Опубликовано 16 Февраль, 2022 - 18:44

Пока сериал "Черная любовь" не начали рекламировать на телеканале Ю, я о нем даже не слышала.

Имела неосторожность полюбопытствовать и посмотреть его в интернете раньше, чем его начнут показывать по ТВ.

Это один из самых кошмарных сериалов в моей жизни.

По сюжету, Нихан (богатая девушка) влюбляется в Кемаля (бедного парня). Самая банальная история для сериалов, но даже не это стало причиной моего возмущения.

Во-первых, Нихан отвратительно играет влюбленную девушку. Ну прям - не верю! Ни каких эмоций, страсти и ее желания находится рядом с Кемалем не видно! Если вы смотрели сериал "Ранняя пташка" или "Постучись в мою дверь", то понимаете, о чем я говорю. Никакой химии между главными героями нет. Кемаль еще ничего, но Нихан просто никакая! К тому же актриса, которая ее играет, даже не турчанка. Мать из Белоруссии, а отец из Черкесии.

Во-вторых, сама запутанная история уж слишком запутанная. Раздражает глупость Нихан, которая миллион раз могла выпутаться из всего происходящего, но сценаристы показывают ее настолько глупой, что смотреть противно. Вспоминается сериал "Любовь Мерьем" в котром главная героиня тоже была нереально глупой. Если смотрели, то Мерьем и Нихан - одного поля ягода.

В третьих, режиссеры явно не умеют снимать сериалы подобного жанра (интриги, расследования...). Сериал получился не таким интригующим, как хотелось.

Потратила кучу времени. Смотрела в интернете, где серии по 45 минут, итого - 244 серии! Я не из тех, кто бросает смотреть сериалы на половине. Всегда досматриваю, чтобы не гадать чем все закончилось.

Очень не рекомендую! Чушь ужасная! Актриса отвратительная! Ни один сериал больше не буду смотреть с ее участием.

ElenaNaне рекомендует
17.02.2022