Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 08:49

Всем доброго времени суток! Давно не заглядывала, реабилитируемся)

Речь будем вести о шампуне компании NL Int (и до нашего городишка добрались эти сетевые "монстры")

Так нахваливали, что интерес проверить чудо-шампунь взял вверх. К тому же, шампунь не еда, можно и попробовать)))

Вот, собственно, сам шампунь.

Запах не скажу, что прям вкусняшка, но и не отталкивающий, не резкий, специфический для шампуней, рекламирующих себя как "профессиональные".

Шампунь прозрачный, еле желтоватого цвета. Пенится не как "пена для ванн"(что уже плюс), но вполне хватает немного шампуня, чтобы помыть волосы.

Инструкция по применению:

Способ применения
Способ применения

Когда мыла им волосы первый раз, то главное, что меня смутило - это ощущение недосмытости на волосах... И хотя на упаковке написано "Тщательно смойте тёплой водой (не менее 2 минут)", ощущение никуда не пропадало... Только когда мыла голову не в душе, а просто под краном, тогда это ощущение немного уменьшалось.

Чудесных преображений в виде исчезновения посеченных концов от шампуней не жду, но хочется свежих, чистых волос.

Волосы на следующий день после мытья. Волосы как будто немного жирноваты, хотя на фото это не сильно заметно.

Волосы на следующий день после мытья

Ещё через день они уже начали висеть сосульками.

Волосы у корней на следующий день после мытья волос и ещё через сутки.
Волосы у корней на следующий день после мытья волос и ещё через сутки.

В целом, шампунь не плох, волосы после мытья расчесываются легко даже без использования несмывашек и масел, не электризуются, запаха тоже не остается. Если шампунь подойдет, то хватит его надолго, если нет - капиталовложение не очень выгодное.. Мне шампунь не подошёл. Снимаю две звезды - за цену и за трудносмываемость.

Спасибо за внимание, надеюсь, кому-нибудь отзыв да пригодился)

