Опубликовано 3 Август, 2021 - 18:39

Здравствуйте!

Летом я занимаюсь аквааэробикой в открытом бассейне, поэтому мне нужна большая сумка, в которую помещались бы полотенца, сменная одежда, косметичка и т.д. Когда я увидела героиню отзыва в Икее, я поняла - это она. На выбор повлияла также и 50% скидка. Итак,

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

15 кг
Объем:
28 л

МОИ ТРЕБОВАНИЯ К СУМКЕ

Сумка для посещения бассейна должна быть:

◼️ Легкой. Это самое главное условие. Так как мне нужно положить в нее много разных вещей, которые в общей сумме порядочно весят, то сама сумка должна бырь очень легкой, чтобы не прибавлять веса. Несмотря на то, что нести мне ее недалеко (от машины до входа в аквапарк и потом до лежака, на котором я ее оставляю), моей спине очень не нравятся эти несколько килограмм, которые в итоге набираются.

IKEA MUSSELBLOMMA

◼️ Так как это пляжная сумка, то она должна иметь симпатичный дизайн.

◼️ Вместительность - это еще одно важное условие. Все вещи, необходимые для комфортного пребывания в аквапарке, занимают много места.

◼️ Мне не нужны замки и молнии. Все, что находится в сумке, должно извлекаться оттуда с легкостью.

IKEA MUSSELBLOMMA

◼️ Сумка должна иметь длинные ручки, чтобы можно было нести ее на плече.

IKEA MUSSELBLOMMA

◼️ И в то же время неплохо было бы иметь дополнительные ручки, чтобы было удобно поднять и взять сумку.

УПАКОВКА
Упаковки нет никакой, сумки продаются "россыпью".

ДИЗАЙН
Дизайн абсолютно в стиле Икея. Простой и функциональный. Без всяких излишеств и ненужных украшательств.

Большой прямоугольник, снабженный двумя парами ручек, длинными (для ношения на плече) и короткими.

Единственным украшением данной сумки является с одной стороны: стилизованное изображение рыбки, а сдругой - моря.

IKEA MUSSELBLOMMA

Сумка в принципе не является пляжной. это совершенно универсальная вещь, которую можно использовать как шоппер или даже просто как мешок для хранения белья. Рыбка и море в данном случае символизируют происхождение материала, из которого изготовлена сумка.

IKEA MUSSELBLOMMA

Представляете, это пластиковые бутылки, выловленные рыбаками у берегов Испании!
Привожу цитату, где вы можете более подробнo ознакомиться с проектом Икеи:

100 % материала для этого товара получено из переработанных пластиковых бутылок, из которых 2 % раньше загрязняли океан. По окончании срока службы все материалы полностью пригодны для переработки в целях производства новых товаров.
С каждым килограммом пластика, который перерабатывается для товаров МУССЕЛЬБЛОММА, из океана извлекают еще 9 килограммов другого мусора.
Для изготовления сумки потребовалось переработать 9 пластиковых бутылок объемом 0,5 л, из которых пластик, соответствующий 1 бутылке, был извлечен из океана. Превращение отходов в ресурсы делает нас еще на шаг ближе к более экологичному будущему.
Позаботьтесь об экологии и используйте эту сумку вместо одноразовых пакетов.

УХОД

Сумка легко стирается в машинке. Обычно я бросаю ее в машинку вместе с ковриками для ванной и через полчаса вытаскиваю практически новенькую сумочку.

Одним словом, рекомендую.

✦ Очень легкая
✦ Милый дизайн
✦ Легко стирается в машинке
✦ Доступная цена
✦ Выпускается из переработанных пластиковых бутылок, выловленных из моря

Недостатки:
✦ Отсутствуют

---------------------------------

Спасибо, что заглянули!
Желаю всем красоты и приятных покупок.

---------------------------------

Что я еще покупаю в Икее:

Это как десерт в китайском ресторане - горячее мороженое. Лучшая свеча из икеевской линейки SINNLIG

Как привести в порядок запасы косметики? К вам на помощь спешит контейнер GLIS из IKEA!

Любимый автоматический зонт из Икеи. Элегантный, легкий и удобный

Занимательный конструктор для взрослых, вкусный запах свежей сосны и хорошее настроение. Удобные, легкие и прочные стулья из IKEA

Настоящий зимний чай из IKEA. Пахнет рождественским печеньем и дарит ощущение праздника.

Growfasterрекомендует
03.08.2021
Товары ИКЕА,как всегда,продуманные до мелочей! Бренду ИКЕА больше 75 лет,но он не перестает удивлять! Действительно,сумка многофункциональная и удобная! Приятных покупок вам! Smile :) Smile
Соасибо огромное! Love
Полностью согласна насчет Икеи. Я туда стараюсь ездить нечасто, потому что всегда кучу денег там оставляю. Но всем, что покупаю, пользуюсь с удовольствием.
03.08.2021
Классная минималистичная интерпретация рыбки с морем) И кудряшки такие шикарные у тебя тут Love
Спасибо!!!)))
Сумку люблю всей душой. Очень приятно носить с собой этот треугольный кусочек моря.
03.08.2021
ИКЕЕ следовало бы Вам заплатить за рекламу! Стройная, красивая и спортивная девушка!
Ой, спасибо огромное! Love
Да, неплохо было бы, конечно) Но пока только я оставляю в Икее деньги Smile
Какие позитивные фото Smile Да, это тренд..У нас Перекресток сеть магазинов целую коллекцию одежды выпустил и сумок из пластика океанского.. Гринвей тоже свои сумки делает - 1 сумка из 6 бутылок.
05.08.2021
Спасибо! Love

Это здорово, когда устраивают такие иннициативы. Каждый раз, выбрасывая пластиковые отходы, я радуюсь, что они превратятся в какие-нибудь нужные вещи.
05.08.2021
моя дочь купила себе страшный рюкзак из 5ки, но самое интересное, что она его выбрала из-за того, что он из пластиковых бутылок, только на него 20 штук ушло
20.08.2021
моя дочь купила себе страшный рюкзак из 5ки
Дочь молодец! Вносит свой влкад))

Но я бы, конечно, некрасивую вещь не купила только потому что она из переработанных бутылок. Видимо, еще нахожусь на очень низком уровне)))))
20.08.2021
Я имела в виду страшный в плане для 8летней девочки, он не розовый, не радужный, просто цвета "мокрый асфальт" без рисунков и т.д. обыкновенный рюкзак в стиле урбан, жду, когда кто-нибудь ветку на него создаст, тогда напишу