IVM аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 22:05

Являясь обладательницей прямых волос, всегда завидовала кудряшкам. Мне казалось, что им проще ухаживать за своими шевелюрами, что кудрявые не бывают лохматыми)))

В один прекрасный летний жаркий день, в очередной раз намучавшись с укладкой, решила тоже превратиться в кудряшку.

Мой парикмахер сделала карвинг. Результат мне понравился. Волосы приобрели объем, в характере появилась некоторое озорство (в мои-то годы))). В общем, это было прекрасное решение.

Времени на укладку стало уходить меньше, но возникла необходимость в средстве для укрощения кудряшек. Перепробовав несколько, остановилась на жидкости для укладки локонов от Wellaflex.

Распыляю его на влажные волосы, руками формирую локоны после расчесывания. Локоны приобретают прекрасный вид, фиксируются. Волосы у меня не сухие, поэтому они не становятся жесткими и похожими на солому. Если через некоторое время кудряшки немного распрямляются, я распыляю жидкость прямо на сухие волосы и руками придаю им форму.

Запах у жидкости нейтральный, что тоже является большим плюсом. Не забивает парфюмки.

Распылитель немного подкачал. Струя не мелкая, иногда видны капельки. За это снимаю 1 звездочку.

Мне жидкость нравится.

Рекомендую к использованию.

Достоинства
  • Нормальная фиксация
  • Улучшает форму локонов
Недостатки
  • Неудачный распылитель
IVMрекомендует