Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 21:32

Люблю я марсельцев! Ох, какие ароматы у этих геликов для душа. Был у меня и "Малина с пионом", запах нямка! - сладкая малинка. Да вот закончился. Решила купить ещё раз...В магазине уже схватила гелик и думала пойти на кассу, как смотрю, подарочный набор стоит такой же, малиновый. Решила, что набор лучше чем один гель, его и взяла. А набор, надо сказать, запечатан, не откроешь, не понюхаешь. Не сомневаясь, я же знаю этот гель, раньше пробовала, купила и домой пошла.

А гель оказался не таким. Постигло меня большое разочарование.

Баночка у геля как у всех, квадратная, розового цвета, с откидной крышечкой. Цвет белый, консистенция кремовая, но сам гель жидкий.

Пенится хорошо. Кожу не сушит, не смотря на то, что в составе аммониум лаурил сульфат. По идее, это более жесткий пав, чем натрий лаурил сульфат, но сухости после душа или чувства стянутости нет.

А вот с запахом что-то страное. Не тот запах! Пахнет чуть подбродившим малиновым вареньем с химозной ноткой пиона и не пойму чего ещё Sad Срок у него нормальный, на вид признаков порчи нет, но, честно сказать, пользоваться им совсем не хочется. Вместо аромата малинки в ванной химозненький запах с подбродившей ноткой. Такое ощущение, что намудрили с ним что-то и засунули в подарочный набор, чтобы продать, ведь наборы не откроешь и не проверишь.

Разочарована покупкой. Если бы это был мой первый продукт от Ле Пети Марселье, то на этом я бы и распрощалась с этой маркой. Куплю такой же, но отдельно, чтобы можно было понюхать и посмотреть, что берешь.

Если будете покупать гели для душа этого производителя, нюхайте конкретно тот флакон, который берете, иначе дома можете обнаружить неприятный сюрприз, как случилось со мной.

Гель рекомендую, он нежный, приятно пахнет, после него можно и кремом не пользоваться, только оказывается нужно внимательно смотреть, что берешь. Ну, буду знать. В принципе небольшие деньги отдала за набор, зато стала умнее - надо смотреть, что берешь. Если посмотреть нельзя, лучше не бери. Золотые слова. А марсельцам спасибо за науку.

Крапивкарекомендует
19.12.2013
не повезло вам Stare
  • 17.03.2019 - 18:15
    🍯Гель для душа Petit Marseillais Ma Pause традиционные рецепты прованса 🍯
    Всем привет! Сегодня отзыв будет посвящён гелю для душа Le Petit Marseillais Ma Pause Coco-ning. Я гели для душа люблю, стараюсь брать всегда какие нибудь необычные, с интересной консистенцией, а этот на мой взгляд самый что не есть обычный.
  • 22.09.2018 - 12:25
    НОВИНКА-ВОНЮЧКА для мужа...Из всех ароматов Le Petit Marseillais этот самый странный. На вкус и цвет, как известно... Но этот гель бьет почти все антирекорды!
    Всем привет!   Почему я купила этот гель для душа? Потому что в целом неплохо отношусь ко многим ароматным новинкам от Маленького Масельца. Мне нравится их медовый гель, ванильный, с морскими минералами. Нежные, приятные, расслабляющие...
  • 10.07.2020 - 12:49
    Покупаю его каждое лето с 2013 года|все «да» и все «нет»💭✅почему мужчинам так нравится этот аромат?
    Всем большой большой привет, меня зовут Виктория и ко мне на-ты Сегодня я хочу вам немножечко рассказать о моем самом любимом геле для душа, который я покупаю буквально каждое лето, который я безумно люблю и советую каждой любящий себя девушке! Почему мужчинам так нравится этот аромат?