Опубликовано 23 Март, 2018 - 16:26

год или более
    1095 рублей за метр квадратный

Всем привет) Тема ремонта и интерьера будет для меня актуальна всегда, я просто обожаю такие отзывы, статьи и конечно же, воплощать всё в жизнь. Ламинат TARKETT NAVIGATOR Гольфстрим - моя любовь. Мы встали с мужем, помню, в гипермаркете перед ним и в один голос сказали - классный. Но по деньгам рассчитывали взять другой - более бюджетный. Была не была - берём, раз уж так зацепил и вот уже целый год ни капельки не пожалели. Даже когда к мужу приезжаю (живем на 2 города сейчас), то он начинает ржать, зная, что я первым делом пойду в зал к своему любимчику))

Наверное, у большинства людей есть вот такие странные наклонности, как любовь к неодушевленному предмету))

Заприметили мы его сначала в Москве, а когда приехали в родной Липецк, то нашли даже дешевле по стоимости в гипермаркете "Добрострой".

Так он выглядит в торговом зале:

Ламинат TARKETT NAVIGATOR Добрострой цена
Ламинат TARKETT NAVIGATOR Добрострой цена

Цена (год назад): 1095 рублей за метр кв.

Сейчас можно найти дешевле.

Нам нужно было в зал на 20 квадратов, поэтому просили сделать расчет консультанта. Вот чем мне нравятся розничные магазины, что там можно вернуть неиспользованный товар в течение 180 дней! А не как у нас вышло с интернет-магазином, где по правилам - всего лишь 7 дней..

Учитывайте то, где именно будете приобретать товары для ремонта. Если ремонт начинать сразу после покупки, то можно и через ИМ. Но в ином случае лучше розница.

Размеры панели:

1292 х 194 x 12мм

Я очень хотела ламинат с фаской, так как на прошлой квартире в детской классно выглядело (с другой маркой). Также обращала внимание на класс и толщину. Нужно было не ниже 32 класса и не меньше 10-11 мм. В итоге показатели оказались еще круче.

Стыки хорошие. Ребята, занимающиеся нашим ремонтом в новостройке сказали, что качество у ламината отменное, укладывается легко.

Не забудьте про подложку!

Ламинат TARKETT NAVIGATOR 12 мм 33 класс

Пока делали ремонт, ламинат мы выложили на кухне съемной квартиры. Вообще ему нужно пару дней полежать по-хорошему, чтобы потом не набух. Ведь температура на складе и торговом зале отличается от комнатной.

Ламинат TARKETT NAVIGATOR Гольфстрим 12 мм отзыв
Ламинат TARKETT NAVIGATOR Гольфстрим 12 мм отзыв

Основные характеристики видны на этикетке:

Ламинат TARKETT
Ламинат TARKETT

Ламинат TARKETT NAVIGATOR Гольфстрим 12 мм 33 класс
Ламинат TARKETT NAVIGATOR Гольфстрим 12 мм 33 класс

Фаска идет с четырех сторон. Зачем она нужна? Чисто для визуального удовлетворения. Без нее бы ламинат смотрелся не так выигрышно. И в данном варианте в стыках не образуется сильный налет от пыли, катышек и другого подобного мусора.

Ламинат TARKETT NAVIGATOR Гольфстрим 12 мм с фаской
Ламинат TARKETT NAVIGATOR Гольфстрим 12 мм с фаской

Ламинат TARKETT NAVIGATOR

Он обладает влагозащитной функцией. Мыть полы одно удовольствие. Вода высыхает быстро, никаких пятен не остается. И вообще поверхность не маркая, как например, наша плитка на кухне (отзыв здесь).

