Опубликовано 5 Май, 2019 - 20:26

несколько дней

?Здравствуйте, милые девушки и женщины!?

Гигиена области подмышек - один из ежедневных ритуалов любого человека. На помощь в этом деле приходят различные косметические средства,в том числе антиперспиранты, призванные бороться с причиной и и последствиями повышенного потоотделения.

Как раз недавно NIVEA представила нам новинку - дезодорант-антиперспирант "Эффект хлопка".

☁️ На этот раз производитель решил немного поиграть с формой - сделал флакон уже и чуть длиннее, но оставил изящный изгиб, благодаря которому средство удобно держать в руке.

Также изменения произошли с распылителем, теперь он не выкручивается, а просто поворачивается, что довольно удобно.

☁️ Кнопка большая и удобная, имеет небольшую ямку. При нажатии выдаётся мощная, чёткая струя.☁️ Запах у средства напоминает "Эффект пудры" (мой любимец у NIVEA), однако здесь он более свежий, не такой пряный, но все равно довольно яркий. Запах духов не перебивает.

Нам обещают защиту на протяжении 48 часов, но ни один из ныне существующий дезиков не способен на такое чудо, увы Smile Легче и правильнее будет принимать простой душ.

Средство спокойно выдерживает рабочий день в офисе, в экстремальных условиях, типа жары или зала тестировать не приходилось. На одежде пятен не оставляет.

При близком распылении (особенно на плохо высушенные подмышки), как и "Эффект пудры", может скатываться в комочки, что, например, я не наблюдала у средств от Garnier. Однако у меня это не вызывает особых неудобств, я просто их стряхиваю.

ВЫВОД: я определенно рекомендую данный антиперспирант, он приятно пахнет и справляется со своей главной задачей - устранением потливости? и избавления от запаха пота. А новый флакончик красиво смотрится в ванной комнате!

?СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!?

Достоинства
  • Борется с запахом пота
  • Защитный колпачок
  • Красивая упаковка
  • Приятный аромат
Енот_Обормотрекомендует
05.05.2019
Я также пользуюсь антиперспирантом от NIVEA