Опубликовано 13 Март, 2018 - 13:12

Что-то мы все злые стали, судя по оценкам других отзывов! А ведь основной идеей фильма было "Любовь спасет мир и откроет любые двери". Это Дисней, детка...Детский сказочный фильм от Дисней, а мы все ждали супер экшена с закрученным сюжетом. А все потому, что хорошо режиссеры сработали с трейлером.

Трейлер этого фильма начали показывать еще во время новогодних каникул, кажется. Трейлер обещал фантастический фильм, но не намека о том, что это будет скорее детская сказка, чем интересная история про космос. Все попались на эту удочку и отправились в кино. И мы пошли. Больше просто нечего было смотреть в кино, а на выходных хотелось немного выползти из дома. Итак,

Излом времени (A Wrinkle in Time)

Общая информация о фильме:

Юная Мэг вместе с младшим братом и школьным приятелем решает отправиться на поиски своего отца, учёного-физика, пропавшего в ходе научного эксперимента. Найти его предстоит не в привычном мире, а в таинственных изломах времени и пространства, где понятие реальности относительно и ничему нельзя верить! Выбраться из фантастических миров и победить тьму, которая распространяется по вселенной, можно, только изучив себя и приняв свои недостатки.

Возраст: 6+

6+ товарищи! Так что о впечатлениях должны не взрослые рассуждать, а детишки. А мы тут кидаем отрицательные отзывы и радуемся! Кстати, во время трейлера даже не обратила внимание на этот возраст, а когда на фильм шла, думала, что иду на 12+.

Актерский состав:

Сторм Рейд - не могу сказать, что впечатлена главной героиней, а тем более ее носом. Но, она всего лишь маленькая девочка.

Опра Уинфри - яркая актриса второго плана, частенько видела ее в фильмах. Здесь ее умное и рассудительное лицо отлично вписалось в роль.

Риз Уизерспун - да да, популярные актеры в этом фильме встречаются! И роль у Риз здесь приятная.

Минди Кейлинг - ее роль не сильно впечатлила, но глаза добрые =)

Леви Миллер - Питер Пен, если не узнали актера по имени. Тоже юн, конечно, но смотреть на него приятно было в фильме.

Крис Пайн - любуйтесь дамы!

Излом времени отзыв

Почему стоит сходить на фильм?

? Хорошая и яркая графика. Фильм сделан с акцентом на 3D. Космос, выдуманные планеты, летающие цветы и всякие сказочные существа. Фильм очень яркий в прямом смысле этого слова.

? Никакой пошлости, любовь и добро спасет мир! Идите на фильм с детьми, пусть воспитываются в лучших традициях Диснея!

Увы, но больше положительных моментов как-то не подбирается.

Что не так:

✖️ Длинные и затянутые диалоги. Вот тут, пожалуй, деткам придется туго, да и родителям тоже. Причем, иногда эти диалоги лишены всякого смысла, а иногда смысла столько, что вряд ли шестилетний ребенок оценит.

✖️ Сюжет непродуман. А точнее, он недораскрыт что ли, местами какие-то непонятные перескоки, наивный очень. Тут вроде и фэнтези с различными мирами, даже артхаус есть местами, в конце так вообще фильм ужасов отдыхает, реально страшно было! В общем, хотели всего побольше, вот и получилось что получилось.

✖️ Перемудрили и не попали с аудиторией. У сценаристов действительно произошла серьезная ошибка. Фильм явно для детей, но местами он будет им непонятен и скушен, и родителям придется покупать дополнительное ведро попкорна своим чадам да и себе тоже. Родителям скорее всего не понравится фильм вообще из-за возросшего в нас занудства и завышенных требований к сказке =) . Подростки будут только плеваться =). Отправляйте детей с бабушками, думаю, прокатит!

A Wrinkle in Time отзыв

Кстати, я фильму поставлю все же оценку 4, не ниже. Мне понравился несмотря на недостатки, основная идея о любви и доброте хоть и сильно пафосна, но так необходима! Местами даже появлялись слезы. Приятные актеры, ради которых также можно посмотреть фильм.

Не рекомендую идти на данный фильм в 2D, также не рекомендую идти на фильм, если вы неисправимый зануда и бука =) Только с позитивным настроем и сердцем, открытым на получение положительные эмоции от просмотра. Тогда прокатит!

♥ ❤ ღ♥ ❤ ღ♥ ❤ ღ♥ ❤ ღ♥ ❤ ღ♥ ❤ ღ♥ ❤ ღ♥ ❤ ღ♥ ❤ ღ♥ ❤ ღ♥ ❤ ღ♥ ❤ ღ♥ ❤ ღ♥ ❤ ღ♥ ❤ ღ♥ ❤ ღ♥

Благодарю за внимание! Приятного просмотра =)))

Присоединяйтесь...

Пурпурный Кроликрекомендует
Big smile первый положительный отзыв вижу.
Мне трейлер уже сразу показался туповатым. Сестра хотела на него пойти, но как увидела тут отзывы по 3 звезды сразу передумала.
Нам-то давно не шесть Big smile
я и говорю, детей нужно вести и у них о впечатлениях спрашивать! Smile взрослые слишком злые и требовательные Big smile
13.03.2018
не смотрела его, надо будет скачать))
Не смотрела этот фильм, возможно и посмотрю!
13.03.2018
Ва! Какой фильм, надо будет посмотреть)
Красивый фильм судя по скринам. Захотелось посмотреть Smile
14.03.2018
Люблю добрые сказки когда грустно) Нужно будет посмотреть фильм)