Кто живет на ферме. Развивающая Книжка Motherkare - отзывы

• 21.07.2019 - 17:05
    Кто прячется на ферме? Мало отзывов!
    Всем привет! Кто прячется на ферме? У меня родился ребенок и когда он подрос, я начала подыскивать литературу для развития и чтения. Мне хотелось такую книгу, в которой будут яркие и крупные картинки зверей. В принципе, я нашла ее.
  • 12.12.2012 - 13:31
    Наша любимая книжка!+фото
    Книга от фирмы OSE 2011г. Книжка размером 1919 см со сменными батарейками (таблетки 3 шт 1.5V) . В книге крупные иллюстрации домашних животных и голосовое сопровождение каждого из них.
  • 12.09.2018 - 19:34
    Отличная книжка для самых маленьких!
    Эту книжечку купили, когда сыну было 1,4. Она его сразу очень заинтересовала, чего, на самом деле, я не ожидала. Брала с той позиции, что она маленькая - удобно брать с собой и что, возможно ребенку будет интересно выдвигать и задвигать вжух-элементы хотя бы минут 5-10 )) Но с первого же раза сын…
  • 13.12.2017 - 21:43
    Мыльный пузырь за 10 баксов
    Увидев в интернете книжки с движущимися элементами, сразу загорелась лампочка "НАДО НАМ". Проштудировав интернет-магазины с книгами, выбрала книжку с движущимися элементами "На ферме" издательства "Клевер" на сайте Вайлдберриз.
  • 19.06.2018 - 13:49
    Яркая книга-игра))) 🐦🐥🐤 С милыми и забавными иллюстрациями, а также заданиями и играми
    Всем привет).. На просторах книжных сайтов мне попалась очень интересная и забавная книжечка от издательства Clever. Эта книжечка выполнена в формате игры. Так что привлечет внимание моих дочек(2 и 4 лет). Книга отличного качества и привлекательного дизайна, что видно уже с обложки книги.
  • 23.05.2016 - 00:43
    Книжка-погремушка! Для самых маленьких и не очень)
    Мы купили эту книжку, когда дочка была совсем маленькой! Сначала конечно ее интересовали только колечки на ручке, она перебирала их пальчиками, не поднимая ее, лежа на пузе, так как книжка картонная и для маленького ребенка поднять ее будет тяжело.
  • 25.02.2018 - 16:00
    Замечательная книга с окошками, способная надолго увлечь ребенка
    Это наша вторая книга из серии "100 окошек для малышей" и дочке (1,9 лет) она очень понравилась, как и предыдущая "На море". Книга яркая, иллюстрации Тони Вульфа, как всегда, на высоте! Окошки сделаны качественно.
  • 06.10.2018 - 12:22
    Веселая книжка
    Добрый день! Хочу написать свой отзыв о детской книжки со звуковым сенсорным планшетом от фирмы ZHORYA. +- Книжка очень хорошая, есть разные мелодии и звуки животных, только вот лягушка не квакает, а как будто хрюхает , звуковой планшет сразу отвалился , пришлось сажать его на двух сторонний скотч.
  • 12.12.2018 - 23:44
    Отличная книжка-игрушка😍😍😍
    В поисках книг, способных развлечь и увлечь маленького ребёнка наткнулась на серию этих книг с мягкими страничками и пазлами (кстати, здесь обзор на другую, менее удачную, книгу из этой же серии). Книга размером чуть больше формата А5, оформлена резной многоуровневой вырубкой по контуру.
  • Странное, очень предположительное и ничем не подкрепленное мнение о людях и СССР. Мои наблюдения за русскими и европейцами.
    Добрый день, дорогой читатель! Эту книгу я умеренно искала в том, или ином варианте. В книжных магазинах я ее не видела, в бесплатном доступе онлайн не находила. Ну и ...поискала-поискала и забыла.
  • 18.05.2021 - 14:53
    Не повезло коту Ваське! Он из попы... Книга Рождение от Элен Дрювер с резными иллюстрациями и заумным языком, расскажет ребенку о чуде рождения, цвете глаз и многом другом.
