма.

Часто он обращается к маме по имени "Лариса", а то и вовсе (видимо, считая это интересной шуткой, "Долина").

С мамой Ларисой Влад часто снимает видео в стиле ответов на вопросы подписчиков. Она откровенно отвечает на различные вопросы, касающиеся принятия ей сына, а недавно мне довелось посмотреть её рассуждения на тему вопроса "Стоит ли и как признаваться родителям о своей нетрадиционной ориентации".

Ещё один видео-влог на канале посвящен смене гардероба мамы. В нём Влад критикует одежду матери, называя её "бабушкиной", считая при этом, что такая молодая женщина должна одеваться по-другому. В кадрах Влад, высмеивая эти наряды, не стесняясь, примеряет их.

После отложенной кучи одежды на мусорку, они отправляются в магазин, где Влад покупает новую одежду для матери.

Это, и многие другие видео показывают, какие доверительные у них отношения. Правда, с другими, неприемлемыми и не принятыми в обычном обществе нормами.

Ещё один скриншот из видео, когда Влад купил себе домашнего питомца, на которого не могли нарадоваться ни он, ни мама Лариса

ДРУЗЬЯ ВЛАДОСА МИРОСА И ПОДПИСЧИКИ ЕГО КАНАЛА

Как я уже сказала ранее, друзья Влада такие же неординарные личности, как и он сам. Нааерное, самым популярным среди них является Андрей Петров. Честно сказать, мне он совсем не приятен. Длиннейшие ногти и яркие макияжи, накачанные губы на нём - это всё дико неприятнои даже отвратительно мне.

Следующий близкий друг Влада - Женя Эванс, кстати говоря, он, как и Андрей Петров совершали каминг-аут (признание в принадлежности к гомосексуалам).

Ещё один абсолютно неприятный мне человек. Не спрашивайте, чем, потому что ВСЕМ, начиная с того, какая отталкивающая у него внешность.

Лиана Гобозова. Это вобще отдельная песня. От всех вышеперечисленных людей, она отличается совершенно. Если Петров, Владос Мирос позиционируют себя с "дорогой" стороны, что и имеет место быть, против курения и т.д., то Лиана Гобозова не против алкоголя и других убивающих веществ, а так же, в материальном плане она отличается от них очень и не в лучшую сторону.

К тому же, если Андрей, Влад ещё сохраняют своё соотношение к мужскому полу, то Лиана совершенно не напомнит парня, пока не заговоиит голосом.

Ах, да, Лиане 18 лет и она парень😐 О настоящем её имени, мужском, мне информации не попадалось.

Подписчики Влада увеличиваются в числе, на его канале и странице в инстаграмм аудитория достаточно активна. Кто-то с нетерпением ждёт выхода его нового, по обыкновению весёлого видео, а кто-то пишет нелиуеприятные высказывания и угрозы, что не удивительно в нашей стране.

Судя по комментариям, его подписчиками являются в основном подростки, преимущественно девушки. Есть такое мнение, что многие девушки хотели бы себе такую "подружку", как Влад, по-моему, что-то в этом есть 🙂 Но и парни среди подписчиков есть, правда, в меньшем числе скорее.

ЧТО НЕСУТ В СЕБЕ ВИДЕО-ВЛОГИ ВЛАДОСА МИРОСА?

По большей мере, на канале присутствует контент развлекательного характера. Много видео с размышлениями и отношении к различным событиям, личностям и просто о интересных случаях из жизни Владоса.

К примеру, здесь, Влад старательно приклеивает себе ногти, чтобы отправиться в торговый центр с друзьями и спросить у посетителей их мнение об этом, учитывая, что в жизни Влад не носит ни макияж яркий, ни нарощенные ногти, как тот же Петров:

В итоге, Миросу было очень удивительно, ведь буквально 90% опрошенных, среди которых были люди разного пола и возраста, отреагировали еа это положительно.

Здесь Влад рассказывает о очередном интересном случае из жизни.

А тут направляется в особняк по случаю, вроде бы дня рождения Андрея Петрова.

Подобных видео на канале много. Мне кажется, большинство из них смотрят благодаря харизматичности Влада, этого у него не отнять. Ну и немалую роль играет его "необычность", вряд ли аудитории был бы интересен проведённый день другого, обычного человека.

