Опубликовано 9 Июль, 2018 - 21:45

❤️❤️❤️Всем привет!❤️❤️❤️

У меня абсолютно прямые волосы. А я всегда хотела задорные кудряшки.Завидую девушкам с кудрявыми или волнистыми волосами и не понимаю, когда они стараются их выпрямить. У меня есть плойка, самая обычная, но завивать ею волосы сплошное мучение, к тому же есть риск обжечься. А теперь у меня появилась Плойка для автоматической завивки волос REDMOND RCI-2318. Я давно хотела именно такую плойку, которая сама накрутит, не сожжет волосы и не обожжет пальцы.

Забудьте о бигуди и долгой завивке волос – с инновационной плойкой для автоматической завивки RCI-2318 вам потребуется всего 15-20 минут, чтобы сделать идеальные кудри! Современный стайлер эффективен для завивки волос любого типа и длины.

Познакомиться поближе с этой плойкой можно на сайте производителя.

Приобрести эту чудо-плойку можно в Эльдорадо.

Цена в Эльдорадо: 3299 рублей.

Упаковка: красивая коробка из крепкого картона.

Плойка для волос REDMOND RCI-2318

Открывается очень удобно, как пенал. Храню плойку в коробке, она очень крепкая, с ней вы не будете бояться за целостность девайса.

Плойка для волос REDMOND RCI-2318

Внешний вид. Плойка изготовлена из крепкого пластика белого цвета. Вообще внешний вид прибора на высоте. Никаких сколов, зазубрин или других огрехов нет. Внешне мне плойка напоминает молоточек.)

Плойка для волос REDMOND RCI-2318

В подарок шел магнитик. Мелочь, а приятно.

Плойка для волос REDMOND RCI-2318

В комплект также входит инструкция по использованию с гарантийным талоном.

Плойка для волос REDMOND RCI-2318

Кстати гарантия плойки 2 года.

Плойка для волос REDMOND RCI-2318

Технические характеристики. Плойка для автоматической завивки волос REDMOND RCI-2318 - это современный прибор с отличными техническими характеристиками.

Плойка для волос REDMOND RCI-2318

Что мне особенно нравится, так то, что покрытие плойки бережно относится к волосам и не сжигает их.

Благодаря особому покрытию рабочей поверхности из турмалина плойка при нагреве не пересушивает и не повреждает волосы, придавая локонам при закручивании максимальную гладкость. Помимо этого, турмалин при нагреве образует отрицательные ионы, помогающие предотвратить наэлектризованность волос.

У плойки длинный и удобный шнур, который вращается на 360°, поэтому он не перекручивается и не запутывается. Есть также петелька за которую плойку можно подвесить.

Плойка для волос REDMOND RCI-2318

Вилка очень крепкая и надежная.

Пользоваться Плойкой для волос REDMOND RCI-2318 не просто, а очень просто:

• Перед завивкой тщательно расчешите пряди (волосы должны быть чистыми и сухими). Включите плойку. При нагреве стайлер подаст два звуковых сигнала.
  • Аккуратно отодвиньте фиксатор и освободите зажим. Захватите прядь волос шириной 2-3 см. Зажмите рычаг.
  • Специальный механизм автоматически накрутит прядь. Дождитесь, пока вращение остановится. Начнется процесс завивки.
  • После трех коротких звуковых сигналов, освободите прядь.
  • Повторите завивку остальных прядей. Сразу после завивки волосы не расчесывайте – дайте им остыть.
  • Взбейте прическу руками либо расчешите локоны расческой с крупными зубьями.

Покажу это наглядно. Присоединим прибор к розетке, передвинем переключатель в рабочее положение.

Плойка для волос REDMOND RCI-2318

Отодвигаем фиксатор и зажимает прядь волос в специальном зажиме. Открывать и закрывать его нужно с помощью рычага.

Плойка для волос REDMOND RCI-2318

На корпусе есть надпись, которая показывает, какой стороной нужно захватывать прядь для завивки и это очень удобно. Первое время без этой надписи просто не обойтись, потом вы привыкнете и будете пользоваться прибором на автомате.

Плойка для волос REDMOND RCI-2318

Звуковой сигнал значительно облегчает процесс пользования плойкой, теперь не нужно стоять и думать - завилось или еще подождать. Есть также индикатор-подсветка.