Как выглядит с плинтусами при разном освещении:

Ламинат TARKETT NAVIGATOR Гольфстрим 12 мм
Ламинат TARKETT NAVIGATOR Гольфстрим 12 мм

Ламинат Tarkett navigator Гольфстрим в интерьере:

сделала разные ракурсы, может, кому пригодится

Ламинат TARKETT NAVIGATOR Гольфстрим 12 мм в интерьере
Ламинат TARKETT NAVIGATOR Гольфстрим 12 мм в интерьере

Ламинат TARKETT NAVIGATOR в интерьере
Ламинат TARKETT NAVIGATOR в интерьере

Ламинат TARKETT NAVIGATOR 12 мм
Ламинат TARKETT NAVIGATOR 12 мм

В интерьере в реальности, поверьте, выглядит круто. Он прям оживляет пространство, глаза радуются. На вкус и цвет, конечно, но я балдею от него. Даже иногда использую, как фон для фоток))

Поверхность как бы глянцевая, но на самом деле матовая, слегка рельефная. Когда наступаешь прям кайфуешь, будто по дереву идешь. Дети не поскользнутся, что также важно. За год ни одной царапины, причем первые месяцы дети активно гоняли на нем машинки и т. п.

У меня давно в отзывах не было таких восторгов и здесь скажу тысячу раз "Да! Рекомендую!" Smile

Всем спасибо за внимание! Удачных покупок!

Кошка На Веткерекомендует
супер что неубиваемый
Согласна)
23.03.2018
Круто смотрится! Мне нравится именно такое покрытие, главное, чтобы полы были ровными, а не как в старых домах
Спасибо) Полы нам сравняли, всё, как нужно))
23.03.2018
Мне нравится оттенок вашего ламината, словно массив настоящего дерева
Есть что-то похожее)
23.03.2018
Вы его так описали,мне а ж его съесть захотелось))
А-хах Big smile
23.03.2018
Красавчик )) Круто смотрится ))
Спасибо)
Идеально!!!
Спасибо Smile
23.03.2018
я тоже люблю ламинат, у нас бельгийский Balterio везде, тоже 33 класс, а более полное название и не вспомню... дорогой, собака(((
сын на нем сейчас "отрывается" - то ксилофоном железным его громит, то палочками от пресловутого ксилофона лупит, катает коробки металлические, рисует каляки и т. п., а покрытию хоть бы хны Big smile

красиво выглядит ваш ламинат на фото, но мне по душе светлые оттенки (канеш, имхо))
Ох, пошла у вас веселуха смотрю, а что будет, когда ходить начнет Big smile
Я уже даже нашла похожий на наш - Дуб Фуджи, ламинат Balterio Fortissimo 33 класса 12мм Love
А светлые оттенки больше в детскую кладем) На кухне со светлым мне хватило Big smile
23.03.2018
Очень классно смотрится, видно, что достойный и недешевый!
Спасибо)
23.03.2018
Мне нравится, как выглядит, хотя люблю более светлые тона
Спасибо) Недавно видела такой же в более светлом тоне и тоже влюбилась))
Очень красивый цвет!
24.03.2018
В закладки отзыв. Скоро и мне это предстоит (ремонт). Скажите, вы полы выравнивали? И, если не секрет, сколько стоит работа?
У нас новостройка, ремонт вообще с нуля, поэтому ровняли всё, стяжка, все дела. Мы отдавали полностью за всю квартиру, включая балкон, включая проводку. Поэтому сумма получилась общая. То есть не было - отдельно заплатить за выкладку ламината, отдельно за обои...
Понятно, спасибо)
24.03.2018
Эх, тоже хотела бы такой, но пока денег на ремонт нет Sad
Ничего, всё будет) У нас тоже не было раньше возможности ни ипотеку взять, ни ремонт сделать...
24.03.2018
Выглядит и правда здорово, а выбор сейчас есть, но не знаешь, что в итоге получится.
очень суперски смотрится)
24.03.2018
Мне тоже он очень понравился Smile. Правда, я уже решила, что если будет половой вопрос возникать, куплю пробковое покрытие: у меня оно только в одной комнате, такая штука классная!
23.05.2019
Подскажите, а как он ведет себя от воды? Хочу точно такой положить на кухне, но сомневаюсь
Почитайте отзыв, как раз писала про воздействие воды.