Опубликовано 13 Июль, 2012 - 21:35

Я не очень поняла почему фильм назван "ворон",хотя это не важно. Гораздо значительнее впечатление,которое он оставил после себя! Необычный сюжет приковывает к фильму с первых минут, безукоризненная игра актеров, напряженность обстановки,которая не отпускает до самого конца, неожиданная развязка "всё шло от того, от кого меньше всего ожидали" . Эдгар По отражал в своих историях разновидности убийств,разновидности того что может произойти с каждым из нас и в любую минуту. Это на заметку взял маньяк и следовал рассказам , как по схеме, совершая всё новые и новые убийства. Но однажды в его руках оказала девушка Эдгара По!! На что пойдет автор смерти ради своей любимой???
theoryрекомендует
14.07.2012
Название фильма отсылает нас к одному из самых известных стихотворений Эдгара Аллана По "Ворон". Оно является примером классического готического стиля в литературе и одним из самых известных стихотворений американской поэзии. Поэтому фильм создан в духе этого произведения, мрачный, готичный, жутковатый, но дико атмосферный. Вот как-то так))
14.07.2012
Оу не думала даже что всё так серьезно, спасибо за полезную информацию
17.07.2012
Рада помочь! ))