Опубликовано 15 Август, 2017 - 06:08

◀◁◀ Приветики всем-всем кто ко мне заглянул ▶▷▶

Буквально на днях я рассказывала о мега крутой новинке, о "белом" карандаше - Nyx Faux Whites Eye Brightener. Признаюсь честно, он меня покорил и определённо стал моим любимчиком.

Но стоит отдать должное, Faux Blacks Eyeliner оказался не хуже. В каждом его оттенке присутствует доля чёрного цвета, ровно как и в Faux Whites присутствует белый цвет.

СТОЙКИЙ КАРАНДАШ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ FAUX BLACKS EYELINER

Мне достался оливковый оттенок, и может для кого то он был бы неуместен, но я со всеми оттенками зелёного обычно "на ты". Так что была даже рада. Хотя впрочем, едва ли на улице кто-то сможет отличить: чёрный на вас карандаш, или оливковый, потому что всё же чёрного в нём процентов так 80)

◀◁◀ Описание ▶▷▶

Цена: 470 рублей

Купить можно: На официальном сайте Nyxcosmetic

Оттенок: всего у этого карандаша 8 роскошных оттенков, у меня же №4 BLACK OLIVE

nyx

На свотчах он мало чем от чёрного отличается, а вот на глазах более заметно!

карандаш для глаз nyx

Вес: 1.3 g

Упаковка совершенно стандартная, много внимания уделять ей не буду. В общем то что Faux Blacks Eyeliner, что Faux Whites Eye - они совершенно одинаковые, разница лишь в оттенках!

Карандашик не выдвижной, его нужно точить. Точится самой обыкновенной точилкой достаточно легко и быстро!

nyx blacks eyeliner

Изначально карандаш был в слюде, ровно как и вся другая продукция nyx. Очень ценю их за это!

Стержень у него мягкий, ровно как и у белого карандаша. Я могу это записать и в плюсы, и в минусы:

• Наносить его очень приятно, за счёт своей мягкости карандаш легко наносится не только на верхнее веко, но и на слизистую. Да чего уж там, даже губы им красить одно удовольствие!
  • НО, быстро расходуется. Мне хватает на 1-2 раза, после чего стержень заканчивается и карандаш приходится точить. (Но зато не ломается)

Новинка nyx

Но вот нарисовать идеальные стрелки с ним всё же проблематично, даже на свотче видно что тонкие линии - это не про него!!

Стойкость: ШИКАРНАЯ! Он просто мега стойкий. Даже с руки его стереть достаточно проблематично, а тут, на минуточку тереть ватным диском пришлось минуты 2.

карандаш nyx FAUX BLACKS EYELINER

А что касается глаз, то правильнее будет сначала приложить к глазу ватный диск, смоченный в средстве для демакияжа, подержать секунд 20-30, и потом смывать. Так он удаляется лучше, но опять же, тонкая чёрная линия по росту ресниц остаётся. Вы ляжете спать, проспите 6-8 часов, а на утро он всё ещё будет с вами.

Спешу вас успокоить, эта поразительная стойкость проявляется не сразу. То есть если вы красились себе красились, и случайно смазали или нарисовали что-то не так, то ватной палочкой легко можно всё подправить, но чем дольше с ним ходишь, тем сильнее он держится. Бывает же такое)

Я хочу показать как использую этот карандаш я:

Сразу хочется отметить что я далеко не гуру макияжа, поэтому не кидайтесь помидорами. Мне и не хотелось делать ничего запредельного, так как хочется показать что этой косметикой могут пользоваться обычные люди, а не только всякие там бьюти блогеры))

Первый, и пожалуй самый банальный способ, это конечно подведение верхнего века, и (если у вас руки из нужного места растут, то можно попробовать нарисовать стрелочки)

nyx faux blacks eyeliner

Тут вполне отчётливо видно оттенок зелёного, и этот вариант вполне не плох для обычной жизни, но мне он не очень понравился. Куда интереснее для этих целей использовать его белого собрата!

новинка nyx карандаш для глаз

Вот так всё это дело выглядит в обычной жизни, "на расстоянии". Никто ни разу не подошёл и не сказал:

"Да ты чтооооо?? У тебя зелёный карандаш??"

Даже глазом не повели, как говорится!!

А вот если добавить к нему ещё сверкающую подводку, то это придаёт взгляду какую-то изюминку. Я подвела верхнее веко карандашом, и над ним второй линией прошлась подводкой.

СТОЙКИЙ КАРАНДАШ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ FAUX BLACKS EYELINER - BLACK OLIVE

карандаш для глаз nyx

Не знаю насколько видно на фото ниже, но также пробовала использовать его на слизистой. Хотя стойкость там немного хуже, но смотрится необычно!

Если подводить карандашом только нижнее веко (слизистую его часть) то это зрительно уменьшает глаза, а вот если использовать и сверху и снизу одновременно, то выглядит не плохо!

Nyx

Пробовала и комбинировать 2 (как казалось бы не сочетаемых) оттенка - "белый" розовый и "чёрный" зелёный.

