Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 14:45

А вы знаете о существовании Академии мыловарения? Если нет, то рада буду вас сегодня познакомить с очень интересным сайтом, на котором можно не только найти массу полезных натуральных товаров, но и собрать собственную композицию для косметических творений. Мне кажется всем любителям натуральной проукции, а также тем, у кого уже есть детки или еще будущим мамочкам, необходимо обязательно сюда заглянуть! Почему? Чуть ниже я расскажу о товарах, которые меня очень выручают в уходе не только за собой, но и за своим ребенком.

1. Сайт "Академия мыловарения, косметики и ароматерапии" [ссылка].
  2. Структура сайта [ссылка].
  3. Оплата и доставка на [ссылка].
  4. Мой заказ на [ссылка].
  5. Выводы.

1. Сайт "Академия мыловарения, косметики и ароматерапии" [ссылка].

Когда я искала в интернете натуральные детские средства для купания своего ребенка, то случайно попала на сайт [ссылка]. Как оказалось, в этом интернет-магазине можно не только заказать уже готовую продукцию, но и купить ингредиенты для того, чтоб самостоятельно сделать косметический продукт (крема, косметика, духи, шампуни, мыло). Честно говоря, у меня сейчас не так много времени, чтоб этим заниматься, поэтому я решила на данный момент купить уже готовые товары. Хотя, на сайте все так интересно представлено, что возможно в будущем я и попробую что-то подобное... Особенно меня привлекают самодельные духи. Smile

Сайт "Академия мыловарения, косметики и ароматерапии" soap-academy.com.ua

Если вам интересно узнать рецепт приготовления мыла, например, то на сайте "Академия мыловарения, косметики и ароматерапии" есть масса полезной информации на этот счет. Даже если вы не можете определиться с покупками на сайте, прочитав несколько готовых рецептов, вы запросто сможете наполнить корзину нужными товарами.

Сайт "Академия мыловарения, косметики и ароматерапии" soap-academy.com.ua
"Академия мыловарения, косметики и ароматерапии" не только представляет свою продукцию на сайте. У них есть своя группа вконтакте и страничка на Youtube. В группе можно задавать вопросы, узнавать много нового и интересного для себя. А на Ютубе можно просто включить видео-урок и повторять. Все очень удобно и доступно.

Сайт "Академия мыловарения, косметики и ароматерапии" soap-academy.com.ua

Пусть я даже не собиралась варить мыло, но с удовольствием посмотрела видеоролик о том, как его делать. Теперь я хоть имею представление об этом. Все не так сложно, как я раньше думала. Это очень увлекательный процесс. Рекомендую заглянуть на их канал.

Сайт "Академия мыловарения, косметики и ароматерапии" soap-academy.com.ua

Немного расскажу вам о структуре их сайта и тех продуктах, которые можно там приобрести.

2. Структура сайта [ссылка].

Оформление у сайта достаточно гармоничное. Очень красиво оформлена шапка, я прямо засмотрелась...

Слева на страничке размещены все категории, нажимая на которые можно изучить ассортимент их продукции. Категорий просто огромное количество. Есть категории и в виде иконок.

Сайт "Академия мыловарения, косметики и ароматерапии" soap-academy.com.ua

Навигация по сайту работает хорошо. Открывая каждую категорию можно увидеть интересующую вас продукцию и ее цену.

На сайте есть огромное количество базовых и эфирных масел. Конечно же, пополнила свою коллекцию маслами заказав некоторые из них на этом сайте.

Сайт "Академия мыловарения, косметики и ароматерапии" soap-academy.com.ua

Меня поразило разнообразие гидролатов. Они сейчас на пике популярности. Я себе заказала один из них.

Сайт "Академия мыловарения, косметики и ароматерапии" soap-academy.com.ua

У них есть даже всякий декор для мыла. Очень красивые глиттеры, перламутр и т.д.

Сайт "Академия мыловарения, косметики и ароматерапии" soap-academy.com.ua

Больше всего меня заинтересовал раздел "Натуральная косметика, мыло и шампунь". Заказала тут себе и ребенку товары. Какие? Покажу вам чуть ниже.

Сайт "Академия мыловарения, косметики и ароматерапии" soap-academy.com.ua
Показывать все категории я не буду, так как их там довольно много. Думаю каждый, кому это будет интересно, перейдет на сайт и сам полистает все интересующие его разделы.

Помимо продажи, компания проводит мастер-классы и семинары в разных направлениях. О всех мероприятиях можно прочитать в соответствующих разделах на их сайте.

Сайт "Академия мыловарения, косметики и ароматерапии" soap-academy.com.ua

Для того, чтобы оформить заказ, необходимо для начала зарегистрироваться на сайте. Регистрация стандартная как и везде.

......................................................................................................................................................................

3. Оплата и доставка на [ссылка].

Оплату на сайте [ссылка] можно производить различными способами.

Что может быть приятно для айрекомендовцев - тут есть оплата Вебмани!

Сайт "Академия мыловарения, косметики и ароматерапии" soap-academy.com.ua

Моя посылка прибыла Новой почтой. Все доехало ко мне целое, ничего не пролилось.

Сайт "Академия мыловарения, косметики и ароматерапии" soap-academy.com.ua

4. Мой заказ на [ссылка].

Глядя на отзывы в айрекоменд об этом магазине я немного испугалась... Некоторые писали, что получали товар завернутый в газеты и бутылочки были плохого качества.

Для меня газеты не проблема, уж лучше чтоб было много оберток, чем пролитый или разбитый товар. Больше меня насторожили именно бутылочки плохого качества. Но, как оказалось, переживала я зря.