    Во времена моего детства было модно объяснять детям откуда берутся дети подсовывая им похабные книжки и подглядывая из-за угла за реакцией. У меня была французская. Сразу скажу, что покупать книгу Рождение от Элен Дрювер и издательства МИФ с этой целью не стоит.
  • 26.04.2021 - 19:01
    Красочная упаковка для унылого текста. В волшебных окошках обычные какашки. Мое тело протестует.
    Здравствуйте! Всегда хочется для ребенка купить что-то не только приятное, но и полезное. Тем более в условиях, ограниченных этим ковидом встреч. Как у нас в СССР говорили - книга лучший подарок. Come Back to the USSR. Услышал (в интернете) о книге "Волшебные окошки. Мое тело". Решил купить.
  • 27.04.2021 - 15:10
    Даю чёткую инструкцию, как получить маму с дёргающимся глазом!
    Сыну 4 года. Засыпал всегда подолгу, но в последнее время укладываться стал по часу-полтора-два. Причину я так и не нашла: вроде всё как обычно. Думала, что книга "Слонёнок, который хочет уснуть" поможет мне сократить время укладывания... Покупала на Вайлдберриз за 11 бел.руб.
  • 30.03.2021 - 20:16
    Красный букварь с Буквоежиком! Невероятное количество занятий в одной книге, которая поможет научить читать ребенка. Букварь-тренажер. Обучение чтению с нуля. Шамиль Ахмадуллин
    Тот, кто не читал одну сказку 38 раз к ряду, никогда не поймет накал ожидания момента, когда же уже ребенок начнет читать сам. Но как показывает практика, часто вообще не понятно, с какой же стороны к этому процессу подступиться и как же сделать так, чтобы изучение букв было не напряжным для семьи.
  • 13.06.2021 - 18:08
    Как и в каком возрасте говорить с детьми о сексе? Мой опыт. «Откуда берутся дети? - вечный вопрос, которого боятся большинство родителей… Современная книга «Не в капусте и не аист» расставит все по своим местам)
    Всем привет-привет)   В своё время я, как и многие родители, с трепетом и легким страхом ждала от старшего сына вопросы по типу «Откуда я у вас появился?», «Откуда берутся дети?», «А как и что Там у девочек?» или «Что такое секс?» и прочие пикантные вопросики на интимную тематику.
  • Популярная детская книга, которую в 1 раз прочитала во взрослом возрасте. Или как "Динка" повлияла на мою семью.
    Приветствую всех книголюбов! Люблю читать книги, люблю так же делиться своим мнением о книгах. И рано или поздно я все равно бы написала свой обзор на детскую книгу «Динка» Валентины Осеевой. Книга о детях и написана она для детей. Однако, я читала ее во взрослом состоянии.
  • 24.03.2021 - 18:11
    Мама, это телевизор? Фотикулярная книга Динозавры. Магия вне Хогвартса.
    Первое, что воскликнула моя дочь, взяв в ее в руки: "Ого, это телевизор!".И это сама суть ощущения. Фотикулярная книга Динозавры от издательства Неокнига - это целый фейерверк самых разных эмоций.Но, пожалуй первые - это удивление и восторг.
  • Прекрасная книга для желающих похудеть от практикующего эндокринолога Кати Янг
    Недавно в мои руки попала очень интересная книга "Рецепты столетия. Рацион для тех, кто хочет прожить 100 лет". Катя Янг - автор. Она является врачом эндокринологом, а заодно блогером (ведет ютуб-канал и инстаграм).
  • 25.03.2021 - 11:20
    Я кайфую от тетрадей Я МОГУ. Они круче Кумонов, а еще дешевле. Интересные развивающие тетради, по которым хочется заниматься
    Здравствуйте! Дочь прошла много пособий "Кумон" и "Я могу", поэтому мне было с чем сравнить и сделать вывод, что пособия Я МОГУ ребенку нравятся больше. Не все идеальны, есть свои минусы, но сейчас стараюсь больше приобретать именно эти пособия.   Я МОГУ находить решения.