Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 06:13

Заканчивается второй месяц теста приложений для смарт ТВ от IVI, и если в конце первого месяца я сомневалась, теперь могу точно сказать почему я не продлю подписку еще на месяц.

Начну сразу с самого неприятного

Подписка

Первая подписка была оформлена по акции за 1 рубль на пробный период 14 дней. галочку с сохранением карты списания я сняла, а через 2 недели мне пришло сообщение о списании 399р со счета, мое возмущение уже зашкаливало. В личном кабинете я нашла свою карту и опять отменила автоматическое продление. Через месяц у меня опять сняли 399р. в личном разделе я нашла еще один пункт, в котором отвязала карту от счета IVI и удалила ее окончательно (надеюсь). Сегодня моя подписка истечет и я надеюсь окончательно!

Кинотеатр на первый взгляд весьма хорош и удобен, можно продолжить просмотр с места где закончили, но к сожалению очень часто приложение перезапускается и если этот сбой застал вас во время просмотра кино, оно не будет отображено в списке, его нужно искать снова и перематывать на нужное место.

Каталог фильмов

Много платного, не входящего в подписку, набор фильмов скудный, на сайте на много больше,в приложении же выбор так себе, за 2 месяца все интересное пересмотрели, а на любой поиск выдает "не найдено"

Есть фильтр, тут претензий нет, все четко.

Категории по жанрам тоже вполне устроили

Раздел сериалы

Раздел мультфильмов

Список ТВ каналов тем кому интересно. Всего на февраль 2020 - 54 канала.

Раньше было больше, перед новым годом было около 15 музыкальных каналов и детских около 9, теперь только 4.

Качество картинки тоже оставляет желать лучшего, вот пример HD канала

А вот пример обычного музыкального канала, смотреть просто невозможно!

Ну и для примера качество цифрового ТВ моего региона

Ах да, чуть не забыла, интернет трафик приложение жрет без меры, фильм в качестве 480 выходит порядка гига, в отличном качестве у меня связь не тянет, но там как то за пол фильма 6 гигов улетело, а вот тв каналы в силу своего поганого качества кушают всего 100мб в час!

Про бесплатную версию и говорить не хочу, там одна реклама, а набор фильмов в 50 раз меньше. однозначно НЕ рекомендую!

В прошлый раз я писала про приложение Билайн тв, его можо посмотреть тут.

Недостатки
  • Скудная видеотека
Beatris87не рекомендует
26.04.2020