Опубликовано 23 Январь, 2021 - 20:14

несколько раз

Всем добрый день и хорошего настроения!!!

Могу сказать честно, я не очень люблю готовить. Иногда на это совсем не осиается времени, иногда я могу заленится.

Или просто моей фантазии не хватает на каждый день, порой думаю.....и что же приготовить?

Вот в таких случаях я нашла для себя очень полезный сайт:

Сервис по доставке правильного питания Mama Choli.

Найти этот сайт на просторах интернета очень просто, я просто забиваю на русском - мама чоли и гугл мне сразу выдаёт нужный сайт.

Или вы можете посмотреть Здесь

Кстати, при первом заказе сразу есть приятный бонус. При первом заказе предоставляется скидка -10%.

После оформления заказа звонок оператор не заставил долго ждать) Девушка очень приятная, уточнила вопросы по доставке, согласовала удобное время.

Хочу заметить, что заказ я сделала днем и в этот же день мне привезли меню на ближайшие 2 дня.

На сайте представлено 3 вида меню:

Классическое меню.

Морское меню.

Безглютеновое меню.

Я выбрала для себя классическое меню.

Все продукты были свежими, блюда приготовленный с любовью.

Вот такое большое количество мне прислали. Было 12 видов блюд и смузи. С таким изобилием мне этой еды хватило еще и на третий день.

Удобно еще тем, что можно спокойно брать на работу и разогревать в этой же упаковке. Даже тарелку можно не пачкать.

Каждый лоток был подписан по дням и время еды. К сожалению названия блюд не было написано.

На завтраки были 2 вида яичницы и каша. Яичница с помидорами внутри мне очень понравилось. Вроде все просто, но как вкусно.

Остальные блюда я посто выбирала по своему желанию. Доставала к примеру основное блюдо и к нему один из салатов.

И вот что было в моих лоточков с едой....

Многие блюда были с добавлением курицы, ее я очень люблю и дома также готовлю себе часто.

Фрикадельки куриные просто супер, приготовленные с молодым картофелем и помидорка черри. Я любитель помидор, подрезала еще себе в тарелку.

Макароны с курицей и подливкой очень мягкие. Сьела я это блюдо прям за 5 минут. Жаль нет рецепта, чтобы приготовить потом себе такое же.

Еще куриные рулетики особенно нежные и также вкусные. Гречка - моя любимая крупа, поэтому съела я ужин с большим удовольствием.

Смузи очень полезные и вкусные. Обычно заказываю их, когда хожу в кафе. А тут смузи прямо дома, со вкусом клубники.

Уже с ним можно быстро утолить голод.

Все очень вкусно и низко калорийно, мне не помешает похудеть на пару кг🤣.

В планах у меня попробовать еще другие виды меню.

На сайте выбор просто огромный, любой гурман найдет себе по душе.

Доставка по Москве абсолютно бесплатная. За МКАД платная, но стоит очень дешево.

Советую этот сайт по доставке правильного питания Mama Choli.

Всем приятного аппетита!!!🍽🍽🍽

Достоинства
  • Безглютеновое меню
  • Морское меню
  • Разнообразное меню
  • Своевременная доставка
Недостатки
  • Нет
Ирина Каленрекомендует
23.01.2021
Как же всё аппетитно, очень удобная доставка, жаль в моем городе её нет
Возможно у вас тоже откроют филиал. А пока радуют только Москву и МО
Я бы себе морское меню с удовольствием выбрала, но и классическое отличное
Морское тоже люблю. Это на следующую дегустацию.
23.01.2021
Как классно,готовить не надо. Много всего и выглядит аппетитно
Спасибо, все и правда было очень вкусно.
23.01.2021
Очень выручит, когда нет времени готовить))
23.01.2021
Отличное меню и всё выглядит аппетино. Буду знать об этой доставке
Пользовалась этой доставкой и осталась довольна, все свежее и вкусное
24.01.2021
Очень аппетитно и аккуратно упаковано)
27.01.2021
Очень вкусно выглядит, жаль что в нашем городе нет такой доставки
28.01.2021
Удобно и вкусно!)