Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 13:09

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💋Привет, мои дорогие бьютиголики!💋

👩🏻‍🦱Я постоянно вижу в ленте средства для волос, от шампуней и до кондиционеров, но так редко вижу средства, предназначенные именно для кудрявых сильно вьющихся волос!

👩🏻‍🦱А я – счастливый обладатель именно таких!!!

Таким волосам достаточно тяжело подобрать уход, который не будет им вредить, и который будет их делать визуально красивее.

👩🏻‍🦱Поэтому я всегда охочусь за средствами, которые направлены на уход именно за такими волосами, так как в разработке этих средств принимались во внимание особенности этих волос:

• пористость
  • пушистость
  • сухие концы
  • структура локона

Поэтому на эту линейку MATRIX я сразу обратила внимание и поспешила её попробовать.

Это моё первое знакомство с брендом профессионального ухода за волосами.

👩🏻‍🦱Приобрести продукцию MATRIX можно как на официальном сайте, в интернет-магазинах, и в рознице крупных сетевых магазинах.

Стоит он 650 рублей за 300 мл.

Я использовала комбинацию: шампунь и кондиционер.

👩🏻‍🦱Что я требую от шампуня?

1. не сушил волосы
  2. хорошо промывал
  3. не спутывал волосы

Требования мои достаточно лаконичные, но последнему пункту нужно уделить очень большое внимание, так как промыть шампунем кудрявые волосы – это уже приключение!

Для меня важно, чтобы шампунь помогал распутывать кудри, а не выдирать их из головы Sad

Шампунь Curl Please с питательным маслом семян Жожоба увлажняет волнистые и кудрявые волосы, предотвращает образование пушистости и создает красивую форму завитка.

👩🏻‍🦱Упаковка шампуня очень лаконичная и стильная, оформлена в чёрно-зелёном стиле.

Пластик упаковки полупрозрачный, поэтому можно контролировать остаток средства.

Дозатор – классический. Шампунь подается через отверстия при надавливании на бутылёк.

Прилагаю состав, если это будет вам интересно:

Уже много раз своих отзывов говорю о том, что я не имею ничего против силиконов и подобного, так как с моими волосами они работают прекрасно.

Сам шампунь представляет собой в меру густую белёсую субстанция с приятным, ненавязчивым запахом.

Шампунь хорошо пенится, поэтому нет необходимости выдавливать очень много.

👩🏻‍🦱Применение:

С ним я промываю волосы один раз, тщательно, и мне этого достаточно.

Фото корней до применения шампуня и после:

👩🏻‍🦱Вот так выглядят мои волосы после применения шампуня:

👩🏻‍🦱Макро фото корней волос:

До мытья волос с шампунем
До мытья волос с шампунем

И чистые корни после мытья волос с шампунем
И чистые корни после мытья волос с шампунем
👩🏻‍🦱Результат:

Шампунь выполняет все свои заявленные требования:

1. завиток красиво лежит
  2. нет ощущения очищения «до скрипа»
  3. волосы в процессе мытья не путаются
  4. у шампуня есть легкий кондиционирующий эффект
  5. волосы надолго остаются чистыми

Волосы блестят и выглядят здоровыми
Волосы блестят и выглядят здоровыми
Казалось бы, шампунь ничем не выделяется из всей огромной массы шампуней на рынке.

Этот шампунь абсолютно не сушит волосы, а напротив, делает их живыми и напитанными: это хорошо видно на фото:

Объемные и чистые корни
Объемные и чистые корни

👩🏻‍🦱Но, лично для себя, я нашла очень весомый плюс:

С этим шампунем мои волосы на день дольше оставались свежими, и это просто огромный прорыв!

Он не доставил мне никакого дискомфорта в плане спутывания волос, а это большая проблема с кудряшками.

Всем обладательницам ющихся, кудрявых волос – однозначно рекомендую, девочки, это наш продукт! Wink

