Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 09:17

Всем привет!

Я люблю зубные пасты и часто ищу для себя что-то новое. Мне нравится знакомиться с новыми брендами и производителями. И вот я нашла для себя новинку – зубные пасты President. И я сразу решила приобрести конкретный продукт - Профилактическая зубная паста President Classic. Чо же скрывается за необычным названием и стандартной упаковкой?

Итак, Профилактическая зубная паста President Classic

Общая информация:

Цена - 177 рублей со скидкой (без скидки 190 руб.)

Объем - 75 мл

Место покупки – Магнит Косметик

Профилактическая зубная паста President Classic

♥ Упаковка и внешний вид товара.

Упаковка здесь в принципе обычная и привычная каждому покупателю. Однако, был здесь и некий сюрприз. Часть информации нанесено с внутренней стороны коробки. Поэтому аккуратно срежьте ее, а не рвите, как я.

Профилактическая зубная паста President Classic

У тюбика имеется защитная пленка. Это для меня плюс. Претензий к упаковке товара, Я не имею.

Текстура.

Профилактическая зубная паста President Classic оказалась нежного мятного цвета и не прозрачной на внешний вид. Консистенция средней густоты, ближе к жидкой, нежели густой. Сама паста - однородная без каких - либо вкраплений или гранул.

Профилактическая зубная паста President Classic

Претензий к текстуре зубной пасты не имею. Меня все утраивает.

Вкус.

Я люблю вкусные зубные пасты. Особое предпочтение отдаю мятным и ментоловым вкусам. Как только я открыла флакон зубной пасты я сразу почувствовала аромат мяты. Такой нежной и приятной. Именно такой оказалась зубная паста и на вкус. Мне очень нравится.

Впечатления от использования.

Итак, Профилактическая зубная паста President Classic. Мои впечатления.

Сначала поговорим об обещаниях производителя. Что нам обещает President Classic? Эффективное очищение, свежее дыхание, укрепление эмали и защиту от кариеса.

Профилактическая зубная паста President Classic

Я использую данную пасту утром и вечером. И вот мои впечатления от конкретного продукта.

Начнем с того, что у пасты хорошее пенообразование. Мне этого вполне хватает, чтобы качественно почистить зубы. Зубная паста действительно хорошо очищает полость рта, зубы такие чистые, просто восторг. Общим эффектом я очень довольна.

Профилактическая зубная паста President Classic

Мне так же нравится, что паста действует бережно и мягко. Никаких раздражений десен или полости рта. Чистить зубы President Classic очень приятно. А мятный вкус пасты пришелся мне очень по душе.

Профилактическая зубная паста President Classic

Для моих чувствительных зубов можно сказать паста подошла просто отлично.

Я считаю, что первое обещание производителя выполнено на отлично.

Профилактическая зубная паста President Classic

Так же мне понравилось и тот момент, что паста действительно освежает дыхание. Вкус нежной мяты и дыхание такое же – свежее и мятное. Мне очень нравится этот момент.

Профилактическая зубная паста President Classic

По поводу защиты эмали и общей профилактики ничего не могу сказать, это нужно оценивать не в домашних условиях. Но я надеюсь, что паста работает и в этом направлении.

Профилактическая зубная паста President Classic

Расход данной зубной пасты достаточно неэкономный. У данной пасты небольшой объем (75мл), поэтому и расходуется продукт относительно быстро с учетом ежедневного использования.

Итак...

Главные моменты, которые я для себя подчеркнула:

• Удобная упаковка, есть защитная пленка
  • Стандартный дизайн
  • Отлично очищает зубы
  • Приятная текстура
  • Бережный и комфортный уход
  • Неэкономичный расход
  • Небольшой объем
  • Хорошо освежает
  • Приятный вкус и аромат нежной мяты
  • Цена чуть выше среднего
  • Подходит на каждый день

Профилактическая зубная паста President Classic

Рекомендую так же ознакомиться с моими отзывами на зубные пасты.

Понравилось:

Зубная паста SPLAT "Лечебные травы"

Зубная паста Sensodyne Глубокое очищение с фтором

Зубная паста R.O.C.S. Максимальная свежесть

Зубная паста Natura Siberica "Natura Kamchatka 7 целебных трав Курильских островов"

Не понравилось:

Зубная паста Biomed Calcimax

Зубная паста Лакалют LACALUT multi-effect

♥♥♥ Заключение♥♥♥

В целом и общем, Профилактическая зубная паста President Classic, выполняет свои обещания. Мне понравилось здесь все. От меня твердая пятерка. И название President здесь оправдано. К покупке рекомендую.

