Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 22:23

Приветствую всех заглянувших Smile

Я не устану подбирать упавшую челюсть и повторять, что интернет-магазин корейской косметики Jolse для меня-лучший. Вообще за то, как я его среди знакомых пиарю, да и на айреке отзыв в черновиках висит, мне полагается гонорар. Big smile

При очередном заказе (а он даже не юбилейный, сотню я давно перепрыгнула), мне положили в подарок этот крем. И это даже не пробник, а продукт в полном его размере.

Когда мама спросила, зачем мне очередной крем для рук и я сказала, что я его не покупала - она мне не поверила. Почему? Потому что мне достался крем для знака зодиака весы, а по странному стечению обстоятельств это мой знак. Laughing out loud

MISSHA Love Secret Hand Cream Limited Edition

• Полное название: Missha Love Secret Hand Cream Peony Rose
  • Объем: 27 мл (странный какой...)
  • Место приобретения: ИМ Jolse. На данный момент крема в наличии там больше нет

Но остатки этой лимитки до сих пор гуляют по просторам интернета. Для девушек из стран СНГ: в ИМ Topcream он еще в наличии. :) А так же вы можете приобрести обычную версию этого крема.

От производителя:

Лимитированная версия крема для рук. Яркое, стильное оформление, возможность выбрать нужный знак Зодиака (к сожалению, пока не все) сделают крем милым и приятным сюрпризом близким женщинам – маме, жене, подруге, коллеге. Такой крем понравится женщине любого возраста, любого социального положения.

В составе кремов натуральные экстракты, которые дарят ручкам нежный уход, а самому средству – изысканный аромат.

Missha Love Secret Hand Cream Peony Rose – знак зодиака Весы, с экстрактом розового пиона

Пион оказывает увлажняющее действие, питает, освежает и дезодорирует кожу, снимает воспаления и раздражения, разглаживает морщины, нормализует обменные процессы в коже.

Производитель, конечно, загнул. Но крем и правда замечательный. Smile

Начну с того, что с брэндом я не дружу. Единственный продукт, который подошел - это один из ББ кремов. Но и им уже не пользуюсь.

Консистенция: это то, почему я была скептично настроена по отношению к крему: легкий крем-гель, даже скорее больше гель. А мне тяжелая артиллерия нужна

Цвет: Белый, полу-прозрачный

Дозатор - носик. Очень люблю такие у кремов.

Отдушка: очень приятный цветочный аромат. На руках ощущается около получаса.

Впитывается очень быстро. Жирных пятен на бумагах не оставляет, ощущения пленки на коже нет.

А теперь самое главное: уходовые свойства. Во-первыx, я заметила накопительный эффект. Во-вторых: крем действительно отлично увлажняет и питает кожу, а так же ухаживает за кутикулой. Ничуть не хуже плотных жирных кремов. Smile

Расход экономичный. Крем у меня уже на протяжении 2,5 месяцев. И только недавно стал грозить концом. Laughing out loud

Кремом я безумно довольна, постоянно таскаю его в сумочке, но по окончании хочу попробовать что-то новенькое.

Спасибо за внимание!

Меня зовут Алесия и я очень рада с Вами познакомиться. Smile

Ко мне, пожалуйста, на "ты". (✌゚∀゚)☞

Достоинства
  • Быстрый и видимый эффект
  • Запах
  • Маленький тюбик - удобно носить в сумке
  • Небольшая цена
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет и питает кожу рук
Недостатки
  • Нет информации на русском или английском на упаков
Muñeca_Bravaрекомендует
14.09.2016
Хочу такой крем Laughing out loud надо зайти на топкрем))
14.09.2016
Люблю такие легкие текстуры)
14.09.2016
Объем: 27 мл (странный какой...)
Ага, объем интересный Smile
Ой, до чего же я падкая на все эти яркие тюбики Love У этого крема классное оформление упаковки, а для подарка вообще класс! Хочу такой с моим знаком зодиака Love
Я когда увидела легкую консистенцию, то подумала, что эффекта особого не будет, а крем отлично и увлажняет, и питает Smile
14.09.2016
Когда я уже до этих корейских малышей доберусь) Делаю делаю заказы, все думаю куплю и каждый раз жмотюсь Big smile
14.09.2016
Кремов для рук много не бывает Smile Дизайн, объем очень интересный, если еще и пахнет пионами я их обожаю то стоит поискать Love
14.09.2016
Прямо малышка-крем и объем необычной, зато крем действенный и уход достойный. Smile
15.09.2016
Надо попробовать -очень приятный крем.
Классный крем!И упаковка эффектная!
15.09.2016
Тюбик такой забавный у крема:) Консистенция классная))
16.09.2016
Я тоже хочу такого малыша в свою сумочку поселить Smile