Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 00:04

Эта плойка- моя первая нормальная плойка! До этого были допотопные щипцы, которые разогревались полчаса, и еще два часа было необходимо, чтобы что-то сотворить на голове. Теперь же с данной конусной плойкой делать кудри- одно удовольствие. И в данном отзыве я покажу как можно больше фото кудрей на разной длине, на омбре и в различных трансформациях.

К выбору плойки я подходила очень тщательно, в результате меня очень привлекла данная модель. Расскажу почему:

Во-первых, меня очень привлек дизайн! Все сделано по-девчачьи модно, красиво и качественно.

Также ни у какой другой плойки не видела такого оригинального бархатного покрытия! Бархатное покрытие должно защищать волосы и кожу. Тем не менее поверхность все равно горячая, и хочу сказать, что на мой взгляд в комплекте не хватает термозащитной перчатки, как у многих других плоек. Про вред волосам сказать ничего не могу, так как кудри делаю не так часто и особых изменений на волосах не заметила.

Очень мне нравится, что у данной плойки присутствует индикатор температуры. Плойка может нагреваться до температуры от 150 до 200 градусов с интервалом в 10 градусов. Нагревается достаточно быстро с секундомером засекла, что до 150 градусов плойка разогревается за 50 секунд, до 200 градусов в два раза дольше. Как понять что плойка нагрелась до нужной температуры? После того, как мы выбрали необходимую нам температуру, она будет мигать на дисплее, если цифры перестают мигать- можете приступать к завивке.

Еще один приятный бонус плойки- это таймер. Вы можете поставить таймер 5,8 или 10 секунд. Вы нажимаете на самую большую кнопку и когда услышите звуковой сигнал, это значит, что ваша кудряшка готова Smile

Кроме того присутствует блокировка кнопок, т.е. при случайном нажатии на одну из кнопок, параметры не изменятся. Разблокировать же кнопки не составит труда, стоит только в течение нескольких секунд подержать среднюю кнопку. На самом деле управление очень простое и интуитивное!

Также присутствует автоматическое отключение плойки для забывашек Wink Ну и их удобств могу отметить еще крутящийся провод!

Пользуюсь плойкой уже около двух лет, работает исправно и радует меня. Только вот бархат уже слегка подстерся в некоторых местах, уж не знаю от чего, от высокой температуры или от постоянного трения.

Завиваю волосы обычно на температуре 190-200 градусов и от 10 до 20 секунд. Это все потому, что волосы у меня очень непослушные и тяжело поддаются внешним воздействиям. А так на обычные волосы достаточно меньшей температуры и меньше времени.

Ну и наконец то фото кудрей:

В хвосте:

Заплетаю волосы в хвост и потом большими прядями завиваю его. 5 минут и готово.

И вот вариант с рыбьим хвостом:

Просто кудри на различной длине и цвете:

Вот еще вариант легкой укладки на меньшей температуре и за меньшее время:

И сестре вот на праздник делала:P.S. Извиняюсь за качество фотографий, хотелось выложить фото из жизни, перерыла весь компьютер в поиске кудрей Smile

♥ ♥ ♥ Всем спасибо за внимание, ваша Даша ♥ ♥ ♥

Лебедева Дарьярекомендует
02.02.2016
Никогда не видела таких плоек с такой защитой!У меня тоже тяжелые волосы и плохо поддаются укладке Sad
Алтэйа, к сожалению, с таким типом волос ничего не поделаешь , у меня даже укладка салонная плохо держится Smile
красивые кудри получаются)
02.02.2016
Обожаю конусные плойки! А вот о барханом покрытие слышу впервые - заинтриговали)
Ли Сёна , при чем я покупала ее уже два года назад, а она до сих пор еще актуальна, на днях видела в магазине и по большей стоимости Smile
Первый раз вижу бархатное покрытие у щипцов Shock кудряшки отличные у вас получаются Wink
03.02.2016
Какая интересная плойка. Главное, чтобы не портила и не сушила волосы. Smile
14.02.2016
У вас очень красивые кудри получаются Love