Плойка для волос REDMOND RCI-2318

6 звуковых сигналов (я считала) и прядь готова.

Плойка для волос REDMOND RCI-2318

Сразу скажу, получилось у меня завивать волосы не с первого раза, а примерно с третьего. Если сначала я никак не могла приспособиться к новому для меня способу завивки и я все время пыталась засунуть прядь волос не с той стороны, то потом я наловчилась и никаких проблем с завивкой у меня нет. Все делаю быстро и эффективно. Особенно мне нравится легкость плойки, рука совершенно не устает.

У меня волосы недлинные, тем более я сейчас подстриглась. Мне в моих волосах не хватает объема именно для этого я и использую эту плойку. Вот такие волосы у меня в обычной жизни.

А такие после "наведения красоты" с помощью Плойки для волос REDMOND RCI-2318.

Плойка для волос REDMOND RCI-2318

Кончики прядей после завивки немножко торчат, но потом они укладываются.

Плойка для волос REDMOND RCI-2318

Кудрей особых нет, но мне и не надо с такой прической кудряшек, просто волны и объем. Эффект мне нравится, волосы приобрели пышность, а потратила я на это 10-15 минут.

У моей двенадцатилетней дочки другая картина. У нее очень длинные и густые волосы. Конечно кудри каждый день я завивать ей не буду, а вот на праздничный случай эта плойка нам значительно упростит процесс наведения красоты.

Вот такие у нас сейчас волосы.

Чтобы их завить требуется определенное "мужество", по крайней мере для меня. Это работенка любого выведет из себя. А с помощью автоматической плойки время завивки сократилась в несколько раз. И у нас получились красивые локоны.

Плойка для волос REDMOND RCI-2318

Конечно лучше использовать всякие закрепляющие и защищающие средства для волос. У меня их пока нет, но планирую приобрести в самое ближайшее время. А пока я использую Увлажняющий крем для волос на основе чёрной икры Mon Platin в качестве защитного и укладочного средства.

Итог

Плойка для волос REDMOND RCI-2318 - прекрасное удобное приспособление для завивки волос,которое имеет массу преимуществ перед обычными плойками:

• красивый современный дизайн;
  • очень небольшой вес;
  • безопасность - плойка автоматически отключается через 60 минут работы. Если вы забыли выключить плойку, то можете не беспокоиться,что произойдет что-то страшное.
  • очень быстрое время нагрева, всего 10 секунд.
  • удобный вращающийся шнур;
  • бережная завивка - волосы не застрянут в плойке, так как при неправильном расположении пряди внутри плойки прибор автоматически выключается. И это действительно так. Пару раз длинные волосы дочки застревали в плойке. Я уже боялась, что придется отстригать пряди,но волосы без труда и без потерь извлекаются из устройства.

• звуковые и световые индикаторы облегчают завивку.

• автовращение, которое упрощает муторный процесс завивки в разы.

Минусов для я не обнаружила. Сначала, правда, было немножко непривычно и боязно использовать плойку. Все боялась, что волосы застрянут или испортятся, но после того, как я приспособилась к плойке, завивка занимает у меня минимум времени и усилий.

Плойка для волос REDMOND RCI-2318 - это отличный, современный, а главное безопасный прибор, который не будет пылиться у меня на полке без дела. Простота и надежность в использовании - главное качества этого девайса и я рекомендую его с огромным удовольствие. Думаю, что эта плойка должна быть в арсенале у каждой девушки.

