Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 01:39

…На небезызвестную торговую площадку, разумеется Wink Особенно, если:

✔ небольшой опыт заказа там товаров уже есть;

✔ на irecommend.ru накопилась вторая «зарплата»;

✔ на сайте проходит распродажа, посвященная их дню рождения.

Что же я приобрела в интернет-гипермаркете AliExpress в этот раз?

Ложку 1 PCS New Fashion Exquisite Retro Palace Style Coffee Spoon Tea Ice Cream Scoop (ссылка на товар) в магазине Family Fairy World, модель Silver Seashore.

Для чего мне нужен этот столовый прибор?

Рассказываю откровенно – чтобы эстетичнее (чем в ладони, блюдце или другой емкости) продемонстрировать на фото цвет, консистенцию и возможные метаморфозы какого-либо продукта. А полученный результат прикрепить к отзыву на irecommend.ru, соответственно. Я такой трюк уже проделывала с парфюмированным лосьоном для тела Avon Attraction (1), каплями Валосердин (2) и шампунем L'oreal Elseve Роскошь 6 масел (3).

Приемов пищи или же напитков ложка 1 PCS New Fashion Exquisite Retro Palace Style Coffee Spoon Tea Ice Cream Scoop избегает, поскольку я специально приобретала ее для иного предназначения.

Во время ожидания посылки и эксплуатации данного столового прибора были выявлены как сильные, так и слабые его стороны:

Smile Цена – $0,65 на странице продавца. Для заказа я использовала мобильное приложение (таково было условие для получения скидки во время распродажи в конце марта текущего года), поэтому товар обошелся мне в $0,64. Какая экономия! Laughing out loud

Smile Оригинальный дизайн. Мне приглянулась именно морская тематика в "серебре", хотя продавец предлагает и другие формы ложек в различных цветовых решениях.

Smile Качественное исполнение. Я под впечатлением от детальной проработки линий и элементов этого товара, все-таки были опасения за столь скромную цену получить некоторую неряшливость. Однако не обошлось без мелких недочетов. Моя ложка имеет фрагмент недорезанного металла.

Меня, перфекциониста, этот факт, как ни странно, не раздражает, но все же он имеет место быть.

Smile Размер – около 10,5 см.

Миниатюрная такая, пардон за каламбурчик, малышка, для которой не трудно отыскать место хранения в квартире.

Sad Срок доставки. Ложку 1 PCS New Fashion Exquisite Retro Palace Style Coffee Spoon Tea Ice Cream Scoop я ждала почти месяц. Факт этот, в общем-то, лично для меня больше нейтрален, чем отрицателен, ибо время путешествия моих заказов из Китая в почтовый ящик когда составляло две недели, а когда и полтора месяца.

Sad Материал изделия. На странице продавца указано

металл.

Но, кхм, простите, какой? Я вот вижу, что за непродолжительный период использования с выступающих частей ложки стерлось верхнее покрытие, и появилось что-то рыжее.

Медь? Или ржавчина? Напомню, что пища и напитки с помощью этого столового прибора не принимались, а только фотографировались некоторая косметика и лекарство. С агрессивными абразивами, кислотами и щелочами ложка 1 PCS New Fashion Exquisite Retro Palace Style Coffee Spoon Tea Ice Cream Scoop тоже не контактировала, очищала я ее по необходимости в проточной воде с использованием специального средства для мытья посуды.

Свою покупку на AliExpress я, несмотря на некоторые ее недостатки, считаю удачной. Но рекомендовать другим не могу, поскольку качество материала подкачало, и использование ее по прямому назначению может быть опасным. А вот мой вариант эксплуатации ложки 1 PCS New Fashion Exquisite Retro Palace Style Coffee Spoon Tea Ice Cream Scoop для фото самый подходящий, поскольку кадры получаются информативными и привлекающими внимание!

Читайте также отзывы на другие покупки с интернет-гипермаркета AliExpress:​

Трусы женские Women Sexy Lace Underwear G String Thongs T Pants Fashion Intimates Briefs Rose

Трусы женские Sexy Women Invisible Thongs Hollow Out Breathable Comfortable Women Lingerie Fashion Intimates Briefs Summer Style G-Strings

Достоинства
  • Качественная проработка деталей
  • Оригинальные
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Покрытие
more_fragilityне рекомендует
25.10.2016
Какая красивая и оригинальная ложка! Конечно, не много обидно, что края изменили оттенок
Симпатичная ложечка Smile
25.10.2016
IrochKaPetrova, спасибо! Металлы, из которых делают дешевые изделия и продают на АлиЭкспрессе, на моей практике пока демонстрируют неустойчивость к внешним воздействиям Puzzled
Lady_Elen999, спасибо!
26.10.2016
Мне кажется, я еще у кого-то в отзывах видела такую ложечку Wink Но не думала, что она с Али
26.10.2016
palmero, возможно и видели. Девушка писала отзыв на ложку с теми же очертаниями, но в другом цветовом решении, он был в топе.
27.10.2016
Конечно, если использовать её только для фото – она классная, а вот по прямому назначению – я бы не рискнула Smile
27.10.2016
Favorite_Owl, спасибо.
Столовые приборы для прямого назначения все-таки стоит приобретать не на Али Smile
12.11.2016
Как же мне вредно читать такие отзывы: сразу хочется прикупить себе наборчик прелестных ложечек, а ещё уютных чашечек, да салфеточек льняных, да и скатёрочку... Потом вспоминаю, что живу тут временно, и 9 переездов уже научили не иметь ничего обременяющего.
Но если ложечка такая недорогая, и такая не вечная, то может быть и можно побаловаться на праздники Wink
12.11.2016
Ничоси о_О В вашей семье кто-то практикующий военный?
А насчет ложки... Первые раза три эксплуатации по прямому назначению может и выдержит. А потом начнет насыщать организм медью или чем уж там...
16.11.2016
more_fragility, военный? Нет, это меня (домоседку и черепаху-сомнамбулу) так жизнь поразбросала Big smile
Вы знаете, оказывается, достаточно хорошенько полюбоваться на чью-нибудь милую вещицу, чтобы удовлетворить своего внутреннего хомяка)))))
20.11.2016
Талула, все, уже не хотите ложечку? Laughing out loud
Загадочная какая-то история с вашими переездами. Впрочем, больше вопросов задавать не буду, чтобы не выглядеть навязчивой Smile
20.01.2017
Какая бесполезная и красивая. Smile
14.02.2017
Kassiopeia_McLaren, ну не бесполезная все же Smile У меня она работает ту работу, для которой приобреталась.