Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 16:08

Хочу поделиться своим опытом использования столько оригинального средства для унитаза.

Увидела я как то у знакомой как туалет смывает насыщенно синей водой, ну это зрелище впечатлило и я решила и себе прикупить эти интересные кубики.

В магазине нашла только кубики марки Бреф, других к сожалению не было. Цена великовата для такого развлечения.. если сравнивать с другими марками то Рио 10 грн за 4 кубика, а Бреф 20 грн (со скидкой 25%) за 2 кубика..

Пришла домой,сделала все как написано по инструкции.. положила кубик в бачок с противоположной стороны от напора воды, не распаковывая с защитной пленочки. Ну как только я положила кубик,пленка сразу же растворилась и кубик намертво прилип к бачку, теперь никакими зубами его не отодрать. Внимание!Не прикасайтесь руками к кубику или к воде в бачке с этими кубиками, вызывает раздражение кожи.

В общем первые сутки вода была насыщенно-синего цвета, очень красиво и эффектно, так же было немного пены от средства. Запах есть, обычной химии, порошка вот что то в том роде, насыщенный.

На следующий день вода была белая, очень расстроилась,думала кубика хватает на 1 ночь и пару смываний((

Заглянув в бачок пришла в ужас, лежит кубик,вокруг расплылся синий цвет как яичница, но а цвета воде средство не придавало. Как выяснилось в дальнейших моих разбирательствах - вода слишком холодная для того чтобы кубик растворялся,он застыл как яйцо на сковородке, если добавить горячей воды тут же дает цвет.

Так что дорогие читатели, эти кубики для зимы не актуальны! Возможно летом он оттает и будет радовать своим цветом:)

Достоинства
  • Есть запах
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Не расстворяется в холодной воде
Life_is_goodрекомендует