Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 18:59

Посмотрела я тут как-то на досуге это реалити-шоу. Конечно,смотреть можно. В чём-то даже интересно,всякие испытания,девушки нервничают,готовы растоптать друг друга из-за потенциального жениха, есть момент конкуренции и борьбы.
Тем не менее,немного странно всё это наблюдать: куча девушек борются за мужчину,богатого и красивого.
Дожили.... Уже девушки ведут борьбу за мужчин Puzzled Докатились...Раньше мужчины за нас боролись,а теперь мы за них. Laughing out loud
А жених тоже очень странный тип, как собака на сене,выбирает себе одну-единственную,как товар на рынке. Puzzled
А я-то думала,наивная,что любовь не выбирают из кучи всяких разных людей,устраивая кастинг. Жених там как король,как царь и Бог,всё вертится вокруг него,а он всё решает,кого оставить,кого убрать.
___________
Странная любовь,которую проверяют по всем параметрам и качествам. Представляете,если бы в жизни так было?Привела домой штук 10 кавалеров,вручаешь им по кастрюльке и продуктам,и пусть варят суп,убирают квартиру и пр.,а потом нужно отобрать лучших,чтобы они прошёл в следующий тур Big smile
Думаю,тогда бы не было столько неудачных отношений и разрушенных семей.
Не всё так просто в жизни,не бывает идеальных людей ВО ВСЁМ,чтобы человек и готовил,и убирался,и не был ленивым,и был самым хорошим,и пр.,пр.,пр...
Все мы не идеальны.
Просто нужно найти человека по душе,отбросив все эти критерии.

Очень интересно,выберет ли жених в конечном итоге себе возлюбленную?
Как бы там ни было,это будет очень "запланированная" любовь Big smile
________
Не рекомендую смотреть эту фигню шоу,но если только от большой скуки или от нечего делать.
Недостатки
  • парни должны добиваться девушек, парни!!!
Любопытный котейконе рекомендует
согласна, смотреть можно Smile просто как очередное ТВ-шоу
и не более того Wink
20.04.2013
Думаю, что эта хрень передача будет интересна исключительно тем, кому нечем заняться. Размулёванные амбициозные девки, которым плевать на все и всех лишь бы только показать себя на всю страну, готовы драться друг с другом, грубят, хомят, ведут себя очень некультурно, местами даже вызывающе. А холостяк на самом деле принц на белом коне. Как обычно говорят - "хочу, чтобы был красивый, умный, накаченный, богатый, щедрый, обаятельный, чтобы я была за ним как за каменной стеной", ну вот он, практически такой и есть. Вот только теперь возникает вопрос: зачем ЕМУ такие девушки?
Skea_finga,вот-вот Laughing out loud Хотя я тут на досуге пересмотрела эту передачу,ведь столько положительных отзывов,может и правда я что-то не понимаю?Пересмотрела.И опять не понравилось Laughing out loud Этот ПРЫНЦ такой странный,как собака на сене,всех девушек уже перецеловал,ужас.Не шоу,а публичный дом.Ещё бы сексом занялись,а что?Выбирать-то надо как-то,бедному Big smile
Хотя,если он такой породистый,то действительно,зачем ему эти девушки?

В общем,мнение моё не изменилось.Я очень рада,что вы поддержали его!
22.04.2013
Мне то же не понравилось это ШОУУ!!! Прынц такой самовлюбленный ...Все его добиваются добиваются, а сам-то он что им всем предложить то может????!!! Кроме свиданий за счет организаторов шоу...
Катя Talisman,и мне тоже не понравился,нарцисс какой-то,напыщенный и высокомерный. Crown
22.04.2013
Конечно серьезно относиться к этой программе не надо,понятно что почти все(Если не сказать что все)пришли за пиаром как и сам жених.Даже если он и хочет найти единственную из них,то это сложно.
А вот мысль о программе наоборот(одна девушка,а остальные все парни)интересная,без мордобоя бы не обошлась)))
Но с другой стороны,свидания и сами апартаменты просто замечательные,все так красиво и интригующе.
Я включила вчера посмотреть,девушек всё меньше и меньше,интересно,кого же он выберет?Включу как-нибудь,посмотрю Smile
  • 24.06.2013
    В принципе шоу понравилось, сам холостяк очень хороший, делает очень красивые романтические свидания. Рассуждает так здраво обо всем. Но самое интересное что мне в нем понравилось, так это его непредсказуемость.
  • 02.04.2018
    Всем привет! Начался новый 6й сезон шоу "Холостяк" На телеканале ТНТ и я снова прильнула к телевизору. В главной роли холостяк Егор Крид. Мы его знаем как певца, автора песен и одного из участников лейбла Black Star. Еще он оказывается холостяк и решил принять участие в этом шоу. Основная суть шоу.
  • 03.04.2013
    Название говорит само за себя. Конечно, все события развиваются по сценарию. Не хуже Дома 2. Вы не заметили сходство с другими сезонами Холостяка- когда девушки познакомившись с холостяком собираются в гостинной, начинается склока.
  • 03.04.2013
    Может быть, конечно, я и ошибаюсь, но по моему шоу полностью разыгранный спектакль. Всё как-то неестественно, видно, что диалоги постановочные,может с лёгкой импровизвцией. Скорее всего, биографии всех девушек также придуманные. Всё слишком романтично, слащаво, приторно.