Владос - очень позитивный человек. Вряд ли из его влогов можно взять на заметку какие-то умные мысли или рассуждения, это факт, но то, что, глядя на него, хочется улыбаться вместе с ним, это правда.

Много своеобразного юмора. Очень много. Но есть много тем, которые мне просто стыдно слышать. Мало того, что эти темы до глубины неприличны (а ведь и дети это смотрят), они, очень часто перемешаны с массой ругательных слов, что уши могут, как говорится, свернуться в трубочку.

ПОЧЕМУ Я ПОСМОТРЕЛА СТОЛЬКО ВИДЕО ВЛАДОСА МИРОСА, ЧТО ДАЖЕ ХВАТИЛО НА НАПИСАНИЕ ОТЗЫВА?

Мне было особенно интересно посмотреть совместные влоги Влада и его мамы. Тем более, что в нашем мире подобные явления нередки. Много схожих случаев озвучено по телевидению. И канал Владоса Мироса заинтересовал меня из-за желания понять, какого же его маме.

И я поняла: что Влад, что его мама - счастливые люди. Кто-то считает то, что происходит с этим парнем психическим отклонением, кто-то уверен, что этому есть место быть в нашем мире.

Я не являюсь гомофобом и пр., и отношусь к такому явлению скорее нейтрально. Проецировать подобный случай на себя - страшно. А вот, глядя со стороны на этих сына и маму, мне радостно.

Мне приятно видеть мать, которая принимает своего ребёнка.

Заметим, ведь он не делает ничего плохого обществу, не причиняет вреда другим людям.

Но, всё-таки, за то, что он часто произносит в своих видео, за непристойные выражения, матерные слова, к тому же, сексуального характера, доля отвразания к его деятельности присутствует.

Прежде всего, еговлоги смотрят детии подростки. Мне бы не хотелось, чтобы это смотрел мой ребёнок, это ужасно.

Хотелось бы добавить, что у меня есть чёткое ощущение, что этот молодой человек ещё попросту "не наигрался", учитывая, что он нередко говорит о том, что если ему действительно понравится девушка, он может построить отношения и с ней.

Моё мнение таково, что на большой процент, это уже и привычный образ, на большой, но не на 100. Образ, благодаря которому, он стал популярным, благодаря которому, он обрёл материальный достаток.

В каждом своём видео он любит себя и свою жизнь, за это он мне симпатичен. За то, что несостоявшиеся умы могут видеть многое из того, что он транслирует, мне обидно.

Такое вышло неоднозначное моё мнение.

