Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 13:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Наверное, у каждой девушки есть горячо любимые платье или юбка, которые очень выгодно подчеркивают их фигуру Smile

Вот и у меня есть такое любимое платье, один минус в этом платье оно очень облегает фигуру… Увы, время и лень берут свое, и я теперь не могу надевать свое любимое платье, а все из-за того, что оно очень невыгодно подчеркивает животик... Sad

Проблему конечно можно решить спортом, но, когда требуется быстрое решение проблемы, можно пойти и на хитрость

О такой хитрости сегодня я и расскажу Вам Wink

Знакомьтесь женские эластичные колготки “Talia Slim 40” от “INNAMORE”

Прозрачные шелковистые матовые колготки в оттенке "Nero" плотностью 40 ден с корректирующим поясом шириной 10см и плоскими швами. Шов один.

84% полиамид, 13% эластан, 3% хлопок

Производитель: Сербия

Размерный ряд: от 2 до 4 российского размера

Цветовая гамма: черный, цвет загара и телесный

Цена: от 250 р в зависимости от плотности колготок

Где купить: в любом специализированном магазине, я же купила в магазине «Лоретта»

Мои впечатления:

Приобрела данные колготки только ради любопытства, честно говоря особо не питала каких-то надежд на данные колготки, но по итогу была приятна удивлена их действием.

Колготки действительно утягивают животик и формируют талию Smile

Насчет талии я не беспокоилась никогда, она у меня и так четко выражена, а вот животик, который никак не хочет уходить, иногда убавляет уверенность и чуть портит настроение, но с этими колготками уверенность все же прибавляется особенно когда видишь, как за секунды живот исчезает, и платье сидит также отлично, как и раньше. Плюс талия подчеркивается еще больше Laughing out loud

• Во время носки пояс не скручивается и не сползает, сидит на месте. Не сдавливает, в колготках чувствуешь себя комфортно
  • Швы плоские, под одеждой абсолютно незаметны
  • Мысок колготок прозрачный
  • Колготки довольно прочные, устойчивы к случайным затяжкам
  • Хорошо тянутся
  • Колготки приятны как к телу, так и на ощупь
  • Размерный ряд правильный, если брать, то размер в размер
  • Стирку переживают на отлично
  • За несколько месяцев непостоянной носки пояс остался прежним

Итог:

Отличные качественные колготки, выполняющие обещания производителя. Подойдут в экстренных случаях если срочно нужно убрать животик и бока. На каждый день я думаю не стоит, все же утяжка не так уж и полезна…

К покупке рекомендую! Wink

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв оказался полезным для Вас Smile

Мои отзывы на другие колготки и чулки

колготки «Beauty Shape 40» от «GLAMOUR»

колготки с эффектом тату «FANTASY STARS 20» от «CONTE»

чулки Pierre Cardin Chantilly

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Качество
  • Корректируют фигуру
  • Не растягиваются и не теряют форму
  • Прочные
  • Удобные
AngeJarрекомендует
03.12.2019
Иногда подобные модели очень бывают актуальными. Есть ещё подобные, только с утягивающим корсетом и резинка на силиконе