Опубликовано 20 Март, 2013 - 13:33

Люблю всевозможные гели для душа.Да чтоб с вкусным ароматом,ведь принимать душ,утопая в нежнейшем аромате так здорово.
Но постоянно принимать душ с одним и тем же ароматом для меня целая пытка,поэтому у меня всегда есть из чего выбрать.Сегодня это может быть что-то сладкое и терпкое,а завтра легкое и свежее.В общем,все зависит от настроения.

Представляю вашему вниманию мою горячо любимую коллекцию (гели от Ив Роше сюда не вошли,не поместились,но и их я очень обожаю!). Однозначно она еще будет пополняться.Сразу хочу сказать,дабы не проворонить срок годности продукта (впрочем как и многих других) я в блокноте делаю соответствующие записи(ой,интересно я одна такая?).

Ну а теперь собственно о гелике Бриллиантовая Роса от Нивеи;

Имеет потрясающий нежный аромат,заполняющий все пространство в ванной.Создает мягкую воздушную пену ,которой так приятно мыться.Хорошо очищает кожу.
Быстро смывается.
Концентрация вполне устраивает,пока моюсь на губку не добавляю каждую минуту геля,как это бывает со многими представителями из данной категории.

Отдельно хочется отметить цвет.Он перламутровый ,что очень радует глаз.

После принятия душа на коже еще некоторое время держится тонкий аромат геля,так напоминающий о волшебных минутках,проведенных во время купания.

Но один минус все же имеется у геля.Сушит немного кожу,правда здесь и качество воды играет не последнюю роль.Всем известно действие хлорки на кожу.....

.....Рада,что у меня есть этот нежнейший гелик!
Достоинства
  • Густая пена
  • Нет эффекта жирной пленки
  • Очень приятный запах
  • Поднимает настроение
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Немного сушит
Тучкарекомендует
20.03.2013
прикольная у вас коллекция))) Заинтересовали ваши запасы органик шоп) Хорошие наверное? Раз столько много их Laughing out loud
вот это коллекция!!! Glasses
20.03.2013
Бразильская Асая- совсем не пахнет,гель для аллергиков
20.03.2013
ого, какая коллекция, я думала это у меня много гелей, а оказывается нет! Smile
а гель у меня такой был, хороший!+
не пользовалась таким вроде+
вот так коллекция+++
21.03.2013
Для меня тоже слишком скучно принимать душ КАЖДЫЙ ДЕНЬ с одним и тем же ароматом++++
стоит попробовать такой гель,+
22.03.2013
Класс, сколько геликов Love +
02.04.2013
ты наша банная душа)
12.04.2013
Ничего себе коллекция! Love
А нивеевские гели я еще не пробовала! Smile
05.05.2013
Суперская у вас коллекция, я тоже любитель менять ароматы но мои запасы ограничиваются 4-5 гелями.)) а у вас просто магазинчик небольшой... Я в основном в выборе геля рассуждаю так - утром чтото фруктовое, бодрящее, вечерком чтото кремовое, успокаивающее... Ну и в зависимости от погоды - жара/холод)) Этот гель тоже был, очень понравился.
06.05.2013
И я примерно такого плана придерживаюсь,
спасибо за коммент Smile