Кухни Мария - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Мебель

• 30.04.2011 - 15:25
    Облезает лак
    Давно мечтала поменять мебель на кухне. Хотелось купить встроеную угловую кухонную мебель с дверцами из дерева на нашу шестиметровую кухню. Обошла очень много фирм. Цены радовали. У меня уже был план того, чего бы мне хотелось, были уже куплены встроенная духовка, плита, раковина.
  • 21.01.2013 - 11:23
    можно иметь дело
    Два года назад затеяли ремонт на кухне и начались поиски мебели. Я вас скажу, что зто занятие не из легких. Кто прошел этот путь, меня поймет. Объездили много салонов мебели и остановили свой выбор на мебели « EVITA» г.
  • 17.10.2018 - 14:38
    Реклама куда лучше реальности
    Фабрика "Стильные кухни" - одна из самых разрекламированных. Когда мы решили поменять свою старую кухню, то пошли именно туда. Мы ожидали, что будет отличный сервис, и в итоге мы получим кухню из качественных материалов. К сожалению, все оказалось не так. 1.
  • 24.10.2014 - 10:34
    Пойдет + фото в интерьере
    Я тоже искала дешевую кухню в загородный домик. И безо всякой акции в магазине увидела кухню Диана за 5990. Мне эта цена подошла и размер подошел и цвет бледно- розовый , приятный глазу. Надо было кухню длиной не более чем 1,2 м, чтоб у этой стены еще холодильник встал.
  • 01.02.2012 - 16:28
    Не отмывается ничем
    Заказывали в компании "Кухни Правды" под заказ пластиковую кухню в стиле модерн. Обмерили нам каждый см кухни, учли наклон стен, место для вытяжки, трубы, вход-выход воды, учли все наши пожелания, посоветовали как лучше сделать.
  • Кухня ИКЕА с фасадами ВЕДИНГЕ и ТИНГСРИД. Разбор по деталям: шкафы, ручки, фасады, доводчики, стеновые панели и т.д. Фото кухни. Все достоинства и недостатки за 3 года использования.
    Место покупки: ИКЕА Адыгея Шкафы ФАКТУМ Фасад ТИНГСРИД и ВЕДИНГЕ Площадь кухни: 8 кв.м. Цена: 48,000 рублей (2013 год, по нынешним ценам смело умножайте эту цифру на 2) Срок эксплуатации: 3 года   Названия у ИКЕА мудреные, не сразу разберешься что к чему относится.
  • 26.10.2019 - 20:43
    Кухня в хрущевке за 140 тыс 😳 Айсберг-Капучино 🌷 Что ждать от кухни из Леруа Мерлен? Мой муж просто в восторге. Действительно ли она вышла бюджетно? 🥘 Как она выглядит через год эксплуатации?🕸 Хочу осветить многие моменты покупки этой кухни 💰💸
    Три года назад нашей семье досталась малогабаритная квартира, в которой нам предстояло сделать капитальный ремонт. Наша задача была при небольшом бюджете сделать ремонт стильно, уютно и недорого.
  • 26.07.2012 - 10:27
    Качественно и в срок за разумную цену
    Фабрика Кюхен в Воронеже имеет 2 торговые точки. На ярмарке на Донбасской и в ТЦ Арена в Северном. Обратилась туда по совету подруги, которая там же заказывала кухню. Сделали ей очень прилично и недорого. Я заказывала кухню впервые. Поэтому мне очень нужна была помощь консультанта-дизайнера.
  • 23.09.2012 - 20:20
    Качество соответствует невысокой цене
    Увидели данную кухню в интернете, очень понравился ее внешний вид. Самостоятельно замерив имеющееся пространство, поехали в офис, где нам нарисовали план и оформили договор. Ждали мебель ровно месяц (производство находится в г.Калининград).