Достоинства
  • Довольно на долго хватает
Недостатки
  • Высокая цена
  • Трудно смывается
lil'_birdрекомендует
10.06.2016
Не люблю, когда так быстро волосы жирнятся, у моего нынешнего шампуня начинается что-то подобное Puzzled
10.06.2016
О да. Хуже нет, когда вымоешь волосы, а через день снова хочется идти в душ...
10.06.2016
Обычно профессиональные шампуни моют волосы как хозяйственное мыло, проникая в самую глубину волоса и вымывая оттуда всё живое. Это специально придумано, чтоб бальзам лучше действовал, который нужно с этим шампунем применять.
В любом случае портит волосы.
25.09.2017
Знакомая, которая занимается нл говорит, что нужно 3 недели, чтобы волосы привыкли, и адаптировались. Но как пережить эти 3 недели)))
  • ...таким Г я еще не пользовалась...   Всем привет! Делюсь опытом использования самого ужасного шампуня, который когда либо у меня был. Он в топе моего черного списка.
  • Немного расскажу о своих волосах: они мягкие, тонкие, местами волнистые, на вид сухие и тусклые, ужасно пушистые. С распущенными волосами ходить не возможно, т.к волосы лезут во все стороны и через некоторое время с середины собираются в сосульки( хотя волосы у меня не секутся) поэтому я всегда…
  • 04.02.2014 - 14:50
    ДА! ДА! ДА! Отличный тандем!
    Зимой многие сталкиваются с "высушиванием" кончиков волос, и проблемой их общей безжизненности. Меня эти зимние проблемы тоже на обошли стороной. Но этот чудесный, абсолютно натуральный Израильский тандем "Шампунь + бальзам" меня спасает всю зиму!
  • 28.02.2015 - 14:17
    Мыло от прыщей
    Прыщи под подбородком для меня не ново. Они то исчезают, оставляя после себя шрамы, которые потом лечу, то появляются вновь ( И я начинаю испробовать все средства для их устранения) В этот раз на протяжении 4-х месяцев становилось только хуже.
  • 17.06.2016 - 21:20
    Не удивили. Но шампунь очень даже не плохойღ
    Всем доброго времени суток Сейчас становятся популярны Корейские и Японские бренды по уходу. И почти каждая девушка хочет купить, попробовать что-то из них. Это не удивительно, потому, что они реально работают.
  • 17.10.2014 - 18:33
    Органический шампунь без кокосового аромата...+фото и состав!!
    Первое впечатление - очень часто есть обманчивым... Вот так у меня получилось и с этим шампунем... Кокосовый шампунь казалось должен и пахнуть соответственно кокосом... А нет)))) а тут подвох!!!)))) никакого кокоса)))) это сюрприз)))) шампунь пахнет непонятно чем вообще!!!
  • 14.05.2017 - 08:55
    Шампунь L'Oreal Professionnel Mythic Oil с ценными экстрактами османтуса и маслом имбиря, очень экономичный и эффективный. Идеально подходит тонким волосам и может использоваться без бальзама.
    Всем привет!   У меня далеко не идеальные волосы, и если бы я не ухаживала за ними, они бы были не просто мочалкой, а еще хуже. Дело в том, что за последние месяцы я очень сильно поиздевалась над своими и так очень тонкими волосами, я несколько раз их осветлила и еще больше раз их красила, и это…
  • 04.12.2017 - 18:19
    Буквально КАПЛЯ этого молочка превосходно ОЧИСТИТ ВАШУ КОЖУ! Увлажнит, предотвратит покраснения и сухость кожи! +Тест на демакияж
    Всем привет! Как же я люблю узнавать что-то новое, и пробовать незнакомые ранее для меня марки. Сегодня познакомлю Вас с очищающим молочком для нормальной и сухой кожи, марки Biodroga. Эта марка существует практически 80 лет, родом она из Германии.
  • 29.01.2018 - 11:30
    МОЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ!!! SPA для волос в домашних условиях!Питательная маска для густых и сухих волос от Tahe “Organic Care”
    Всем большой привет) Сегодня хочу продолжить знакомить вас с новинками от Tahe Organic Care. Полное наименование: Питательная маска для густых и сухих волос Tahe Organic Care Nutritium oil mask for thick and dry hair ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ТОВАР!
  • 04.02.2018 - 22:01
    ЭТО ПЕРВЫЙ НЕСМЫВАЕМЫЙ КОНДИЦИОНЕР, ОТ КОТОРОГО ЗАМЕТЕН РЕЗУЛЬТАТ НА ВОЛОСАХ!!!! А какой именно результат смотрите в отзыве...
    Всем большой привет) Сегодня речь пойдёт о увлажняющем несмываемом кондиционере для густых и сухих волос от Tahe!!! До этого у меня были различные несмывашки для волос, которые ни разу не произвели на меня впечатление. Но этот раз был приятным исключением!
  • 07.05.2012 - 00:27
    Мягкие и шелковистые волосы (есть фото)
    Для меня в выборе данного продукта сыграли объем баночки, а он довольно внушительный - 500 граммов, и цена на сей продукт - каких-то 70 рублей. Я, дело в том, что раньше пользовалась Эльсевом. Так-вот теперь могу смело сказать, что Престиж ничуть не хуже!!!
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 04.10.2020 - 20:15
    Надежная защита сухих волос от ломкости и сечения✿Деликатное и бережное очищение с шампунем Redken All Soft✿Кому подойдет восстанавливающая линейка Redken?✿Почему я не готова поставить шампуню 5 звезд?✿
    Всем привет! Несколько недель назад для ухода за своими пористыми и сухими волосами я купила шампунь, бальзам и масло бренда Redken. К проф уходу я решила присмотреться только с одной целью - как можно дольше не стричься, точнее, до Нового Года.
  • 20.09.2020 - 21:20
    Почему мой любимый шампунь не стал семейным. Сухим и очень кудрявым волосам подошёл.
    Хорошие кокосовые отдушки довольно редкИ в уходовых средствах и я к ним тяготею. Именно по этой причине и был когда-то куплен шампунь от Dr.Sante. То, что он обещает экстраувлажнение, для меня было только бонусом. В который я не очень верила. Пользуюсь им не первый год, но с большими перерывами.
  • 09.11.2020 - 10:15
    Мягкий японский шампунь для окрашенных волос с выраженным накопительным эффектом.
    С японской маркой Rohto ранее я не была знакома, на самом деле положила этот шампунь в корзину "в довесок": на него была вкусная цена, а мягкая упаковка обещала не сильно сказаться на общем весе посылки.
  • 05.09.2020 - 23:15
    Шампунь без слёз! Научу, как вспенить невспеняемое! ФОТО + ВИДЕО
    Приветствую всех ценителей высококачественных средств косметики и не только!   Чуть больше месяца использую шампунь TRUE ALCHEMY Active shampoo «Hydrolyzed Keratin 0.3 + Proteins 1», протестированный без жестоких методов, и готова признать его положительное влияние на волосы , но не без некоторых…
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 25.10.2020 - 11:37
    В очередной раз удивили добавив перец. Запах и действие по высшему разряду
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен продукту под названием Шампунь Organic Zone Против выпадения и для роста волос "Интенсивный рост" Стоимость: 390 руб Объём : 250 мл Бренд : OZ!
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 04.11.2020 - 11:38