Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 11:58

$1,04
  • Куплено онлайн (ссылка)

Афропик предназначен для придания прикорневого объема на кудрявых волосах. Это вилы с длинными зубами которые прочесывают волосы у корней, но не разрушает завиток по длине.

У меня кудрявые волосы, и создание идеального завитка это тот еще труд. Об уходе за своими волосами я писала тут

Поиск идеального афропика привел меня на алиэкспрес. Потому что в розничных магазинах я его не нашла, а заказывать с наших сайтов дороже чем с али. Так что я лучше подожду.

Ждать пришлось месяц. Ссылку на продавца я оставила. На момент моего заказа у него было больше всего заказов на данную позицию и хорошие отзывы. Посылочку кинули в почтовый ящик.

Если честно, я ожидала что расческа будет меньше и худшего качества, но пришла вот такая

Без зазубренностей, идеально отлитая, без дефектов. Больше моей ладони. Материал пластик хорошо гнущийся. Зубчики хорошо обработаны. С одной стороны плоские, с другой округлые. То ли это отливка такая, то ли так задумано. Но по ощущениям плоской стороной прочесывать прикольнее.

О том как его использовать очень часто рассказывают кудрявые блогеры. Я же просто прочухиваю кожу головы и чуть чуть поднимаю волосы у корней. Таким образом пух почти не образуется, кожа головы промассажированна, и возвращается объем у корней. А еще ей классно чесать голову.

NikaTairaрекомендует
24.04.2021
Восхитительные у Вас кудряшки! Love И цвет волос ооочень красивый!
24.04.2021
Спасибо)))
11.02.2022
Только сегодня узнала, что это за штука😆 У меня насадка в фене такая есть, теперь понятно, что это и зачем)))