Опубликовано 13 Март, 2020 - 22:25

Дочка у меня большой любитель пупсиков и лялек, поэтому я могу смело под прикрытием «для ребёнка», брать что то для себя))

Хотелось купить чего то необычного, небольшого размера и удивить ребёнка. На вайлдберриз вылезла случайная подборка этих пупсиков и теперь я в восторге.

Серия пупсиков Бизи бабс имеет кучу малышей. Я насчитала двух ходячих, двух ползающих, хлопающий в ладоши, прыгающий, играющий в ку ку и танцующий. Но думаю это не все)

Из тех что были, я выбрала двух малышек к которым в комплекте помимо соски и бутылки, шли ещё и спальные места.

КУДРЯШКА И ГРЕЙСИ

Стоимость:

КУДРЯШКА на Wildberries со скидкой 846

ГРЕЙСИ на Wildberries со скидкой 929₽,

Средняя стоимость каждой игрушки 2000

Изготовлено в Китае

Тип заряда: 4 батарейки-таблетки типа LR44

Комплектация: переноска, кроватка, соска и бутылка

Фото упаковки не будет. Открытие было долгим и сложным. Разодрали в клочья))

Кудряшка у нас невыраженно кудрявая, но все равно милая. Объемный голубой резиновый парик сидит плотно, но имеет небольшой зазор между волосами и головой.

Грейси имеет шикарные розовые волосы, челку и выпирающий чубчик. Реальный плюс резинового парика-он не путается)

ТЕХНИЧЕСКИЕ МОМЕНТЫ

Для смены батареек нужно снять паричок и открутить шуруп на затылке. Снять парик под силу ребёнку, а вот открутить шуруп-нет. Все таки, безопасность присутствует.

Для куклы требуются 4 батарейки-таблетки, типа LR44.

Для включения, выключения и проверки пупса, сзади есть щелчок. Он плавный и способен переключиться случайно в процессе игры, что приводит в недоумениие ребёнка)Переключение и начало действий происходит после нажатия на булавку, что находится на подгузнике, в районе пупкаа. Нажатие мягкое, ребёнок справляется легко

КОМПЛЕКТАЦИЯ

В комплекте к кудряшке идёт переноска, что по размеру миллиметр в миллиметр подходит к пупсику. Имеет ручку и козырёк, которые фиксируются так, как их поставишь.

Грейси имеет собственную кроватку, полностью пластиковую с имитацией подушки. Собственно, вся суть идёт в этой кроватке

Обе куколки имеют в комплекте соску и бутылку. Но, у Грейси соска с бутылочкой на резинке, обеспечивает какую никакую сохранность, а у Кудряшки комплект без резинки и даже не имеет дырочек. Потерять очень легко, поэтому этот комплект я отложила про запас

ЧТО ДЕЛАЮТ МАЛЫШКИ

Девочки действительно как настоящие детки. Яркие и забавные малыши имитируют самые основные черты поведения младенчиков.

Малышка Кудряшка играет в ку-ку, закрывая ладошками свои очаровательные глазки. Дочка отвечает ей тем же, правда закрывая только один глазик, чтобы вторым наблюдать за куклой

Малышка Грейси опираясь на бортик кровати подпрыгивает намекая на то, что ее пора бы достать.

Обе ляльки сосут соску и бутылку причмокивая при этом процессе, а если не трогать малыша с соской в ротике, то через минуту она начинает вздыхать, а затем похрапывать, имитируя сон

После трапезы малыши могут неожиданно подпортить воздух, либо ртом, либо попой. По мне, это весьма забавно.

В промежутках между ку-ку и прыжками, детки лопочут. Могут звать маму или папу, агукать и издавать те самые словечки, что понятны только им самим.

Действий вполне достаточно для такой малышки, способной вполне правдоподобно имитировать настоящего младенца.

Ребенку, конечно, нравится. Но мне нравится ещё больше. Никто из домашних не упускает возможности покормить из бутылочки беспроблемного пупсика, который никогда не плачет.

У куколки есть только один минус-слишком громкий механизм. Слышно приглушённый скулёж, но это особо не мешает.

Малышей однозначно советую!