Не знаю правда у них раньше была такая упаковка товара или нет, но мой товар пришел в хорошем виде. Бутылочки новые, не поцарапанные. Все было завернуто в пакетики и качественный оберточный материал. Чтоб не быть голословной просто покажу вам свою посылочку.

Некоторые бутылочки дополнительно упаковали в зип-пакетики.

В посылке было два флаера с 3% скидкой на следующий заказ.

Сайт "Академия мыловарения, косметики и ароматерапии" soap-academy.com.ua

Моя посылка состоит из таких средств:

1. кокосовое масло (мой отзыв)
  2. твердый шампунь (мой отзыв)
  3. масло иланг-ланг (мой отзыв)
  4. масло жожоба (мой отзыв)
  5. масло персиковое (мой отзыв)
  6. масло льняное (мой отзыв)
  7. гидролат розы (мой отзыв)
  8. детский гель для душа (мой отзыв)

Сайт "Академия мыловарения, косметики и ароматерапии" soap-academy.com.ua

Товар оказался качественный, свежий и доехал ко мне целый и невредимый. Так что я осталась довольна посылкой.

5. Выводы.

Если вы хотите приобрести для себя и своей семьи натуральную продукцию (косметику и многое другое) хорошего качества по приемлемым ценам, то интернет-магазин "Академия мыловарения, косметики и ароматерапии" ([ссылка]) может вам в этом помочь. Качество товаров меня порадовало. Представители компании хорошо консультируют и дают полезные советы не только касаемо использования того или иного товара, но и по уходу за собой. Буду и вам рекомендовать этот интернет-магазин.

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

Фотопомощник в написании отзывов Canon EOS 1100D

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Juliy@рекомендует
11.10.2015
Интересный у них ассортимент)
С посылочкой)
11.10.2015
Судя по скринам, вышло бюджетно и полезно. Подробнее о каждом продукте надеюсь напишете? Интересует кокосовое маслице)
11.10.2015
Я тоже у них делала заказ!
11.10.2015
Я базовые и эфирные масла заказываю в похожем магазине, очень выгодно получается.
какой шикарный заказ Love
С посылочкой Big smile
11.10.2015
О, а этот сайт у меня давно в закладках, и у них даже есть склад в Днепропетровске. Но я еще не заказывала у них ничего, пора это уже исправить))
Юля, кокосовое масло с запахом? Я вроде читала, что оно у них не холодного отжима (или я что-то путаю)
Интересный сайт Smile
11.10.2015
АлинаDeg 11 , согласна)))
Бобби , спасибо)
Wensdy, конечно буду стараться обо всем рассказать Wink
Dashiki1984, класс Laughing out loud
Ксавьера , да, выгодней чем в обычных магазинах))
_diamondgirl_, рада, что понравился))
Demid, спасибо))
Авдеева , да оно у них не имеет запаха...
maryska_66 , согласна)
11.10.2015
Шикарный ассортимент..Даже блёсточки есть Big smile
11.10.2015
Очень понравился ассортимент , и само больше подкупает , что всё можно купить "на месте" - базовые масла + витамины (А, Е Love ) , да и для тех , кто хочет попробовать варить мыло начать и инвентарь и всякая всячина - однозначно интересный ИМ, благодаря такому развёрнутому отзыву - думаю многие ним заинтересуются ) Star Wink
Классный мыловаренный сайтик, наподобие наших Мыльных фантазий Smile
вот это разнообразие! И даже мастер-классы есть Smile
КОКОСовая , да Big smile
iNESSA World, согласна))) сайтик полезный!
e-NOTik , дааа)))
Oquarius , да, для тех кто хочет научиться все делать - очень пригодится Laughing out loud
приятный сайт!
Классный сайт! С посылочкой! Wink
11.10.2015
очень люблю такие магазины - в них всегда есть что выбрать на любой вкус и под любое требование!
11.10.2015
АнастасияСластена , для любителей масел - самое оно))
Леди Юлия, спасибо! Shy
OceanSoul , вот именно! Wink
11.10.2015
Интересно было почитать, хоть я не могу воспользоваться услугами этого сайта (далековато).
Увлекалась одно время мыловарением, - дело хорошее, но вот покупать уже не хочется готовое что-то ручной работы, интереснее делать самой теперь Smile
11.10.2015
Хороший сайтик, я когда-то у них масла заказывала.
11.10.2015
Vertokryl , может и я в будущем таким увлекаться начну))
Love-is , ну вот и я на масла падкая)))
11.10.2015
С посылочкой полезностей вас!)))
Отличный сайт! Smile В таких магазинах всегда встречаю что-то ранее неизвестное, в этом увидела масло арбузных косточек!)))
11.10.2015
Ninusha , спасибо)) для меня много масел никогда не бывает Big smile
11.10.2015
Интересный и очень ароматный сайт. Laughing out loud
столько всего интересного Smile
11.10.2015
Grunez, о да ароматов масляных в нем огого))
Инна Галкина, да Shy
сколько всего Shy глаза разбегаются
Помешанная на к... , я любитель масел Laughing out loud
Какой интересный сайт!
11.10.2015
Alino4ka, да, много там всего есть полезного))
12.10.2015
вот уйду в декрет и буду заказывать для себя и ребеночка разные полезности Smile
12.10.2015
какой классный сайт, давно хочу сварить мыло сама!
12.10.2015
Я сама от масел с ума схожу) Для чего только не использую. Любимые, эфирные масла мяты и розы! Их баттеров лидирует кокосовое и Ши! Ну и конечно же гидролат розы.
12.10.2015
Какой интересный ИМ, загляну)
Присмотрюсь, спасибо!
Интересный заказ! Laughing out loud
12.10.2015
столько классных средств ты заказала! Smile надеюсь обо всем будут подробные отзывы! Wink
Прекрасный заказ, поздравляю! Smile
Ещё 8 комментариев