Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 16:06

полгода или более

Доброго времени суток всем моим читателям!

Бальзам для губ Avon Восстанавливающий увлажняющий с маслом какао и витамином Е мне подарила подруга, она знает как я обожаю масло какао и решила меня одарить.

Средство находиться в картонной коробочке коричневого цвета.

Симпатичный дизайн, тюбик у бальзама не плохой, маленький и удобный.

Носик аппликатор у него скошенный, и это очень удобно.

Что понравилось:

• Дизайн
  • Бальзам не плохо смягчает губы. На губах смотрится не плохо.

На этом все плюсы закончились. Теперь хочу описать то, что не понравилось.

МИНУСЫ:

1. Замерзает на губах на морозе, создается белая пленка на губах , такое ощущение, что остатки пищи на губах, мне было очень не приятно такое видеть....
  2. Выдавливать из стика очень сложно.
  3. Запах очень резкий, даже еще не открыв картонную коробку со средством, я уже слышала этот резкий химический запах "какао" интересно, компания знает как пахнет масло какао?
  4. Он не дает абсолютно никакого эффекта, нет обещанного восстановления.
  5. Не приятен на губах, немного жжет губы и вызывает горечь Sad
  6. За состав я вообще молчу.
  7. Это просто вазелин!

Я не рекомендую данное средство, лучше немного до платить и купить натуральный бальзам с маслами и воском!

Задумка не плохая, но само средство не очень комфортно на губах, и еще, мне не понятно, для чего делать такую резкую отдушку, это же средство для губ, оно должно быть нежное, приятное и почти не иметь запаха....

Желаю всем удачных и выгодных покупок.

Достоинства
  • Смягчает
Недостатки
  • Жжет губы после нанесения
  • Замерзает на холоде
  • Не восстанавливает
  • Не увлажняет
  • Неприятен на губах
  • Неприятный запах
  • Состав не очень
  • Тяжело выдавливается из тубы
Кrasiw@yaне рекомендует
  • 01.12.2017 - 13:32
    Все об этом кремике: увлажнение и уход, какой коже подойдет? его запах, разбор состава. Стоит ли его покупать?
    Ну что поделать, вот не могу я пройти мимо эйвоноской уходовой косметики. Она манит к себе приятными для глаза упаковками, практически невесомыми для кошелька ценами и уж очень приятными для носа запахами.
  • 23.10.2014 - 14:07
    Задохнусь, но израсходую до последней капли ;) Мой самодельный вариант применения.
    После долгого перерыва в отношениях с Avon я однажды пролистывала свежий каталог. И в его разделе "удод за телом" наткнулась на целую линейку средств , которую производитель позиционирует как "с маслом какао и витамином Е" .
  • 31.10.2018 - 15:35
    Вроде один сплошной плюс, но его аромат...я плАчу.
    Привет! Я столкнулась с очень противоречивым продуктом, который поверг меня в ступор. Представляю лосьон для тела НЕЖНОСТЬ с молочными протеинами и витаминов Е. Цена 55 грн за 200 мл. Почему я решила его купить? У меня уже проверенная дружба с лосьонами для тела Avon.
  • 09.08.2016 - 16:48
    Бальзам для губ... и огрубевших участках кожи
    Данный продукт я не заказывала специально,он мне пришел каким то подарком или вместо чего - то мною заказанного в октябре 2014, уже не помню, но когда он пришел я была приятно удивлена, так как давно присматривала подобный продукт.
  • 12.07.2018 - 15:31
    Увлажняющее молочко с божественным ароматом не оставит равнодушным никого!
    Всем привет) Сегодня хочу рассказать о молочке для тела от Avon. Купила я его чисто случайно: в каталоге очень понравился запах и решила попробовать, хотя тогда даже не представляла как им пользоваться и зачем оно нужно.
  • 01.01.2018 - 09:49
    Омолаживающий крем для рук – шикарный состав, моментальный эффект. Остается на коже даже после мытья рук!
    Когда на улице холодает, мои руки становятся очень чувствительными, кожа начинает пересыхать, а иногда даже появляются трещины, которые потом приходится долго лечить. Из-за этого руки выглядят не привлекательно. А ведь по их состоянию, говорят, можно определить возраст женщины.
  • 15.03.2017 - 23:36
    Никогда не думала, что скажу такое про продукцию Avon, но это просто божественно!
    Всем приветики! Сколько себя помню, я никогда не была фанаткой косметики, в том числе и уходовой от Avon. Ну реально, очень редко мне попадалось что-то более менее сносное.
  • 04.09.2017 - 14:34
    Неплохой недорогой бальзам, но есть существенный минус.
    Этот бальзам был куплен в европейской сети DM, стоимость 0,65 евро за 4,8 гр. Да, вес продукта значительный! Balea недорогая марка, не претендующая ни на что, кроме популярности из-за доступной цены, но европейское качество - не пустой звук, поэтому многим продукты данной марки получают призы в…
  • 24.02.2014 - 15:50
    Клей-карандаш или мыльная свеча? Тот случай, когда натуральный состав с треском проигрывает (РАЗБОР полётов)
    Бла-бла-бла, или Предисловие Бальзамы и "гигиенички" - средства номер один в моей косметичке, без хорошего ухода мои губы просто в аду. Среди бюджетных "портативных" бальзамов лучшие помадки - от Nivea (мой абсолютный маст-хэв - классическая версия в тёмно-синем тюбике), среди средств SOS…
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 28.07.2020 - 20:16
    Чудесный питательный десерт для сухой и тусклой кожи 💗 Но всё хорошо в меру!
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT.
  • 11.09.2020 - 21:47
    Шикарная вещь для домашнего бразильского маникюра и педикюра с ароматом печенья🥨🥨🥨 Другие способы использования тоже никто не отменял
    Огромные баночки от Avon (400 ml) я покупаю часто. Для разных целей. Именно этот крем имеет стеклянистую текстуру, довольно легкую, для тела мне такое не нравится, я люблю поплотнее. Но этот крем отменно пошел для бразильского маникюра и педикюра, и объем подходящий.
  • 30.09.2020 - 07:57
    Самый милый и красивый бальзам для губ в моей жизни. Почему нельзя дарить его детям и что же с ним не так?
    Данный бальзам я получила в рамках обмена подарками среди авторов данного сайта. Эта милая штуковина была звездой посылки, она сразу привлекла к себе моё внимание (и некоторых зрителей распаковки тоже). Я обожаю подобные милые вещицы, поэтому очень обрадовалась, получив её в подарок.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 10.08.2020 - 15:57
    А какао и не пахнет... жаль, зато неплохое увлажнение, но не для сухого типа кожи. Крем для рук Avon Care "Восстанавливающий и увлажняющий" с маслом какао и витамином Е
    Добрый день! Продукции от компании Avon у меня достаточно много, а вот версия крема для рук Avon Care "Восстанавливающий и увлажняющий" с маслом какао и витамином Е была приобретена мной относительно недавно. Крем привлёк меня своим названием.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 23.09.2020 - 16:30
    Маслом пользуемся с рождения. + делюсь техникой МАССАЖА РЕБЕНКА (от макушки до пяток) + ВИДЕО массаж СТОП
    Первый раз я купила масло для младенцев Bubchen Baby Ol с маслом карите для массажа ребенку 4 месяцев в поликлинике. Несмотря на очень нежную и аллергичную кожу, это маслице ему подошло.