С вами была ваша ♥ Неонила

• 17.01.2018 - 06:44
    Изучив пасты многих брендов и приобретя собственный опыт применения, я так и не поняла: President- почему так дорого?
    Всем привет! Давно я смотрела в сторону зубной пасты President . И даже, кажется, как- то ее уже покупала. Видимо, уже тогда не впечатлилась, потому что плохо запомнила свои ощущения. Но сегодняшний отзыв на "свежее" приобретение. Покупку совершили за недельку до Нового года и уже есть что сказать.
  • 18.08.2020 - 13:29
    Итальянская зубная паста с деликатным абразивом и экстрактами серии "Classic"- все, что нужно для качественного очищения зубов и десен. Полное использование тюбика, эффект и выводы.
    Приветствую всех заглянувших! Я большая любительница зубных паст, часто экспериментирую с продуктами разных брендов и перебираю. Так как у меня слабые десна, то не все зубные пасты и щетки мне подходят, что-то идет на выброс сразу, а какие-то становятся любимчиками.
  • 18.03.2019 - 10:06
    Я выбираю этого Президента и доверяю ему белизну своих зубов!
    К зубной пасте PRESIDENT присматривалась давно. Что останавливало? Даже не ее довольно высокая цена, а просто все вроде бы устраивало в тех средствах, которыми я пользовалась ранее. Но исследовательский дух, а также желтые зубы любительницы крепкого чая и кофе помогли мне сделать этот выбор.
  • 18.10.2019 - 23:07
    Осторожно! Зубная паста President Active содержит антибиотик! Но, она отлично помогает справиться с кровоточивостью десен, уменьшает воспаление в ротовой полости.
    Здравствуйте! Уход за зубами является неотъемлемой частью ежедневных гигиенических процедур. Сегодня хочу рассказать о зубной пасте President Active , которую начала использовать сравнительно не так давно.
  • 04.04.2011 - 22:39
    Обожаю! (фото результата)
    Периодически у меня возникает необходимость отбелить свои зубки. Я пробовала много хороших отбеливающих паст, но лучше "Президента" я еще ни разу не находила. Вот сейчас весной решила, что снова пора возвратить улыбке белизну.
  • 30.01.2018 - 16:40
    Насколько паста President поможет снизить чувствительность зубов? Реальный помощник или маркетинговый ход?! ● Опыт на сверхчувствительных зубах ● Предложу бюджетный "успокаивающий" десны аналог ●
    Всем привет У меня всю свою сознательную жизнь были проблемы с зубами. Да что уж говорить...к 25 годам у меня нет 2х жевательных зубов. Стоматологи просто хватаются за голову, когда я к ним прихожу; а частные клиники выставляют огромный счет, который мне не потянуть ближайшие лет так 5.
  • Зубы стали на тон ЖЕЛТЕЕ. ДА-ДА!!Не понравилась паста(+ФОТО до и после
    Всем привет!!! Мы приобрели кофе-машину ,кофе она готовит прекрасный, но постоянное его употребление сказывается на цвете эмали. Стали замечать,что зубы приобретают желтоватый оттенок. Искала пасту на нашем сайте. Отзывы сплошь хвалебные.
  • 06.07.2012 - 05:30
    вкусняшка+фото
    Долго ходили мы выбирали пасту по магазины , и вот счастье сбылость))Ребенок увидил эту пасту с вкусом кока-колы и потребовал ее!!УЖе полностью использывали, делаем выводы!-вкус приятный , как раз для деток-состав хороший (Не содержит лаурилсульфат натрияСодержание фторидов 430 ppmБез парабеновБез…
  • 06.09.2016 - 19:55
    Просто качественная зубная паста по сравнению со многим масс-маркетом (состав)
    К сожалению, в последнее время на российском рынке осталось очень мало хороших зубных паст... Всю жизнь я пользовалась американскими Pearl Drops (преимущественно Hollywood Smile) и Rembrand - воистину самые лучшие отбеливающие пасты, особенно Рембрандт, которые можно было спокойно купить в аптеках.
  • 25.09.2020 - 11:22
    Меньше пафоса, господа 👑 На вид качественный и элитный продукт, но с серьезными недостатками | Как выглядят зубы после месяца использования (фото)
    Сначала не планировала покупать зубную пасту. Искала в гипермаркете "Лента" реминерализирующий гель для отбеливания зубов. Его я конечно так и не нашла, зато в "зубном" отделе увидела одну интересную штуку. Этой штукой была зубная паста President PURE.
  • 29.08.2020 - 16:35
    Эффект на зубах кофемана
    Производитель : США Объем : 150 мл Цена : 400 р.   У меня проблемные зубы. В 30 лет я имею уже 2 коронки и муж ласково называет меня дважды короновоной особой Кроме того, глубокий прикус, чувствительные кровоточащие десна и хронический гингивит.
  • 30.08.2020 - 11:06
    Новинка от Colgate зубная паста с гранатом, вроде бы хорошая,но больше не куплю. Расскажу в отзыве свои впечатления.
    Всем здравствуйте!!! Чистка зубов одна из самых важных процедур в нашей жизни. Как говорится зубы это не волосы,если выпадут,то не вырастут. А лечение очень дорогое,поэтому лучше беречь с молодости и ухаживать за зубами. Да и тем более белоснежная улыбка всегда смотрится очень красиво.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 16.08.2020 - 15:04
    А у меня теперь брекеты 🤓 Моя первая ортодонтическая зубная паста Pierrot, Made In Spain 😎 И весь уход за зубами изменился. Какие пасты подходят для брекетов, какие нужны щетки.
    Привет! Уже больше месяца я ношу брекеты   Вообще рот - наше всё У меня прям культ здоровых зубов. Это очень сложно, страшно и больно иметь красивые и здоровые зубы (если конечно это не генетика). Поэтому я тщательно ухаживаю за зубами. Я считаю, что кожа, волосы - могут потерпеть и без ухода.