Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:14

На прилавках магазинов появилась новинка Pampers Active Baby. Отмечу сразу, что я являюсь ярой поклонницей марки Huggies Ultra Comfort и прошлая версия Pampers Active Baby у меня особого восторга не вызывала, но и категорических недостатков я в ней тоже не находила. Итак, рассмотрим что же изменилось:

Сразу же бросается в глаза немного поменявшийся дизайн и сменившиеся рисунки спереди и на попке. Рисунок стал бледнее, но теперь полностью отсутствует запах краски, если прошлая версия немного попахивала красителями, помимо ароматизированной пропитки, то новая пахнет только пропиткой Pampers.

Сам подгузник стал более тонким, что гораздо удобнее для ребеночка при ходьбе. При наполнении не провисает, жидкость распределяется как в рекламе тремя впитывающимися полосками.

Внутри впитывающий гель располагается не полосами как в прошлой версии, а сеточкой. Впитываемость стала заметно лучше. Если в прошлой версии у ребенка наблюдала влажность в подгузнике, то этот более сухой. Ночь выдерживает отлично!

Вцелом подгузником довольна, цена приемлимая, качетво отличное, аллергии не вызвал, буду брать!

Достоинства
  • мягкие
  • не мешают ребенку двигаться
  • отличная впитываемость
  • тонкие
  • эластичные застежки
Вальтронрекомендует
  • 30.10.2019
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня Вам хочу рассказать о подгузниках PAMPERS active baby-dry. Как молодая мама я постоянно задаюсь множеством вопросов. Но все познается методом проб и ошибок.
  • 06.08.2019
    Впервые пользовались подгузниками в 2013 году когда родилась моя первая доченька. В роддом покупала хаггиес для новорожденных, в роддоме в подарок давали пакет с продукцией памперс так и началось наше знакомство.
  • 10.08.2016
    На подгузники Pampers active baby-dry мы перешли в 1 месяц. Упаковки подгузников, естественно, с разным количеством. В больших упаковках есть ручка и их удобно нести. У подгузников приятный запах. Рюшики по бокам отлично удерживают влагу и не давят на ножки малышу.
  • Новинка от Pampers Привет всем мамочкам, папочкам и будущим родителям! Долго нас мучила и интриговала реклама "Куда делись пи-пи?" по телевизору данных подгузников, и, наконец, в магазинах появилась новинка от Pampers.