Опубликовано 1 Сентябрь, 2012 - 13:28

После моего неприятного общения в магазине Летуаль с персоналом я зареклась, что больше туда ни ногой! Но вот открылся новый магазин, решила все - таки зайти. Мне как раз нужен был гель для душа, решила купить гель от марки Винус. Из всех предложенных понравилась решила купить гель Калифорния. Привлек меня легкий цитрусовый аромат, но кто ж знал, что он будет настолько легким...В общем, после первого применения резюмирую.
Что касается запаха, во флаконе гель пахнет цитрусами, во время мытья ощущается, конечно, но вот после мытья он волшебным образом исчезает непонятно куда. То есть кожа чистая, но ничем не пахнет. Как - то мне это не особо понравилось, я такого вообще еще не встречала, чтобы гель для душа не оставлял после себя вообще никакого запаха!
Насчет увлажнения кожи - гель кожу не сушит, что уже радует. Но особого увлажняющего эффекта я не заметила, все равно впоследствии пришлось воспользоваться лосьоном. Упаковка достаточно удобная, с откидывающейся крышкой. Выглядит очень привлекательно.
3 балла поставила за отсутствие запаха после мытья и явно завышенную цену. Гель обычный, ничем не примечательный. А стоит он 146 рублей за 250 мл. А ведь среди обычных гелей для душа широкого потребления есть средства гораздо более приятные для кожи, чем это и стоят они дешевле. Радует одно - у меня уже в Летуаль накопилась 25% скидка, так что гель обошелся рублей в 90, если не ошибаюсь.
Что касается того, рекомендовать или нет - если средства позволяют - попробуйте, возможно, кому - то понравится. Гель, конечно, неплохой, но таких денег он явно не стоит.
Достоинства
  • Пенится
  • Удобная и красивая упаковка
  • Хорошо моет
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Нестойкий запах
Sochnaya Malinkaрекомендует