Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 11:35

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Ну вот и похолодало, господа человеки Smile Пора подумать о питании кожи.

Не знаю, как у вас, а моя постоянно нуждается в максимально питательном креме, хоть в банку руки засовывай, и ходи так. Ну серьезно.

Мне выпал случай попробовать крем-баттер от фирмы Joko Blend.

Joko Blend Cosmetics это полностью натуральная, органическая косметика, которая бережно и эффективно заботится о вашей коже. Joko Blend Cosmetics представлена в 32 городах Украины и за 5 лет успела завоевать любовь и доверие тысяч клиентов.

Я перепробовала миллион и один "хороший кремик", действовали они все абсолютно по-разному, независимо от состава и надписей на упаковке. В отзыве можете узнать, как этот крем-баттер будет работать на моей, достаточно сухой, коже.

В баночке 200 мл. Есть пластиковый ограничитель, какой бывает в кремах и масках для волос, но нет фольги и других более надежных защитных приспособлений.

Срок годности - 24 месяца при температуре от +5 до +25 градусов по Цельсию, и 6 месяцев - после вскрытия.

Баттер для тела Coconut Joko Blend имеет легкую сливочно-кремовую текстуру и приятный аромат кокоса. Благодаря содержанию ценного масла ши, средство станет настоящим питательным эликсиром для тела. Кокосовое масло и алоэ вера увеличивают эластичность кожи, смягчают и глубоко увлажняют кожу. Средство быстро впитывается, не оставляет липких следов. Устраняет шелушения, покраснения, ощущение стянутости после душа. После использования нежного кокосового баттера кожа обретает удивительную бархатистость.

Информация на украинском языке, и дублируется на английском.

Состав:

Ну что ж, неплохо. На втором месте (после воды) - кокосовое масло, на третьем - масло ши.

Проверка экоголиком показала такие результаты:

...Ругается на феноэкситанол.

Если же у вас есть экземы, крапивница, атопический дерматит или повреждения на коже, то вам лучше этим средством не пользоваться или хотя бы избегать его нанесения на пораженные участки кожи, чтобы не спровоцировать обострения кожного заболевания.

Судя по тому, что этот компонент на почти последнем месте в составе, его концентрация не превышает допущенный 1%. У меня нет атопического дерматита и кожных заболеваний, но пока что никаких негативных реакций не было. Производитель предупреждает, что...

• Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Не использовать при воспалении или повреждении кожи. Избегать попадания в глаза. Только для наружного использования.

Интересно, а трещины кожи, которые при сухости неизбежны, считаются повреждениями?..

Консистенция крема очень приятная, густо-кремовая, белая, блестящая. Производитель говорит, что она сливочная, и это правда.

Зачерпнуть много не получится!)

Вот этого количества достаточно на одну руку.

При контакте с теплой кожей, начинает таять. Если вы когда-либо пользовались кокосовым маслом, то понимаете, как это происходит. Крем очень легко распределяется, сразу наступает облегчение на особо сухих участках кожи.

Вопреки своему названию, от кокоса в креме только масло, запах же только отдаленно напоминает его. Больше похоже на то, что кокос пытались изобразить ароматом, но "эффекта баунти" здесь нет. Однако, запах приятный, сладковатый, с химической ноткой жженого пластика, как обычно бывает у средств с кокосовым маслом. Не навязывается, не остается на вещах.

Нам обещали экстра-питание и увлажнение на протяжении всего дня. Я пользуюсь кремом на ночь после душа, дополнительно мажу руки перед сном.

Да, он действительно приятный, питательный эффект очевиден (еще бы, столько масла в составе). Его можно использовать и просто как крем для рук. Ощущения жирной пленки нет, но руками в креме телефон лучше не трогать Smile

Кожа гладкая и напитанная, эффект есть не только когда крем нанесен, но и после мытья рук. Я ценю это качество в кремах.

Итак, понравился, или нет? Начнем с минусов. Нет запаха кокоса, который хотелось бы ощущать, и не идеальный состав (несмотря на то, что производитель гордится своей натуральностью), за это снимаю одну звезду.

Однако, питательный эффект мне понравился. Затянулись и перестали образовываться мелкие ранки. Я буду пользоваться им и дальше, возможно, повторю.