💋Благодарю за просмотр!💋

@chrissherstnevaрекомендует
  • 22.09.2014 - 17:59
    Теперь я не боюсь упасть на голову!!! Фото волос ДО и ПОСЛЕ
    Начну с главного! Я сначала этот шампунь не поняла (использую вместе с кондиционером из той же линейки , но отдельно тоже пользовала пару раз, т.е. один только шампунь). Первые несколько применений я упрямо расчесывала волосы , подсушивала феном и ничегошеньки не понимала: Ну одуван, как одуван??
  • 02.06.2015 - 11:29
    После завершения использования, волосы выглядят ужасно
    MATRIX начала пользоваться по совету своего мастера, т.к. она работает в этой фирме. Сперва косметика очень понравилась, волосы были послушные, мягкие. Но длилось это ровно до тех пор, пока я пользовалась именно этой косметикой.
  • 27.02.2016 - 16:23
    Как сделать кудри? Совет от девушки у которой было все - и химическая завивка, и папильотки, и плойка. Этот кондиционер поможет сделать кудряшки!!!
    Здравствуйте! Вот и настало время открыть вам один из моих не самых лучших секретов.... Когда то у меня была химическая завивка. Я нисколечко не жалею о тех временах, хотя волосы были не в самой лучшей форме на тот момент.
  • 12.02.2020 - 09:59
    Вопреки всем обстоятельствам - Curl, Please! Но без этого кондиционера кудрям таки проще. MATRIX Total Results Curl Please на естественных кудрях в паре с шампунем из этой серии.
    Когда переходишь обратно к кудряшкам после долгого периода отрицания - тяжело сразу понять, что именно тебе нужно и начинаешь ориентироваться по надписям на упаковках.
  • 12.08.2015 - 21:59
    Навязали мужу этот шампунь в салоне для его кудрявых волос, но в итоге пользуюсь я. Но не пищу от восторга... (+ фото волос)
    Стрижемся с мужем в разных салонах, он ходит стричь голову и бороду (о, да - он в тренде!)в тот, где специализируются на MATRIX, но так как его не покрасишь, то хотя бы впихнули ему этот очень дорогой шампунь, он сказал, что за 450руб. примерно (объем бутылки 350мл).
  • 01.07.2015 - 15:19
    Твердое второе место в моем рейтинге или Matrix оставил далеко позади Selective
    Лирический отзыв (можно пропустить, если лень читать): Если у тебя генетическим кодом не заложены сильные, густые, здоровые волосы, то длинные волосы будет иметь дорого.
  • 21.10.2016 - 08:14
    Я ожидала большего - увлажняющий шампунь Мойсчер Ми Рич от Матрикс в новом дизайне.
    Приветствую Всех заглянувших! Недавно рассказывала Вам о паре шампунь и кондиционер, которыми начала пользоваться с конца июля, и которые до сих пор есть в моем уходе (домываю остатки уже). Сегодня речь пойдет о шампуне, о кондиционере читайте здесь .
  • 30.08.2014 - 10:35
    Испробовано на блонде и не только. Что даст только блондинкам? + ФОТО
    Доброго всем дня ! Расскажу о шампуне MATRIX Blond Care серии TOTAL RESULTS . Начинала им пользоваться при пепельном блонде, а заканчиваю с темно-русым цветом волос. Постараюсь описать свои впечатления на каждом этапе наших отношений. Цена около 380 рублей за 300 мл. Упаковка простая, но удобная.
  • 24.04.2016 - 16:17
    Грусть, печаль, слезы, сожаление о потраченных впустую деньгам. Так, наверное, можно охарактеризовать мои ощущения от использования геля для формирования кудряшек от Matrix (+ состав)
    Приветствую всех кудрявых красавиц, а так же просто любопытных! Сегодня буду жаловаться на Гель для укладки волос от Matrix total results curl super. Покупала я его в магазине профессиональной косметики. Стоил примерно 700 рублей. Объем: 200 мл. Упаковка удобная.
  • 01.09.2020 - 13:34
    Так я начал свое великое хождение по Матриксу, товарищи. Сага в четырех томах. Том первый. Шампунь MATRIX Total Results восстанавливающий So Long Damage
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Не так давно я решил, что хватит это терпеть, и перешел на что-то куда более профессиональное, чем привычная мне шаума .
  • 11.08.2020 - 13:02
    Мягкий и щадящий шампунь, но такой посредственный эффект. Эксперимент длиною в месяц
    Здравствуйте! Почти три года я осветляю волосы. Историю моих окрашиваний в различные цвета вы можете почитать ЗДЕСЬ . Те девушки, кто также стремиться к блонду, знают, что светлый - самый капризный и затратный цвет.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 14.09.2020 - 09:34
    С клоком волос в руке, разбила копилку и купила Шампунь MATRIX, точнее Boilage. Результаты контроля выпадения и PH-test!
    Всем привет! Когда тебе подруга в слезах говорит : У меня сильно выпадают волосы, скоро облысею Ты, тут как тут, даешь тысячу советов: Используй Дарсонваль , пей ОМЕГА 3, расчесывай натуральной щетиной, не используй фен, шампунь без сульфатов и тд.
  • 26.10.2020 - 18:56
    Идеальный уход для густых пористых волос найден / Шампунь, который придаёт моим волосам «дорогую» волнистость, насыщает влагой без бальзама и помогает долго сохранять свежий вид
    Всем привет!   Девушки, кого природа наградила пышными волосами, знают, что подобрать к ним уход непросто. У меня густые волосы с пористой структурой. Обычно такие от природы - всегда сухие. Большинство шампуней, особенно дешевых, превращают мою шевелюру в «солому».
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 30.09.2020 - 16:52
    С шампунем MATRIX Total Results Brass Off быть блондинкой очень легко!
    Мало кто сегодня может похвастаться натуральным, естественным цветом волос. Повезло тому, кого природа наградила тем оттенком, который по душе! Ну а тем, кого родной цвет не устраивает-идут в салон и перекрашивают волосы в нужный цвет. Я отношусь ко второму варианту.
  • 17.09.2020 - 14:56
    Жирные корни/сухие кончики и Шампунь Pantene Pro-V Aqua Light - не друзья. Продирать волосы - это про Pantene Pro-V Aqua Light. Антигерой моей головы
    Здравствуйте! Я последние года три мыла волосы средствами Vichy или Head&Shoulders, а потом покрасила волосы в рыжий и решила, что надо сменить уход. Шампунь купила Pantene Pro-V Aqua Light, а маски выбрала из профа.