Kufar.by - бесплатные объявления Беларуси - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Объявления

• 24.02.2018 - 23:20
    Симпатичная барахолка с удобным функционалом, отличная замена почившему секондбай
    Летом 2016 года не стало секондбай( Это был удобный и хороший сайт для продаж и общения, полюбившийся большинству белорусских пользователей, но, сайта больше нет (смахнула слезу) Конечно же, после закрытия сайта, для нас, постоянных пользователей, остро встал вопрос куда переезжать, ибо…
  • 16.03.2019 - 09:19
    Вот и я попалась на удочку мошенницы! Мой опыт продаж и покупок на авито - позитивный и не очень. Граждане, будьте бдительнее и умнее...
    Всем читателям пламенный привет! Я человек прогрессивный и уже лет 10 пользуюсь различными ресурсами для совершения выгодных покупок, продаж и обменов. Например, свободно обмениваюсь парфюмерией на фрагрантике , книги пристраиваю на livelib , вещи продаю и покупаю на shophelp .
  • 06.02.2021 - 18:07
    За январь 2021 продала на olx на 2600гривен (7000рублей) ненужных вещей, olx доставка, мошенники, нюансы, немного переписки
    Приветствую всех читателей! Сайтом бесплатных объявлений Olx я не пользовалась почти два года, именно пару лет назад стала нововведением olx-доставка, на тот момент сервис был абсолютно бесплатным, но как и все новое, мы с супругом его приняли в штыки и не пользовались, как говорится, не догнали…
  • 26.04.2014 - 14:07
    Сайту нужно многое доработать!
    Когда я хочу что-то купить или продать я обращаюсь в основном у сайту "аукро", но существуют и другие торговые площадки, и одна из них [ссылка] . Скажем так, за все время с дня знакомства с этим сайтом у меня было совершено больше покупок, чем продаж.
  • 26.08.2014 - 08:32
    Купи-продай на окру.ру в Армавире
    Когда я одно время жила в г. Армавир Краснодарского края, то мне очень нужно было продать дорогую детскую коляску Панда Адамекс, затем купить недорогие мебель и печку с холодильником и продать 2х комнатную квартиру и машину "Ока".
  • 10.12.2019 - 19:05
    Новый развод на юле: безопасные сделки небезопасны, телефонов службы поддержки нет, контакты мошенников никто не выдаст
    Эх, не хочется о писать о своих промахах, но делюсь, дабы вы не попались на ту же удочку. Планировала купить робот-пылесос, определилась с производителем и моделью, оставалось только сделать заказ на али и подождать. Но тут увидела объявление на юле.
  • 09.04.2021 - 13:38
    Сайт Nado Info - задумка хорошая, но будет ли он эффективным для подателей объявлений? 🙄
    Всем привет! У меня часто телевизор работает, что называется, фоном. Я занята чем-то своим, а он там себе что-то бубнит... Ну, чтобы не скучно было Соответственно, реклама не проходит мимо моих ушей, и вот так я часто слышала рекламу недавно запустившегося сайта объявлений Надо инфо .
  • 27.02.2011 - 13:39
    Деньги - зло
    Деньги - зло. Такой девиз у этого не совсем обычного сайта объявлений. Продать там что-то только за деньги нельзя. Можно сделать бартер, частичный бартер или продать за валюту сайта - обменные единицы.
  • 21.05.2019 - 01:00
    Сайт на котором сдают несуществующие комнаты и квартиры!Идеальное место для мошенников!
    Доброго времени суток:) У меня наступила производственная практика, она в другом городе и у меня встрял вопрос о поиске комнаты. Искала я их на более-менее проверенных сайтах -ЦИАН, Авито, потом просто забила поиск в гугле и мне выдался сайт "Из рук в руки" в числе первых.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 07.06.2021 - 11:11