Опубликовано 9 Май, 2012 - 12:49

Часто бываю в Хабаровске, останавливалась в разных гостиницах, хороших и не очень, но гостиница Олимпик, пожалуй, первая гостиница, которая вызвала у меня кучу негативных эмоций.
Заказали suite на [ссылка] за 6000рую за ночь. Прибыв в гостиницу, администратор не обнаружила нашу бронь, но поскольку там были свободные номера, то нас зеселили без брони.
Теперь по порядку:

-во-первых, в номер, который нас поселили, нельзя называть suite, т.к. он состоит всего из одной комнаты, при чем довольно-таки тесной.
- как только зашли, мы оказались в ужасно душном и жарком номере (т.к. в отеле были пробелмы с системой кондиционирования). Пришлось открыть окно. На следующий день заработал кондиционер, но поскольку он расположен прям над кроватью и ужасно шумел, то на ночь приходилось его отключать.
- когда на улице похолодало, в комнате был просто ужасный дубак:(
- первый день было все тихо. На утро следующего дня я проснулась и у меня было ощущение, что я на работе, т.к. за стенкой в соседнем номере по телефону очень громко разговаривал американец и было слышно каждое слово! Вечером мы уже "наслаждались" возгласами парочки из другого соседнего номера.
- в номере абсолютно никакой информации ни о чем (ни о сервисах, ни о ресторане и т.п.). Ничего!!! На ресепшене объяснили это тем, что они недавно открылись (месяца 4 как уже).
- в последнюю ночь где-то в пол двенадцатого зазвенела пожарная сигнализция и женский голос попросил спуститься вниз. Мой друг-иностранец вообще не понял, что это было, т.к. сигнализация была на русском. Но мы на всякий случай спустились, спросили администратора, что это было, она на это только засмеялась. Потом мы уже подимались на лифте обратно в номер, и из разговора двух работников, которые ехали с нами, я поняла, что что-то произошло с сауной.
- расположожение - более менее нормальное, можно сказать в центре (рядом с прудами).

В общем, у меня куча негативных эмоций. И это за 6000 рублей!!! В другом отеле мы останавливались за такую же цену, номер был гораздо просторнее и ванная была с джакузи. В общем, не рекомендую, можно найти и получше.
la_chicaне рекомендует