Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 19:06

несколько раз

Здравствуйте!

У меня уже есть двое детей, поэтому от тестов я жду одну полоску. Я их уже практически не делаю, но иногда бывают исключения, как например, в этот раз)

За первую беременность я перепробовала разные фирмы тестов, были и простые и цифровые Clearblue. За это время я познакомилась с Frautest.

Цена его примерно 120 рублей.

Продаётся практически во всех аптеках)

Сам тест находится в ярко-розовой коробке, внутри есть инструкция и сам тест. Тест размерами намного меньше, чем коробка))

Как в инструкции, так и на коробке проилюстрированно как нужно использовать тест. Очень полезно для тех, кто использует впервые тест)

Надпись на коробке, говорит нам, что тест можно начинать использовать аж за 4 дня до задержки, раньше вроде как было за 2 дня.

Я в основном тест делаю после задержки, но один раз делала ДО, результаты всегда были верные.))

Чем мне нравится тест Frautest, тем, что его не обязательно делать именно с утра, он не ошибается ни вечером, ни утром.

В этот раз я делала тест и ожидала увидеть одну полоску. Как обычно сделала всё согласно инструкции и спустя пару секунд мои ожидания были оправданы))

А какой тест мне показал положительный результат читайте тут

Достоинства
  • Всего 5 минут и результат верный
  • Надежный
  • Однозначный ответ
  • Приемлемая цена
  • Продается во всех аптеках
  • Удобно пользоваться
Excellent23рекомендует