Кроме того, у крема приемлемая стоимость (253 грн без скидки).

Купить его можно здесь.

Спасибо за внимание, с вами была Экзистенция.

Экзистенциярекомендует
  • 13.06.2020 - 21:10
    Баттер для тела с приятной кремово-сливочной текстурой и сочным экзотическим ароматом маракуйя. Интенсивно питает, увлажняет и смягчает кожу, придавая ей сияние, гладкость и более ухоженный вид.
    Привет!   Не так давно Joko Blend порадовал нас новинками и выпустил линейку баттеров для тела. Многие могут подумать, что использование такого средства более уместно в осенне-зимний период, ведь баттер по сути очень питательный, но на мой взгляд и в летний сезон он не менее актуален, так как…
  • 05.10.2021 - 12:38
    Вам будет хотеться нюхать себя 24/7 :) Очень крутой питательный баттер с потрясающим ароматом
    Привет, друзья! Я при склонной жирности коже лица имею сухую кожу тела. Поэтому, без кремов я жить не могу. Пробовала разные форматы - классические крема, сливки, гели, баттеры.
  • 06.02.2017 - 11:17
    Секрет идеально гладкого тела раскрыт! Скраб от Joko Blend сделает кожу невероятной, шелковистой и упругой! Не пробовали? Самое время привести себя в порядок к яркому, солнечному лету!
    Привет, красотки! Устали от домашних хлопот? Не знаете как побаловать себя в выходной или будний день утром? Я подскажу! Как насчет бодрящего зимнего душа в компании полезного ароматного скраба? А поможет нам в этом скраб от ТМ Joko Blend - Original .
  • 10.09.2020 - 18:02
    Бережный натуральный скраб, "до скрипа" не очистит. Но это и хорошо: микрофлора кожи сохранится
    Кокосовые острова со мной в этом году не случились. Мне удалось съездить на море, но это не совсем тот вариант, о котором мечтала. Поэтому я решила поднимать себе настроение приятными средствами с кокосом. И мечтами о том, что закрытые границы в 2020 году - это не всегда.
  • 21.02.2017 - 18:05
    Ну, ё-моё, - неоднократно подумала я вместо того, чтобы расслабиться и получить удовольствие. Крем-баттер для тела оказался капризнее меня
    Вот не перестает ЭкоЛаб удивлять некоторыми несуразностями. На их сайте и здесь, в названии ветки, этот крем-баттер назван Kenyan body butter. Здорово, красиво! Только еще бы на коробочке это написали, а то он у меня кончается, и, если бы не отзыв, я так и не постигла б его поэтическое имя.
  • 24.06.2015 - 12:27
    Да простят меня поклонники Ecolab, но от крема-баттера осталась не в восторге ✦ А вот чем не угодил крем, я расскажу подробно в отзыве ✦ Все плюсы и минусы
    Всем привет) Данный отзыв хотелось бы посвятить крему-баттеру от марки Ecolab. Каюсь, повелась на отзывы. Огромное количество хвалебных отзывов заставили меня обязательно что-то купить от этой марки.
  • 19.10.2016 - 05:46
    ❖Этот скраб обладает всеми обязательными свойствами: тщательно очистит кожу от ороговевших клеток и подготовит ее для дальнейших уходовых процедур ❖
    Всем доброго времени суток С украинской маркой Joko Blend мне довелось познакомиться этим летом, дружба началась с кофейного скраба для тела Joko Blend Koffee Mint , спустя время, мне захотелось снова вернутся к использованию замечательных натуральных скрабов.
  • 11.07.2017 - 13:20
    Хочешь стать королевой любого пляжа? Мягкая, гладкая, упругая кожа - это то, что нам нужно! Райский аромат кокосового «баунти» сделает тебя самой неповторимой! Море, солнце, пляж ждут тебя уже сегодня!
    Доброе времени суток, красотки! Как на счет того, чтобы перед отпуском привести свои ножки в идеальное состояние? Или просто провести шикарное утро с чашкой ароматного кофе и в компании вкусного кофейного скраба? Я лично только за!
  • 25.06.2019 - 21:05
    Крем для тела Ceramidin украл моё сердце! Упаковка, аромат, богатый состав и благоприятное воздействие на мою атопичную кожу тела. Однозначно МАСТХЭВ
