Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:30

Если вы - почитатель сладкой смеси тропических ароматов, приправленных ноткой дерзкости - вы попали "по адресу".

Этот аромат, хоть и мужской, рассчитан был явно на женскую аудиторию. Страсть и обворожительность осыпают вас с головы до ног, пьянящее сочетание дарит умиротворение, спокойствие, насыщает каким-то притязательным теплом. Масло бергамота и мандарина дарят нотку дерзости, ваниль и гуаяк, наоборот, наполняют сладкими переливами тепла, которое укутывает с головы до ног, унося сознание в далёкую страну наслаждения...

Всем любителям ароматов семейства Oriental настоятельно рекомендую!

Достоинства
  • Красивый и удобный флакон
  • Приятный
  • Романтичный
  • Стойкий
Недостатки
  • Не замечено
musikapaрекомендует
  • 30.09.2012
    В один из прекрасных зимних праздников презентовала я это чудо моему молодому человеку, но увы и ах разочаровал мое обоняние своей продолжительностью жизни. Аромат не спорю, приятный, будоражит и сводит с ума слабый пол, но увы не селен своей стойкостью.
  • Впервые унюхала этот парфюм на друге, поинтересовалась какое название сиего чудесного запаха. Поспешила приобрести такой же своему парню, парфюм действительно очень секси! Очень сладенький, приятный, держится долго и продолжает играть на коже весь день!
  • 29.10.2013
    Про эту туалетную воду на мой взгляд просто и выдумать ничего плохого нельзя. Здесь притягивает все, начиная от баночки и заканчивая мужчиной, который этой водой пользуется). В моем случае этот мужчина мой муж. Запах соблазняет одновременно и сладостью и свежестью, и резкостью и мягкостью.