❤️❤️❤️Всем добра!❤️❤️❤️

Достоинства
  • Автоматическая ионизация
  • Автоматически отключается
  • Быстро
  • Длина шнура 1.8 метра
  • Красивые пряди
  • Не портит волосы
  • Турмалиновое покрытие
  • Удобно
  • Шнур на шарнире
Easygogoрекомендует
09.07.2018
Какие красивые волосы у дочки! Плойку давно хочу приобрести именно для завивки, бигуди уже надоедают Laughing out loud
09.07.2018
У меня прямые волосы, и тоже всегда было интересно, как это - иметь локоны)
09.07.2018
Классная плойка, но я всегда боюсь, что запутается там прядь и все Wink
в моем случае просто заснуть с влажными волосами лучше всяких плоек Sad( Big smile
10.07.2018
В твоем то да. Big smile
09.07.2018
интересный дизайн плойки. И волосы очень красивые!
Крутая вещица!
09.07.2018
Наверное оптимальная длина для них - это по плечи. Давно смотрю на плойку другого производителя, но цена кусачая. Эта достойный конкурент
Согласна.
Ek@ аватар
Ek@
Какие красивые локоны получились Smile
Мерси. Shy
А я все по-старинке локоны утюжком делаю Big smile Соглашусь,у дочки волосы шикарные Love
Дочка - настоящая Рапунцель Innocent
09.07.2018
Тоже хочу попробовать данную плойку Smile
09.07.2018
Плойка крутая, я пробовала крутить китайской и то красиво выходило, амтут отличное качество
Давно хочу такую плойку!
У дочери прост шикарнейшие волосы!
Спасибо. Shy
Объем хороший получается?
А у дочки шикарные волосы?
Спасибо большое. Smile
Я тоже такую плойку давно хочу, ибо накрутиться обычной - настоящее испытание.
Я всю юность-молодость завивалась на щипцы (плойку).
Мои 3 волосины в 5 рядов плохо поддаются объему и завивке.
Больше не хочу. Устала.
Теперь короткая стрижка с другим выходом из ситуации и достижением объема Wink
Очень люблю длинные, НО ухоженные волосы у других людей!!! Wink
Нужный помощник!
10.07.2018
Каждый день не буду использовать, но помощник и правда отличный.
Вот это волосы у Вашей дочки!
09.07.2018
Вот это длина у дочки!!!! Star
Плойка очень классная, давно на такую смотрю! Волосы красивые Love
Шикарные локоны????
10.07.2018
Какая интересная плойка, в магазине такую не видела)
супер Smile
10.07.2018
У меня всегда были плойки старого образца, интересно было бы попользоваться этой
10.07.2018
О, как мне не хватает плойки, которая автоматически отключается! Вечно переживаю за утюг, обогреватель и плойку с выпрямителем))))
да и в целом, такая плойка очень нужная, здорово время можно сэкономить на причёске.
какая интересная плойка Smile
10.07.2018
Крутые волосы. Тоже хочу такой девайс
Отличные хараткеристики у плойки
10.07.2018
Интересная плойка! Гораздо удобнее, чем бигуди или что-либо еще
10.07.2018
Удобная плойка и очень классная
10.07.2018
Какая классная плойка! Такие кудри объемные получаются!? Волосы у дочери Вашей роскошные, представляю сколько труда требуется для ухода! У моей почти до поясницы и то ЗАМУЧАЛА с ними, предлагаю подстричь, не хочет ни в какую...
10.07.2018
Тоже предлагала подстричь до талии. Не хочет. Мне и самой жалко, если честно.
10.07.2018
Долго рассматривала фото - искала обычный для плойки стержень Big smile
И все же я не поняла, как там зажимается и наматывается прядь.
А волосы у дочки - русская краса!
10.07.2018
Прядь вкладываешь в "кулачок" (он открывается), затем нажимаешь на рычаг и прядь сама автоматически наматывается. Кажется сложно, но все делается очень быстро, а при сноровке, то очень быстро. Big smile
Ага, поняла уже)
10.07.2018
Волосы у вашей дочи красивые Love но я понимаю, что это напрямую заслуга мамы ))
Плойка необычная, кудряшки делает аккуратными ?
P.S. мы не понимаем кучерявых голов, которые активно выпрямляются, а они не понимают нас, которые активно завиваются Smile
10.07.2018
Это точно.Была кудрявая подруга. Жутко завидовали волосам друг друга. Прям стихи получились. Big smile
Шикарные волосы у дочки)
какая классная штука
выглядит опасненько.)
10.07.2018
Только выглядит. На самом деле она намного безопаснее обычной плойки. Обжечься ею просто невозможно.
У дочки красивые локоны вышли, думала плойка не подойдет для таких длинных волос, а она отлично справилась с задачей!
Да, сама удивилась.
10.07.2018
Удобная плойка) тоже давно на неё смотрю)
Красивые локоны получаются.
Волосы Вашей дочурки привели в дикий восторг! Челюсть просто отпала!!! Нереально крутые!!!!
Спасибо большое. Smile
Крутая! Жаль мне завивать нечего Big smile
10.07.2018
Для создания объема- очень нужная вещь! Laughing out loud
Ещё 36 комментариев