    Всем привет! А людям с сухой, чувствительной, раздраженной, атопичной кожей двойной привет, потому что я нашла кое-что очень крутое для нас! Хочу поделиться своей находкой - крем-масло для тела Ceramidin Body Butter от Dr.Jart+.
  • 03.06.2022 - 11:02
    Как я, голая и скользкая, ждала мужа после работы, а он не оценил и начал звонить третьему! Такого я ТОЧНО не ожидала увидеть в своей ванной!
    Всем привет! После тяжелого рабочего дня я люблю залечь в ванну со всякими там пенами-солями, размокнуть и потом хорошенечко себя поскрабировать. Я чередую жесткие и средние скрабы, чтобы лишнего не травмировать кожу, да и БДМС не всегда уместно) Кофейные скрабы от Кофикса я нашла случайно на вб и…
  • 11.05.2022 - 16:57
    Питательный баттер для тела от российского бренда The act grape body butter. Нежная кожа с соблазнительным ароматом темного винограда.
    Всем привет. Сначала я купила кокосовый соляной скраб от бренда The Act, была одурманена его ароматом, а потом все как в тумане. Знакомьтесь, еще один ароматный продукт The Act виноградный баттер для тела. Дизайн и состав. Бренд явно поработал над стилем.
  • 29.04.2022 - 11:04
    Масло от всех болезней, которое можно мазать даже грудничкам, или как я вылечила кровавые раны на губах, и последствия жесткой аллергии на латекс
    Всем доброго времени суток!) Это будет мой первый отзыв, и далеко не последний, так как я сама очень часто пользуюсь помощью данного сайта, и решила для других людей быть полезной   Начну с того, что с брендом Le Mousse я знакома очень давно, подписана на саму Олю, и всю ее семью, но достаточно…
  • 14.06.2022 - 22:22
    🙆‍♀Люксовый крем для тела с насыщенным парфюмированным ароматом, который понравится далеко не всем! Лично я слышу то приятные травянисто-цитрусовые нотки, то яркий аромат черемши и соленых огурцов🙆‍♀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о креме для тела Rosemary & Lemon, Neroli от Zielinski & Rozen.     Место покупки: Золотое Яблоко Цена: около 3000-3500 рублей Объем: 195 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Очень долго отзыв на данный крем …
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 03.09.2022 - 02:35
    О нем говорят во всех бьюти пабликах! Одна из кварц новинок, которая резко пополнила список моих «хочу»
    В очередной раз я поняла что люблю себя меньше чем лет 9 назад и нужно что то менять. Точнее что то вернуть, я доехала до косметолога, заколола лоб ботоксом. Переделала ногти, убрав длину вообще. Коррекция волос конечно же и… решила что пора менять уход.
  • 09.06.2022 - 20:39
    Где же мой идеальный загар без солнца? Сладкоежкам понравится 🍫😋
    Всем привет На дворе лето, а обзавестись загаром я ещё не успела. Кожа у меня от природы светлая и если оголить ноги, то кажусь себе блендой. Поэтому до того, как успею загореть - автозагар моя палочка-выручалочка.
  • 06.06.2022 - 16:07
    Необычный крем-баттер с эффектом автозагара. Расскажу свой опыт применения, его отличие от лосьонов из масс маркета, а еще он приятно пахнет
    Здравствуйте!   Автозагар - неотъемлемая часть моей весны, так как кожа у меня очень светлая. И в тот момент, когда руки более-менее быстро загорают, да и вообще не такие светлые, то ноги совсем белые.
  • 29.04.2022 - 15:20
    Увлажняющее молочко от Ив Роше получала в подарок за заказ уже дважды и теперь понимаю, почему его раздают бесплатно...
    Привет!   У Ив Роше очень противоречивая косметика. Мне попадались и классные средства, и наоборот до такой степени ужасные, что пропадало всякое желание покупать еще что-либо у бренда. В отзыве рассказываю про увлажняющее молочко, которое мне досталось в подарок за заказ, причем дважды!