Кубики Мякиши Азбука - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кубики
Бренд: Мякиши

• Добрый всем день! Заказала недавно мягкие кубики "Азбука" для ребенка. Очень довольна. И на этот раз торговая марка "Мякиши" не подвела, заказываю у нее не первый товар. Кубики разработаны и произвелееы в России. Кубики доставляют в хорошей упаковке.
  • 16.12.2016 - 18:31
    Кубики для вашего ребенка
    Набор кубиков «Буквы» Десятое королевство (закруглённые углы) Купила кубики сыну (ему 2 года) Выбор стоял между пластиком и деревом. Пластиковые кубики с разными картинками, а на деревянных только буквы. И всё же я решила взять деревянные.
  • 20.04.2016 - 14:02
    Однозначно, мастхэв! Поперло, так поперло! Вот и на нашей улице праздник + много, очень МНОГО ярких фото
    Я никогда ничего в этой жизни не выигрывала. Не было у меня ни богатого папочки, ни богатого "папика". Всё, что у меня есть я имею благодаря своему труду, рукам и голове.
  • Идеальные кубики! Один в один как в моем детстве! Must-have для каждого ребенка!
    Какие игрушки были у Вас в детстве? Я уже смутно помню, чем играла, когда была маленькой. Помню немецкую куклу с волосами, которые я отстригла ножницами, помню, пластмассового литого красного зайца и помню деревянные кубики. Став мамой, я загорелась идеей купить своей дочери такие же кубики.
  • 31.10.2017 - 18:59
    Идеальные деревянные кубики!
    Купила эти кубики потому что они деревянные, приятных цветов, без всяких уродских картинок, а самое главное буквы не нарисованые а рельефные.   Эти кубики очень приятно держать в руках, проводить пальцем по рельефным буквам. Кубики качественно покрашены в приятные цвета.
  • 31.10.2017 - 08:26
    Пришёл как-то единорог к тыкве и говорит... Нет. Жила-была сова в замке на горе... Истории в кубиках - это вам не комиксы читать! Увлекательное занятие, которое разовьёт всех от мала до велика.
    Привет всем читающим меня! Чуть больше месяца назад мы с моим сыном получили наш первый развивающий набор от KoroBoom , и уже переиграли во всю его начинку. Одной из интересных игр внутри него оказался необычный набор кубиков. Это не те кубики, из которых строят стены и башни.
  • 17.03.2018 - 18:48
    Милая грелка
    В поисках спасения от детских колик я пришла к покупке грелки. Долго думала какую грелку лучше купить.. солевую, гелевуб или с косточками. Перелопатив интернет, пришла к выводу, что нужно брать грелку с вишневыми косточками. У нас в детском магазине много таких грелок фирмы Мякиши.
  • 17.05.2018 - 08:51
    Детство без гаджетов поколению десятых уже точно не светит, и это закономерно, но... Почему бы не найти компромисс между цифровыми устройствами и классическими игрушками?
    Наши дети скоро будут обращаться со смартфоном лучше нас.   Раньше, когда я видела малышей двух лет с планшетом или телефоном в руках, осуждающе качала головой и презрительно фыркала. А когда появился свой ребенок и немного подрос, поняла, что ничего поделать с этим безобразием я не смогу.
  • 16.09.2018 - 20:04
    Мальчики оценят
    Среди кажущегося разнообразия и огромного количества игр и игрушек для детей, оказывается, большая удача найти что-то российское. Мне вот повезло наткнуться в магазине "Дочки-сыночки" на кубики для складывания картинок. Производитель - ООО " Издательский дом "Проф-Пресс" из Ростова- на-Дону.
  • 07.10.2018 - 15:40
    Новинка в Десятом королевстве! Зоопарк прямо в детской 🐘
    Добрый день.   В Десятом королевстве появилась интересная новинка - кубики "Животные Африки". Это качественный игровой набор, который сочетает в себе свойства паззла и кубиков. Элементы упакованы в коробку и запаяны полиэтиленом.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 19.08.2020 - 18:44
    Кукла-сюрприз Barbie. Серия вторая. Что нового и надо ли?
    Итак, всем добрый день. Несмотря на то, что мне очень тяжело даётся написание отзывов, я через силу заставляю в очередной раз себя это делать. В телефоне на всякий случай отфотографировано много всего, о чем хотелось бы рассказать. Но или руки не доходят, или желания нет.
  • 29.08.2020 - 20:31
    29 витаминов и минералов, омега-3, пребиотики и белок = вкусный коктейль для малоежки 🥤. Стоит ли покупать и когда пить. А с какой планеты "малоежек" ваш ребёнок?
    О продукте PediaSure "Малоежка" я наслышана очень давно, ещё до того как у меня появился ребёнок. Стоит признать, что продукт разрекламированный. Симпатичная сиреневая бутылочка несомненно привлекает внимание в магазине, а уж завлекательные надписи на ней и подавно не оставляют шансов пройти мимо.