Благодарю за внимание к моему отзыву🌷

Достоинства
  • Активный, веселый и забавный
  • Харизматичный
Недостатки
  • Много мата!
  • Не для просмотра детям
BulanovaKrisрекомендует
20.08.2020
Ой, Антошка S сказал у себя на канале для сплетников, что Владос и Женька иммигрировали в США как беженцы, аргументировав тем, что в России подвергались гомофобным нападкам и им за счет этого дали ВНЖ.
Смотрела вайны Влада в инсте, но быстро отписалась, тк никакого развития и положительных эмоций от его контента нет, все одно и то же: курорты, закосы под девушку, бессвязная, неграмотная речь, попытка выглядеть духовным и интеллектуально развитым, но попытка эта неудачная. Стоит парню рот раскрыть, как становится ясно, что книги он вообще не читает - речь однообразная, бессвязная, неструктурированная, наверняка, только ленту в инсте листает.
У него с Женькой якобы есть ИМ, но что-то я сомневаюсь: слишком много у них свободного времени, а с бизнесом в сфере одежды и аксессуаров в эпоху непомерной конкуренции, когда на каждом шагу шоурум, это просто невозможно.
20.08.2020
А, ну Антошка еще сказал, что в США они работают в качестве мальчиков по вызову.
21.08.2020
На Женю даже были пруфы)))
21.08.2020
Да вы что? Это наверное инфа из телеги Антона? На ютюб-канале я такого не припоминаю(
21.08.2020
Я уж все не упомню, этой «новости» уже более полугода) ещё один блогер озвучивал это, рассказывая все факты)
20.08.2020
Думаю, Вы во многом правы) правда, не знаю, кто такой Антошка)) на инст Влада я тоже не подписана) вайны, о которых я говорила, что заинтересовали меня изначально - это нарезки из его влогов другими людьми) а о развитии, точнее его получения от ознакомления с его творчеством какая ж может идти речь?) У него ведь, как я поняла, образования особо нет)
20.08.2020
Антошка - это Антон S (в ютюбе посмотрите), один из главных сплетников руснета. Когда-то он и гоп-компания (Андрей, Влад, Женя) были друзьями, вместе бухали то ли в Германии, то ли в Венеции, но потом что-то не поделили, и теперь льют г*вно друг на друга в видосах. Санта-Барбара еще та!
У него классная прическа Smile
21.08.2020
В первый раз о нём слышу) Смотрю только Егора Андрюшина и то из-за желания научится красится. А вот на остальных драг квин как то не тянет подписываться 🤪
  • 22.01.2020 - 18:18
    😏 Вечно Голодная девушка пробует рецепты Голодного Мужчины ⭑ БигМак, который может Вас съесть, апельсины в составе улетного соуса, блины прямиком с Марса и еще много всяких вкусностей на канале у ГМ
    Outer Space - довольно обычный халтурщик. Я, хоть и более-менее научилась готовить, делаю это крайне редко. Мне нужно вдохновение и чтобы звезды особым образом на небе нарисовались. Волшебным образом Голодный мужчина - или по-простому Сережа - меня вдохновляет на кулинарные подвиги.   Кто?
  • 27.04.2020 - 13:30
    Я отписалась за долго до этого мерзкого скандала. И сейчас этот канал мне стал ещё более противен. Какая же ужасная сущность может скрываться под ангельским лицом.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать своё мнение о YT канале "мастера на все руки" - Регине Тодоренко.   Канал был создан в далёком 2013 году. И вот как сама Регина описывает свой канал: На данный момент у неё чуть более миллиона подписчиков и всего 115 миллионов просмотров.
  • 24.09.2019 - 15:03
    Пока дети в ресторане не начали кидаться едой, никто не имеет права делать им замечаний. А вы согласны?? Канал Family is расскажет много интересного о развитии и воспитании ребенка, но не со всем я согласна.
    Когда я стала мамой, у меня появилось очень много вопросов)) И если в вопросах педиатрии я полностью доверяю доктору Комаровскому, то в вопросах детской психологии и психологии общения с детьми я была просто профаном)) Но научиться хотелось, поэтому я стала искать на YouTube канал, который…
  • 24.05.2020 - 16:05
    Телеканал Россия 24 и репортаж "Армия теней"... И снова целое расследование посвящено продажным отзовичкам, лжи в интернете и благим трудягам, которые страдают от несправедливости интернет мира сего. Мое частное мнение о репортаже тут >>>
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен российскому телеканалу, который, как и многие другие имеет свой сайт на Ютубе. Сайт оформлен классически яркими и броскими цветами, а на заставке такой узнаваемый логотип: У канала почти 5 млн подписчиков и я думаю - это как минимум логично, ведь это…
  • Репортаж с того света. 💀 Украинский блогер, который общается с духами умерших через радиоприемник. Кто он - новоявленный техно-экстрасенс или мошенник, хайпующий на чужом горе
    С каждым годом количество блогеров-миллионников растет в геометрической прогрессии и рядовым "интернет-лицедеям" становится все сложнее удерживать внимание взыскательной публики, которая, как и в стародавние времена, требует побольше хлеба и зрелищ.
