"Кудрявый метод" мытья головы / Curly Girl method - отзывы

• 1
  • 2
  • 15.02.2022 - 15:20
    Как остановить выпадение волос после ковида? Отшелушивающая щётка для кожи головы Kitsch усиливает кровоток во время массажа и стимулирует рост волос.
    Всем привет!   До недавнего времени я даже не знала о существование такого товара, как отшелушивающая щётка для кожи головы. И как говорится: С проблемой интенсивного выпадения волос я уже сталкивалась в жизни после рождения ребёнка.
  • 05.10.2020 - 19:20
    Думала, что никогда не буду читать книгу с фразами "Лучшая укладка: пожамкали - и готово", а теперь рекомендую ее всем кудрявым подругам и друзьям))))
    Всем доброго дня, Хотя ранее я читала отзывы о КГМ (методе кудрявых девчонок) на irecommend, мой путь знакомства с этой книгой не был таким уж прямым. Когда подруга, собираясь в гости, предложила мне ее привезти, я ответила: "Ну...эээ...привези", мол, ты, конечно, можешь привезти, но читать я не…
  • 04.02.2014 - 15:41
    На создание расчески TANGLE TEEZER, очевидно, вдохновила эта щетка за 40р.
    Вот что значит грамотно приподнести идею! Кто-то создал щетку для мытья волос и никто даже ухом не повел, а кто-то сделала тангел-тизер и все сошли с ума!) Это щетка отличается от тангел тизер тем, что зубцы более толстые и менее гибкие, а так же тем, что они все одинаковой высоты.Но знаете почему, …
  • 07.07.2016 - 23:30
    Ожидания не оправдал. Не дорогой и совершенно не эффективный крем-уход для кудрявых волос. Фото волос ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Этот крем-уход для кудрявых волос for curly & wavy hair от FARMASI я приобрела примерно в один период с кремом для волос от Фаберлик .   Что пишет производитель: Никаких отзывов на этот крем-уход я ранее не встречала, просто увидела в каталоге и решила заказать, т.к.
  • 13.05.2020 - 15:49
    И что мне не понравилось в этом масле? Ведь производитель ничего и не обещал)) Собственно, это "ничего" я и получила...
    Я прихожу к выводу, что всё с приставкой пре- - пре-шампунь, пре-маска и т.д. - бесполезная трата денег. Дополнительный способ обогащения косметических брендов, не более. "Покупные" масла - не исключение. Домашние рецепты не в счёт.
  • 13.02.2022 - 19:38
    Я в восторге! Польза и мегаприятные ощущения! Почему я советую именно этот массажёр для головы.
    Всем привет! Хочу поделиться мнением о моей маленькой находке - массажёре для кожи головы Bradex. Информация от производителя: Это маленький помощник, в который я влюбилась и который оценила по достоинству с первого дня использования, хотя изначально в магазине я сомневалась, стоит ли его брать.
  • 14.11.2020 - 19:18
    Удобный и рабочий аксессуар для ухода за волосами за 130 рублей.
    Щетка для шампуня SHEIN Массаж кожи головы, а значит, улучшение кровообращения вокруг волосяных луковиц не то слово как полезно. Поэтому, когда я увидела этот девайс, долго не думала, заказала. О том, что я думаю про уход за волосами, можно почитать тут .
  • 18.01.2021 - 11:56
    Находка этой зимы. Новинка от "Царства Ароматов" с действительно волшебным эффектом. Пять из пяти!
    Я долго игнорировала средства этого бренда для волос, отдавая предпочтение маскам Elseve или Kapous. Но вот перед Новым годом, зайдя в фирменный магазин, увидела эту новинку - серию из четырех масок-филлеров. Выбрала маску после мытья головы - этот способ использования мне привычнее.
  • 18.04.2021 - 15:04
    Не самая лучшая щетка - ни для себя, ни для клиента.
    Здравствуйте! Щетка для мытья кожи головы - нужная в хозяйстве вещь. И не важно - мастер ли вы по волосам или просто человек, который хочет иметь хорошие волосы. Почему это связано ? - Спросите вы? А потому что качественное очищение кожи головы напрямую влияет и на рост волос и на их качество.
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 02.04.2022 - 05:04
    «Мейк, который всегда с тобой»👌Хотела быть красивой всегда, но что-то пошло не так💔Перманент у ученицы vs у мастера с кучей наград🤦‍♀️Теперь у меня разные брови, но одинаковые стрелки
    Мейк, который не стирается, и вообще всегда с тобой мечта почти каждой девушки. За исключением, конечно, тех, кто кайфует от самого процесса. Но далеко не всем нравится каждый день наводить красоту, и далеко не все имеют руки из того места, чтобы делать это ровно-аккуратно-симметрично.
  • 08.05.2022 - 22:34
  • 30.03.2022 - 20:57
    Даже светлый пушок- это самые настоящие усища! 🥸Особенно вах как смотрятся под красную помаду.💋Покажу на видео свой первый раз.😂 Я боялась их тронуть, что бы не выросли как у грузина.Тронула- не выросли.🔥Кайфую.
    Всем привет!   Сегодня поговорим об одном неприятном моменте, который конечно же достался именно женскому полу. Женские усики… Я ещё будучи маленькой, смотрела на взрослых женщин у которых виднелись усики и ужасалась.
  • 24.03.2022 - 13:57
    🧚‍♀️ Секрет АТЛАСНОЙ кожи без целлюлита прост и не стоит ни копейки → Я за точечный уход без фанатизма, чем меньше кожу трогаешь, тем она ЛУЧШЕ
    Приветствую всех заглянувших! Главный секрет красивой шелковой кожи лежит на поверхности и не стоит ни копейки. Хочу поделиться своим мнением как правильно ухаживать за кожей тела, чтобы как можно дольше сохранить её молодой и красивой.
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 29.03.2022 - 14:57
    Я отказалась от окрашивания волос. Седая в 39 лет. Уход за волосами с сединой. Минусы и плюсы, особенности седых волос. Cедина - это нормально. Хейт.
    Здравствуйте, друзья! С августа 2021 года мною принято решение отказаться от окрашивания волос, а там будь что будет))). Я расскажу об уходе за своими волосами с учетом седины. Седая в 39 лет. Предыстория и причины. Мне 39. Крашу волосы с 16 лет. Была с ультракороткой стрижкой, и с каре.
  • 22.02.2022 - 18:04
    Долгие годы шла к полному принятию и безусловной любви к себе!!! И у меня получилось! Работы над собой было проделано много, а теперь я наслаждаюсь плодами и благодарю Вселенную и родителей за себя-любимую! Мои мысли о бодипозитиве
    Всем приветик, распрекрасные! Наконец-то меня настигла муза и захотелось написать несколько отзывов-рассуждений, к тому же на Айреке появились новые интересные ветки.
  • 24.04.2022 - 03:58
    Ура! Я больше не единорог! Удаление большой липомы на голове. Как я от комплексов избавлялась..
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Ну что ж, сегодня будем бередить былые раны и комплексы. Я жуткая трусиха и все, что касается оперативных вмешательств для меня очень страшно. Мне даже зубы лечить страшно, чего уж там! Никогда я не думала, что лягу добровольно под хирургический нож.