Опубликовано 14 Май, 2013 - 21:41

Совсем недавно узнала о существование таких сайтов, которые возвращают деньги за покупки.

И так, что это такое и с чем это едят?

Для начала регистрируйтесь на сайте - все абсолютно бесплатно!

Затем, выбираете нужный вам онлайн - шоп (их там более 1400), так как я постоянно зависаю на Алиэкспресс, то ищу его в зеленом окне посередине с названием I'm looking for.

Нашла, нажимаем на найденное - тем самым получается, что мы переходим на сайт Aliexpress(фото1).

Все что нам остается, это оформить заказ, заходя на Aliexpress через Hoopladoopla.

После оформления заказа, через некоторое время в разделе My home в Pending earning у вас отразится сумма, которая вам возвращена (фото2).

На каждый сайт свой процент возврата, для Aliexpress он составляет 1% - не спорю, немного, но для постоянных шопоголиков самое оно.

Кроме этого сайта, существуют и многие другие, может быть где-то и процент будет повыше, все это можно промониторить здесь

Так же приглашая друзей и знакомых, можно зарабатывать деньги и на этом сайте.

Возвращенные деньги можно отправить на благотворительность, а так же вывести на Paypal.

В общем, вроде бы все рассказала.

Рекомендую зарегиться всем!
Antoniya23рекомендует
26.05.2013
Smile Спасибо за отзыв. Какая минималка? И вы выводили уже деньги?
26.05.2013
Lyubov89,

минимальной суммы заказа нет, можно заказывать на любую сумму. Деньги я еще не выводила, они еще недоступны для вывода - должно пройти немного времени,сразу их вывести нельзя. Wink
27.05.2013
я имела в виду минимальная сумма для вывода с сайта какая? Я не могу найти информацию...
27.05.2013
Lyubov89,

я поняла так: что все накопленные деньги, которые относятся к Cleared earnings можно вывести. Информации по минимальной сумме я тоже не вижу.
Надо же, впервые о таком слышу!!!! Shock Срочно надо зарегиться, знала б раньше, это ж сколько я сэкономила бы!!... спасибо)))))))))))
31.05.2013

10.06.2013
Nikolleta,

исправлено
01.08.2013
эх,и что ж я вчера ваш отзыв не прочитала! Только вчера кучу всего поназаказывала!
01.08.2013
Е-катерина,

все равно мы с него не вылезаем Smile еще успеете!
09.08.2013
А вот при регистрации в графе штат нужно писать страну? а то для страны графы то и нет.
09.08.2013
Е-катерина,

да-да,в этой графе указывается страна
11.08.2013
Гм, что-то ничего не начислили мне, наверно что-то не так сделала. Зашла через Хоплу-доплу на Али, ввела логин и пароль, оформила заказ. Через некоторое время также через Хоплу-доплу зашла и оплатила. Может надо только сразу оплачивать?
Е-катерина ,

заходите на Хупла дупла,выбираете Алиэкспресс, заказывайте и оплачивайте нужную вам вещь- не помню сразу или нет, но вам начисляют 1% от суммы и только через некоторое время вы сможете их вывести на Pay pal.
11.08.2013
Вроде всё так и делала позавчера, может через несколько дней переведут...
10.11.2016
хотелось бы процент побольше с Алиекспресс, так как заказываю в основном с него Smile