Опубликовано 22 Январь, 2019 - 08:12

2000 рублей

Профессиональная плойка Babyliss Pro, купила лет 5 назад, поверив, что она реально создает великолепные локоны в домашних условиях за несколько секунд. Я бы не купила, если бы не увидела, как на работе, в обеденное время, коллега быстро преобразилась, мне так понравилось и я тоже пошла по ее стопам.Фото с блондинкой - это я. Я завивала не от самого корня, потому что волосы длинные очень. Если желаете, чтоб прическа была пышнее и красивее, то берите тоненькие пряди и можно брать от корней. Кратко опишу как я укладывала волосы. Брала локон, вставляла в отверстие щипцов, зажимала, прибор автоматически закручивал локон и после третьего сигнала оповещал, что процеес завивки окончен, можно разжимать щипцы. Итак последующие локоны. Все еще зависит как у вас по толщине волос. У меня их много, но очень тонкие, может поэтому я очень быстро закручивалась. Если вы возьмете толстую прядь волос, то прибор не зафиксирует сигналом, поскольку правильно не закрутит. В процессе укладки волос можно самостоятельно регулировать температуру нагрева, что позволяет использовать плойку Babyliss Pro Perfect Curl можно для любых типов волос, в том числе тонких и поврежденных. Плойка абсолютно безопасна и не наносит волосам никакого вреда. Волны держатся долго, особенно если зафиксировать лаком. В парикмахерскую на укладку не хожу благодаря этому стайлеру. Рекомендую!!!

Достоинства
  • Быстро
  • Быстро крутит
  • Идеальные локоны
  • Интересный
  • Керамическое покрытие
  • Легкий
  • Локоны долго держаться
  • Мало усилий
  • Можно обходиться без укладочных средств
  • Не травмирует
  • Полностью автоматический
  • Прост в приминении
  • Результат хорошо держится
  • Удобный
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Невозможность использования у корней
  • Нужны достаточно тонкие пряди
Лиана2008рекомендует