  • 666 отзыв про Настюшку Ивлееву и ее новое шоу З.Б.С. Стоит ли смотреть?
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня вышло новое шоу на ютуб канале Насти Ивлеевой, которое называется З.Б.С.
  • 23.07.2020 - 23:59
    Эта сушка хочет денег? Чувак, ты или жигу помой или пешком приди
    Вкусного какао всем нечаянно либо намеренно заглянувшим! Сегодня поговорим о пранках в целом и о женской меркантильности в частности. Кто не в курсе, я тоже девочка и в принципе на этом моменте уже можно восклицать:,, А, ты тоже из этих, вот и принимаешь на свой счёт.,, Не-а не принимаю.
  • 30.07.2019 - 20:52
    Визажист Натальи Водяновой учит, а не впаривает декоративную косметику. Идеальный канал профессионального визажиста.
    Добрый день!   Я люблю смотреть западных блогеров и всегда очень щепительна в плане выбора контента. На видео профессионального визажиста Andreea Ali я наткнулась случайно и влюбилась сразу в её харизму.
  • Пошло? Вульгарно? Для тех кто любит, когда грудь на пол экрана. Asmr красивой девушки которая не стесняется демонстрировать свои формы😉
    Приветствую!   Сегодняшний мой отзыв будет посвящён специфическому ютуб каналу Asmr Kitty Klaw, а почему специфическому расскажу ниже.   Знакомство: Канал принадлежит симпатичной девушке из России Ангелине.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 28.06.2020 - 16:26
    Прощай, Дженна!
    И снова здрасьте! Для начала: с Дженной всё в порядке, она жива-здорова. Сегодня как гром среди ясного неба увидел новость: ДЖЕННА МАРБЛС УШЛА С ЮТУБА . Огогошеньки! - подумал я и сразу набрал на ютубе "Jenna Marbles", чтобы посмотреть прощальное видео под названием "A message" .
  • 31.07.2020 - 23:26
    Благотворительность на камеру. Как я к этому отношусь
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Не так давно у меня состоялся любопытный диалог с одним из айрекоавторов: -Келушка, чейта ты про косметосик так мало пишешь в последнее время. Это ж источник просмотров! Я вроде как согласилась и обещала исправиться.
  • 10.09.2020 - 17:09
    Ужасный канал для детей. За что здесь 1,8 млн подписчиков?Негодую! Дочка подсела на их видео, а я слушаю ее "психи" после них...
    ЕщеЧем занять ребенка, когда очень срочно надо? У меня несколько раз было так, что приходилось дать ей в руки смартфон и включить мультики на канале Youtube. Я не поклонник такого рода занятия для ребенка, но все-таки, в определенный момент это может выручить и дать маме время для чего-то срочного.
  • 03.07.2020 - 08:49
    Самый честный косметолог, а может порой анти косметолог ловит просто хайп? Оказывается бадяга способна заменить лазерную шлифовку и другие советы доктора Амины
    Доброго времени суток ! в самом начале скажу, я морально готова, что в меня сейчас полетят помидоры и тапки от недовольных поклонниц доктора Амины. Ну, что сказать, каждый имеет право на свою точку зрения. Я не врач-косметолог, не эксперт в медицине, а простой обыватель.
  • 13.07.2020 - 17:52
    Что делать, если не помещаешься в зеркале? Тяжело вздыхать, разворачивая очередную конфету? Нет, купить красную помаду, новое белье и радоваться жизни! Блоггер-пышка, которая заряжает позитивом и уверенностью в себе.
    Приветствую, друзья. На канал BeautybyFoxy я наткнулась совсем недавно, когда искала на ютубе обзоры на белье от Ким Кардашьян. Пока у нее не так много подписчиков, 226 тысяч, но не сомневаюсь, у девушки большое будущее, ютуб любит харизматичных барышень с шармом. Итак, знакомьтесь, Татьяна.
  • 09.08.2020 - 04:32
    Обсуждаю образы Оли RedAutumn, цитируя её саму - Оля, что за дичь?
    Всем добрый день. Не думала, не гадала, что буду писать отзыв на блогера Олечку RedAutumn. Раньше я смотрела её видео очень часто. Она подкупала меня своей простотой подачи материала, какой-то скромностью, добродушностью, и при этом, на мой взгляд, объективностью.
  • 01.08.2020 - 14:40
    Нищета и блеск Инстаграма. Почему у блогеров-миллионников столько подписчиков? Почему контент низкого качества так привлекает людей? Весь самый отборный треш в программе "Дурнев смотрит сторис"
    Часто ли вы сидите в Инстаграме? На многих ли вы блогеров подписаны? Есть ли среди них фрики? За последние годы растет число инстаграм-пользователей, а вместе с ними растет число блогеров, готовых хайпить на всем - на походах в туалет, на ненужной открытости, на придурковатых манерах и заявлениях.
  • Алена, блин. Пока вы ее осуждаете-она продолжает идти вперед и набирать популярность. Джиган сорвал съемку. Дава, Бузова, Соколовский, признание Костюшкина, причина развода от Тарасова...