Опубликовано 1 Июнь, 2012 - 22:14

Данный лак из серии Circus. Представляет собой два обычных лака скрепленных между собой одной двухсторонней кисточкой, ну какая девушка пройдет мимо такой новинки?Smile

Итак, на упаковке красуется надпись colour 3, то бишь, производитель тем самым намекает, что покупая данный лак, вы сможете сделать аж три разных маникюра.

В общем у вас есть три варианта нанесения:)

1. просто цвет фуксии.

2. блестки цвета фуксии.

3. намазюкать на ногти сразу оба лака (как сделала я на фото:)

Цвет у блесток таков, что действительно с таким маникюром можно и в цирк сходить:) Стойкость у лаков такая же в прочем как и у всех остальных лаков от ессенс, примерно 3 дня если без завершающего покрытия. С завершающим 4-5 дней.

Сохнет быстро, впрочем как и в самой баночке:) В общем и целом лак неплохой, цвета яркие и красивые. На фото оттенок 04 cotton candy, переводится как сахарная вата:)

Здесь отзывы с кучей фоток:

1. стемпинг рисунки для ногтей.
  2. Лак для ногтей от Rimmel 60 seconds.
  3. Лак для ногтей от Ив роше «Эффект Сияния».
  4. Укрепитель ногтей «Умная эмаль».
  5. Лак для ногтей Jeanmishel .
  6. Лак для ногтей Orly.
Космонюхательрекомендует
01.06.2012
Интересная задумка Smile +
01.06.2012
Какой красивый, насыщенный оттенок! Как раз на лето)+++
очень даже удобно+
Красивый маникюрчик получился! Love +++
И правда интересная задумка!
Я бы такой купила на пробу!
Первый раз вижу такой лак 2 в 1 Smile +++
bss аватар
bss
03.06.2012
главное цвета какие насыщенные у этих лаков Smile +
03.06.2012
Жаль, что во флаконе быстро сохнет..
Очень красивый маникюр Smile Вам +
12.06.2012
какая красота Love +
14.06.2012
Уау... Smile
22.06.2012
Первый раз слышу о подобных лаках)
  • 28.01.2019 - 03:12
    Классические оттенки: Liquid vinil, Pure Porcelain, La Playa, Smolder и немножко Space Cadet.
    Мое знакомство с лаками Orly началось именно с момента, когда я погрузилась в мир знатных и бывалых лакоманов: перелистывая ленту Инстаграма, я очень часто видела эти бутыльки, знала, что лаки не бюджетные, но модные и востребованные, тем более название легко запомнилось.
  • 12.05.2014 - 19:39
    Мой 200 юбилейный отзыв о лаках Ева. За свою стоимость лаки превосходные! Оттенки 113 (фуксия) и 133 (шоколад) + ФОТО
    Привет, девочки! Раскопала у себя в закромах 2 лака от Ева, покупала их уже давно в Рив Гош, увидела на кассе, понравились оттенки, так и купила. Первым появился фуксиевый. С первого нанесения мы с ним "подружились". Самое удивительное в этом бюджетном лаке то, какой глянец он создает на ногтях.
  • 29.04.2015 - 15:09
    Как не лежала никогда душа к Мавале, так можно было и не начинать (74 Los Angeles, 158 Smoky Blue)
    Шел вторник. Малина красила ногти. Лак был хорошим, кисть удобной, но что-то шло не так. То кожа вокруг ногтя испачкается, то сушка запузырит. Поэтому Малина все стирала. Снова красила. Снова стирала. Красила опять. Да. Так было с обеими моими мавалами. И оба раза во вторник.
  • 28.10.2011 - 00:56
    Уже не нравятся...(Фото 4-х оттенков)
    Когда-то попалась на недорогой лак, со множеством оттенков. Выбрала несколько красивых, довольно стандартных цветов. Красный и бордовый - это почти классика, а фиолетовый и синий... Остатки любви к черным лакам)))) Сам лак... Раньше нравился. Даже был идеальным, любимым. Но я не знала лучшего.
  • Предстоящая зима не повод забросить педикюр. Но, лак для ногтей Vivien № 48 использовать не рекомендую.
    . . . .   Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Хочу рассказать о лаке для ногтей Vivien в оттенке 48:     Место покупки: Небольшой магазин косметики Стоимость: около 100 -120 рублей Оттенок: 48 Страна-производитель: Польша   На ручках у меня гель-лак, но пальчики на ногах предпочитаю…
  • 09.10.2015 - 11:53
    Ожидаемо приятные лаки, даже после 2-х летнего использования наносятся все также идеально. Обзор оттенков: 33, 40, 55, 86 + маникюр с водным дизайном
    Первое знакомство с маркой SUBASTUS произошло пару лет назад. Тогда знакомая подарила мне лак в одном из представленном в отзыве оттенках. Я была в восторге качества. Но в продаже они мне больше не попадались, поэтому оценить другие оттенки не представлялось возможным.
  • 09.03.2016 - 23:41
    +++ФОТО 7 оттенков: 013,042,049,074,075,120,121 + идеи маникюра с ними.( будет обновляться)
    Здравствуйте! Я сама себе делаю маникюр и люблю часто менять цвет лака. Поэтому сегодня покажу Вам 7 оттенков фирмы «Ноготок». (На сколько не обманывает нас производитель, то выпускаются они в Украине).
  • 13.11.2013 - 11:13
    Лак для ногтей Sephora - маленькая капризуля +++ Много фото
    С этой малышкой мы вместе уже около года. Знаю все ее «плюсы» и «минусы», с удовольствием поделюсь своими знаниями с Вами. 1. Флакон необычной формы сплюснутый шарик с выбитым фирменным знаком Сефора в виде волнообразной буквы «S» , по периметру колпачка кисточки красуется надпись S E P H O R A 2.
  • Вах,какой пэрсик (+фото маникюра)
    Ну это же просто пэрсик, а не цвет! Мне очень-очень понравился получившийся оттенок на ногтях, ведь я думала, что такой дешевый лак будет полупрозрачным, но все оказалось иначе.Зайдя в обычный магазинчик бытовой химии за черным лаком для ногтей, чтобы использовать его для ремонта каблуков, мой…
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!
  • 04.06.2020 - 12:26
    6 лет делаю гель-лак, а сегодня накрасила ногти обычным лаком. Мои впечатления от Catrice ICONails #95 You Keep Me Brave 💅
    Приветствую всех заглянувших! Покрытие ногтей обычным лаком я перестала делать лет 6 назад. Перешла на гель-лак. Хотя знаю, что многие девушки продолжают носить лак. На мой взгляд, это совершенно неудобно и не практично.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 22.06.2020 - 22:44
    6 лет не красила ногти сама! Оказывается за это время лаки стали гораздо лучше | оттенок «Crazy in love» | Лак для ногтей Essence Shine Last & Go!
    Всем привет! Я целых 5 лет без остановки делала гель-лак на руках. Потом наступил период передышки, и единственное что покрывало мои ногти - прозрачный, лечебный лак. Итого я не красила ногти обычным лаком почти 6 лет...
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43