В жизни же всё оказалось вполне носибельно.

карандаш nyx

И самый мой любимый вариант - губы. Карандаш совершенно не сушит их, не подчёркивает шелушения, а самое главное - он стойкий и не смазывается от глотка воды.

Наносится легко.

Ах если бы такой карандаш но в нормальном оттенке для губ - цены бы ему не было просто.

FAUX BLACKS EYELINER

В общем можно убить сразу 2-х зайцев!

Если вы любительница роковых/смелых оттенков для губ, то можно не разоряться на помаду и использовать один карандаш и для глаз и для губ.

◀◁◀ Итог ▶▷▶

Опять новинка, и опять удачная. Nyx не перестаёт радовать.

Чёрный или белый, белый или чёрный... не гадайте - берите оба! Мне карандаш очень понравился. Если думаете над покупкой, то однозначно рекомендую попробовать!!

faux blacks eyeliner

ВСЕМ спасибо что заглянули, надеюсь отзыв оказался полезен. Другие мои отзывы вы всегда сможете найти ТУТ

В макияже использовалось:

Достоинства
  • Мягкий
  • Насыщенный цвет
  • Стойкий
  • Суперустойчивый
  • Шикарная текстура
❤Daisy_m❤рекомендует
15.08.2017
Отличный карандашик для контура!
Стрелочки красивые, аккуратные получились Wink
Какой яркий макияж! Sexy
15.08.2017
Мне тоже достался такой оттенок, я довольна:3 И свотчи тоже сердечками наляпала Laughing out loud
15.08.2017
У меня такой в другом оттенке
Inc аватар
Inc
15.08.2017
Смелая ты экспирементаторша! Я карандаши для глаз ни разу в жизни на губы не наносила, тем более зеленые ? Но получилось очень ярко и красиво, ты просто молодчина!
15.08.2017
И правда, мало чем отличается от черного))

Но с блестящей подводкой ты здорово придумала! Love
Очень красиво Smile
15.08.2017
Шикарно получилось, особенно на губах Smile
15.08.2017
Отличный карандашик и красивый мейк! Надо мне тоже от Никс карандашики попробовать Smile
15.08.2017
аккуратно и красиво все в макияжах! Здорово!
15.08.2017
какой образ получился завораживающий Love фотки супер! поработали над отзывом отлично!
15.08.2017
Какие красивые и ровненькие стрелочки Love как добиться такого результата, научиииите Big smile Love
15.08.2017
Круто! Не ожидала такого от зеленого оттенка)
15.08.2017
"Не умею краситься!" -Пффф, ты кому это рассказывала?!?! Шикарные макияжи глаз у тебя выходят! Love
Последняя фотка просто восторг! Love
15.08.2017
Зеленый оттенок на губы-смело ни чего не скажешь Big smile отзыв суперский и высоко показательный
Какая красота! Такие аккуратные стрелочки Love
Для глаз - отлично! А вот для губ - готичненько так! Big smile
15.08.2017
Так красиво смотрится и оттенок такой глубокий??
Красиво, тоже есть подобный карандашик.
15.08.2017
ЧБ фотка просто АГОНЬ, ну ты у нас женщина-вамп прямо :з
15.08.2017
Такой необычный оттенок у этого карандашика, такой насыщенный и благородный зеленый Love
15.08.2017
С серебристой подводкой очень понравился макияж. Laughing out loud
15.08.2017
как здорово! мне нравитя, что это "сложный" черный. оливковый тон вполне вижу, хотя общее впечатление темного! зато такие нюансы придают глубину родному цвету глаз! отличный цвет!
15.08.2017
Очень красивый и глубокий оттенок! Мне он должен идеально подойти Love
Больше всего понравился вариант со сверкающей подводкой. Просто потрясающе Love
Отлично рисует!
так много новинок, аж не успеваешь сориентироваться))
макияжи интересные Wink
Стойкость потрясающая.
Отличный карандаш Smile
15.08.2017
Оттенок красивый, люблю зелень в макияже
15.08.2017
Всегда любила зеленые цвета для глаз. Даже и предположить не могла, что кто-то обдумывает, куда их "присобачить". Универсальный цвет.
Такой насыщенный оттенок!
15.08.2017
Как же красиво! До отзыва не сказала бы, что цвет повседневный, но смотрится так классно и свежо!
15.08.2017
мне очень понравилась двойная стрелка: карандаш и сверкающая подводка Love
Последнее фото вообще шик! И вариант со сверкающей подводкой классный!
15.08.2017
Как приятно Love ОГРОМНОЕ всем спасибо за ваши приятные слова и комплименты)))!!!!
15.08.2017
крутецкий макияж! У меня тоже есть один такого оттенка, но от NouBa, он в деле и не похож на зеленый, достаточно чёрный и вполне рабочий Shy
15.08.2017
Симпатично смотрится карандашик в стрелочках
15.08.2017
необычный, красивый образ получился)
15.08.2017
неординарный оттенок. Для век - отлично. А для губ... Если только для черно-белого фото Smile
Ещё 42 комментария