  • 05.06.2020 - 08:24
    Планирование гардероба со специалистом бесплатно онлайн_Мой проект и Реальность_Фото шкафа ПАКС спустя 10 мес. использования_Что бы я изменила сейчас
    Зачем планировать гардероб самостоятельно, тратить время и сойти с ума от количества комплектующих (см.фото ниже), если можно получить все, что захотите, благодаря бесплатному планированию со специалистом?
  • 29.06.2020 - 08:09
    Моя большая мечта | Белый туалетный столик с зеркалом или первая покупка мебели в новую, пустую квартиру | 1,5 года в ежедневном использовании, изменился ли внешний вид?
    В ожидании ключей от строящейся квартиры и имея за душой лишь горшок с цветком Иннокентием , всё равно твердо знала, какой предмет интерьера будет куплен в первую очередь.
  • 31.07.2020 - 13:49
    📚Никогда не думала, что после школы захочу купить себе письменный стол! Бюджетник из IKEA за 899 рублей, который весьма неплох для этой стоимости📚
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о столе для компьютера МАРРЕН от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 899 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   К сожалению, в выставочном зале IKEA я стол не смогла найти, хотя уверена, что он там был, просто я невнимательно смотрела.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 26.05.2020 - 14:24
    Кресло для расслабления, мам, детей, а также когда нет качелей дома, но очень хочется качаться.
    Всем привет! Москва - город с плохой экологией, тут много заводов и фабрик, а главное много стрессовых работ. Просто сидеть ровно и получать за это деньги - такого тут нет. Было время я работала на 2-ух работах одновременно: в структуре РЖД (подъем в 6 утра) 2 дня.
  • 15.06.2020 - 18:46
    Вещь "за копейки" 💛 Самый яркий и, наверное, самый популярный столик из ИКЕА. Огромное количество плюсов и один, но огромный минус! У меня две самые веселые расцветки - показываю! Почему и для чего его стоит купить.
    Привет!   Об этих квадратных столиках я могу рассказать все - недостатки, преимущества, варианты использования. У меня три таких столика - черный, желтый и красный. И все они, купленные в один день, пять лет назад, служат по- разному.
  • 29.05.2020 - 17:35
    О туалетном столике я мечтала задолго до покупки новой квартиры. Стол МАЛЬМ идеальный!
    Всем доброго времени суток!   Мне, как и многим девушкам всегда хотелось поставить дома туалетный столик. Но однокомнатная квартира не позволяла этого. Да и дети маленькие, которые везде лазят, особенно когда остаются одни с папой дома .
  • 16.06.2020 - 15:01
    Зеркальная светоотражающая пленка на окна. Долгожданная приватность от любопытных глаз за 200р. Наклеить хорошо можно, но сложно. Не повторяйте моих ошибок
    Светоотражающая самоклеющаяся пленка служит сразу двум целям: 1. уменьшению освещения. Пленка отражает солнечные лучи, таким образом в комнату проникает меньше света, но вместе с этим, становится меньше тепла. Летом это может быть просто спасением, особенно если окна выходят на палящий юг. 2.
  • 21.07.2020 - 14:13
    🍓Когда нет голоса — демонстрирует попу - орех и милое личико. Всё о Марьяне Ро, её завышенной самооценке, дешёвых клипах и отношениях с Фейсом.
    Всё чаще, отечественный шоу бизнес штурмуют девочки, которым не помешало бы разок поработать доярками в колхозе «Радость Ильича». Безголосые, бесталанные, но такие самоуверенные и пробивные, эти малышки отвоёвывают своё место под солнцем буквально всеми способами, всеми частями тела.
  • 22.05.2020 - 23:28
    Гардеробная комната в маленьком помещении💙 Хранение парфюмерии, сумок, одежды и всего необходимого с универсальным стеллажом из Леруа Мерлен.
    Приветствую! Всегда хотела иметь свою гардеробную. Не просто шкаф, а именно отдельную зону. И после ремонта я все таки "отбила" себе темненькую в квартире и решила воплотить там свою задумку.