Достоинства
  • Выполняют много действий
  • Забавные
  • Красивые
  • Увлекает ребенка
Недостатки
  • Громкий скрип механизма
Maria94рекомендует
13.03.2020
Ох какая милота! Чудесные игрушки)
Какие же они милашки Love
13.03.2020
Какие они чудесные! Как я вас понимаю)) Тоже бы игралась с ними)))
13.03.2020
Сама бы с ними играла Big smile
  • 16.09.2021
    Около полугода назад купили мы дочке в одном из интернет-магазинов интерактивную куколку Bizzy Bubs "Грейси с кроваткой". В интернете много видео и рекламы этой серии игрушек. Всего там 6 пупсов, дочка выбрала куколку с кроваткой. Яркая коробка, все хорошо упаковано и закреплено.
  • 18.08.2020
    Приобрела куклу bizzy bubs двухлетней дочке на день рождение. Ассортимент этих кукол ок большой, каждая выполняет разные функции (ходит, танцует, прыгает, хлопает в ладоши или играет в "ку-ку", также есть кукла с унитазом). Все они очень милые и интересные, я выбрала Грейси с кроваткой.
  • Новая подружка. Не только разговаривает, но и ПОНИМАЕТ ребёнка! (много фото)
    На второй день рождения младшей дочери мы подарили ей интерактивную куклу Алёнку .Выбрала я её не случайно, среди нескольких вариантов (Ксюша, Настенька, Любаша...), изучила много отзывов в инете, эта кукла показалась наиболее интересной и думаю, что я не ошиблась.
  • 06.01.2018 - 16:56
    Выносит мозг и маме и ребенку. ВИДЕО и много ФОТО
    Всем огромный привет!   Куклу Ксюшу JOY TOY нам подарили, сама бы я ее не купила. Сначала складывается впечатление, что кукла Ксюша Ласкина классная: и головой вертит, и рот открывает сама, и моргает, и отвечает на некоторые вопросы. Ну ничего себе! Робот какой-то!
  • 16.11.2013 - 15:33
    цена завышена,кукла не впечатлила совсем(((
    Выбирая подарок дочке к Новому году,решила подарить ей интерактивную куклу "капкейк",на сайте заявлено,что кукла-разговаривает и поет на "языке младенца",если закрыть ей глаза руками, говорит "ку-ку",дотронутся к носу-чихает, пьет из бутылочка чавкая, похлопать по спине отрыгнет и т.д Получили…
  • 10.08.2015 - 20:11
    Играем вместе...
    Эта кукла одна из любимых игрушек моей трехлетней дочки. Рассказывает сказки, стихи, поет песенки, говорит очень много фраз на русском и английском. С куклой Ангелиной можно поиграть в музыкальную игру, взяв ее за сенсорные датчики на запястьях.
  • 04.01.2017 - 19:11
    Новогоднии желания всегда должны исполнятся или как ребенок нашёл под ёлочкой свою мечту.
    Всех с уже с наступившем Новым годом! Пишу свой первый отзыв в новом году. Итак, речь сегодня пойдет о куколке, которую дочери под елочку положил Дедушка Мороз. Дочь давно просила куклу, которая ходит, говорит, танцует. и вот в Новый год ее желания сбылось.
  • 09.04.2017 - 23:07
    Кукла покоряющая сердца
    Подарили это чудо на прошлое день рождение моей дочери. Кукла необычная и интересная, сразу покорила все детские сердца на празднике. Кукла работает от батареек типа «АА». Они находятся в блоке на спинке у куклы, закрываются на маленький болтик. Там же находиться включатель игрушки.
  • 06.04.2018 - 13:26
    Это лучший подарок для поклонниц мультика Висспер.
    Доброго времени суток! В этом отзыве речь пойдёт об Интерактивной кукле Wissper (Висспер) от компании Simba. Приобретена она была для моей дочки, большой поклонницы мультика, главной героиней которого и является девочка Висспер, невероятно добрая и веселая девочка способная понимать язык животных.
  • 08.03.2018 - 18:01
    Интерактивная кукла Снежный Лучик Bizzy Bubs поразит своими умениями и не оставит равнодушной ни одну девочку!!!
    Всем доброго времени суток! Подарили дочке на 8 марта вот такую милую куколку Снежный Лучик Bizzy Bubs.У куколки очень привлекательный внешний вид. У нее большие выразительные глазки. У нее резиновые голубые волосы. Сама игрушка сделана из достаточно прочной пластмассы.
  • 07.02.2018 - 19:23
    Цыпленок ! Прыгающий, пищащий, вылупляющийся из яйца! Очень милая игрушка, за невероятную цену!
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня мой отзыв будет о детской игрушке! Моей дочери уже 7 лет, она ходит в первый класс и учится на отлично, может я и не права, но у нас договоренность, что каждый месяц я покупаю ей игрушку, если у нее 5 и 4.
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 🧸 Инста куклы серии SnapStar. Пример того как сделать идеальную игрушку и «профуфыкать» главную идею с приложением. 😂
    Все же дети смотрят детские каналы типа «Карусель»? Моя дочь например смотрит… Безмерно «благодарна» нашему телевидению за множество игрушек в доме в которые она даже не играет.
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13