Опубликовано 25 Июль, 2018 - 21:27

70 рублей

Начну с того что очень люблю грибные вкусы во всяких снэках, и являюсь большим любителем Lays Белые грибы со сметаной. Поэтому попробовать новинку "лисички в сметане" мне было жизненно необходимо.

Новая упаковка выглядит очень живо и интересно. Но почему такая маленькая всего 85 грамм? Тем более что стоят они совсем не дешево ≈ 70 рублей.

Выглядят они не как обычный Lays, скорее как крекеры.

Вкус.

Ароматизатор компания Lays менять не захотела ведь вкус этих чипсов очень уж подозрительно похож на белые грибы со сметаной. Только менее насыщенный и почти не соленый. Касательно самой чипсины, то она похожа на высушенный картофельный хлеб. В снэке масло почти не чувствуется.

Не знаю кому придутся по душе эти чипсы. Все таки хоть масла в них и меньше, диетическими они от этого не стали, а во вкусовых качествах потеряли невероятно много.

Конечно не все так плохо, ароматизатор все так же хорош как и в моем любимом вкусе (нежный сливочный вкус с ароматом свежесрезанных лесных грибов), да и перекусить этими чипсами удалось, даже запивать не хочется.

Буду греться мыслью о том, что получил меньше жира и вспоминать времена когда ароматизаторы были ядреней и трава зеленее.

Достоинства
  • Грибной вкус
  • Меньше жира
Недостатки
  • Цена
Сергей759рекомендует
03.10.2018
Мне не понравились. Это не чипсы, это какие-то присушенные галеты.
03.10.2018
Есть такое ощущение.
  • 19.05.2020 - 16:53
    Новинка! Рифленые Lay's со сметаной "в русских традициях" - ожидала сливочный вкус, а получила дикий букет приправ, который мне кое-что напоминает
    Всем привет! Отзывы на еду для меня не типичны, но новинка все еще "горяча", поэтому я решила им с вами поделиться. Айрек уже давненько кипит отзывами на новые вкусы чипсов Lay's - чили и лайм, горчица.
  • 02.06.2020 - 14:07
    Чем жестче диета, тем жестче срыв! И он меня на днях настиг! После похудения почти на 20 кг не выдержала и слопала пачку чипсов. Кайфануть не удалось, зато знаю, что их мне больше не хочется покупать и есть.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   За год я похудела почти на 20 кг, это требовало некоторых усилий и соблюдения режима правильного питания. Но есть одно верное правило - "Чем жестче ограничения, тем жестче будет в итоге срыв". И ведь оно всегда срабатывает на сто процентов - проверено мной!
  • 26.05.2020 - 16:25
    Уж сахарку-то пожалели.
    Деньдобрый. Частенько беру арахис в сахаре на развес. А тут решил попытать счастья с аналогичным продуктом в Перекрёстке. Тем более, что обновлённая упаковка выполнена более аппетитно, да и скидочка подвернулась.Но, как это иногда бывает, внешний вид на упаковке и живьём- значительно…