Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 13:43

около 3 долларов

Здравствуйте.

Вот такой милый дуэт на сегодняшний день радует меня и мои волосы.

Мои впечатления о

Шампуне против выпадения волос "Чёрная редька"

Farmona Herbal Care Shampoo. Black Radish

Шампунь против выпадения волос «Черная редька» от польского косметического бренда Farmona — это идеальный выбор для ежедневного ухода за волосами. Средство подарит им сияние здоровья и красоты. В состав шампуня входят натуральный экстракт черной редьки, оказывающий питательное и укрепляющее воздействие на волосяные луковицы и волосы по всей длине, а также микронизированные пшеничные протеины и пробиотик Inutec, глубоко увлажняющие волосы и делающие их послушными.

Я постоянно покупаю продукцию этого бренда, соотношение цена – качество всегда на должном уровне.

Адрес производителя -город Краков, Польша

Herbal Care Shampoo препятствует выпадению, сухости и ломкости волос, восстанавливая их структуру и делая сильными. Шампунь эффективно очищает кожу головы и волосы, не утяжеляет их и не вызывает чувства стянутости. Шикарные густые шелковистые волосы, ухоженные и блестящие — вот чудесный результат применения шампуня «Черная редька» от Farmona!

Этот шампунь подходит для всех типов волос, особенно для ослабленных. (На болгарском языке на этикетке они (ослабленные волосы) называются - слабо коса, а выпадение - косопад.)

И хоть мои волосы не доставляют мне никаких проблем, «косопада» сильного нет, но я крашу их ежемесячно на протяжении 33 лет в белые, черные, красные цвета. Ведь этот шампунь не только против выпадения волос, но он укрепляет, увлажняет и восстанавливает их.

Скажу, что одним шампунем я не пользовалась, только вместе с кондиционером.

Бутылочка вмещает в себя 330 мл шампуня.

Крышка откручивается, в руке держать удобно. Дозатор выдает небольшие порции.

Флакон зеленый, полупрозрачный, количество имеющегося в наличии шампуня хорошо видно.

Шампунь прозрачный и не густой.

Запах черной редьки не является чересчур едким, и все же он далек от благоухания роз, специфический, узнаваемый, и вполне ожидаемый. На волосах он не держится вовсе.

Состав многокомпонентный

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium Chloride, Propylene Glycol, Raphanus Sativus (Radish) Root Extract, Inulin, Hydrolyzed Keratin, Cetrimonium Chloride, Lauryldimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein, Lauryldimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Starch, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Polyquaternium-10, Lactic Acid, Disodium EDTA, Parfum (Fragrance), Hexyl Cinnamal.

19 компонентов, синтетических 5, выделила жирным шрифтом.

Активные и интересные компоненты:

экстракт черной редьки, жидкий кератин, натуральный пребиотик Inutec, композиция микронизированных пшеничных протеинов.

Я ничего не имею против Sodium Laureth Sulfate в шампунях, у меня достаточно длинные и густые волосы и бессульфатные шампуни мне не подходят.

Шампунь хорошо пенится, деликатно, мягко и в то же время тщательно очищает волосы, кожу головы не раздражает.

В сочетании с кондиционером делает волосы послушными, эластичными, не пересушивает, не утяжеляет, все в меру. Волосы легко расчесываются и выглядят прилично.

У меня нормальные волосы, я мою их раз в 6 дней. Перхоти нет.

Укладочными средствами не пользуюсь, феном не сушу.

Когда ленюсь укладывать кудри, плету косу.

Цена шампуня примерно 2,75 доллара.

В этой серии еще множество видов шампуней, есть березово-дегтярный, ромашка, хвощ полевой, хмель, льняной (пользовалась), репейный, женьшеневый и крапивный. Обязательно что-то из этого куплю.

Мне нравится, продается в аптеках.

Достоинства
  • Недорого, хорошие свойства
Августа71рекомендует
29.11.2020
Вы косу себе так сами заплели? Круто! Волосы у вас очень красивые😍
30.11.2020
Да, сама, но нужно трюмо. Без трюма никак Sexy
29.11.2020
Какая косонька Love
30.11.2020
С такой шевелюрой следовало бы рекламировать этот шампунь!
И я присоединюсь к "восхищениям" вашей косой. Такая красота😍