Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 18:30

несколько раз

Заходили в Молоко Лето в холодное время года, когда веранда была уже закрыта, так что не смогли насладиться видами города, которые так хвалят в отзывах на это заведение.

Но и внутри интерьер показался нам вполне приятным. Мягкие диванчики с подушками, большие столы, на полу мягкий ковролин с длинным ворсом, стены украшены картиночками и интересными штучками, свет приглушенный мягкий... В зале чисто и аккуратно.

Днем около 14:00-16:00 в зале не было посетителей, кроме нас. Поэтому все внимание девушки официантки было обращено к нам. Нет, она не была навязчивой, просто учтивой, приходила по первому зову и пару раз сама спрашивала не надо ли нам чего.

Теперь о самой кухне.

Подача блюд и сервировка понравились, приятная атмосферная посуда, большие порции.

Из всего, что мы заказали, нам не принесли ни одной крохотной порции, как это бывает в некоторых ресторанах. Всё было наложено от души, как наложишь себе дома сам ))) Только, конечно, красивее и изящнее Smile

И вот примеры блюд:

САЛАТ "ГРЕЧЕСКИЙ"

Все ингредиенты, как полагается, заправлены вкусным маслом и особыми специями, придающими особый вкус именно греческому. Брынза вкусная, не пересоленная, нежная. Порция среднего размера.

САЛАТ "ЦЕЗАРЬ С КУРИЦЕЙ"

Об этом салате хочется сказать особо. Овощи и зеленые листья были заправлены каким-то вкусным соусом, так, что салат этот только благодаря одному ему уже удался )

Помидорчики черри... Вкусный сыр сверху, всё прекрасно дополняло вкус блюда. Курица сказали суховата, это филе, ну я её и не ем, поэтому не страшно )

"КУРОЧКА ИЗ ПЕЧИ"

Тарелка с жареным филе курицы под сливочным соусом с грибами и луком + жареная картошка.

В дополнение положили порезанные маринованные огурчики и укропчик.

Это блюдо такое, как обычно получается, если жарить дома картошку на масле с луком ) Для ценителей домашней еды. Не из ресторанных изысков.

ПАСТА "КАРБОНАРА"

Паста карбонара с беконом и каким-то сливочным соусом показалась просто обычной... лапшой. Ни специй, ни яркого вкуса. Близко к обычным макаронам под простым соусом с чутком колбаски.

САЛАТ "ДЕРЕВЕНСКИЙ"

Вареный картофель, соленые грибы, помидорки черри, маринованный грибочки, укропчик..

Для любителей солений. Не на мой вкус, однако, за нашим столом был съеден кем-то ))

А это доказывает что на вкус и цвет... Так что, то что не понравилось мне, может понравиться кому-то другому и наоборот )

ВИНО

Мы были по купону и заплатили 1250 за все удовольствие, в дополнение ко всему нам принесли 0,75 литра красного домашнего вина. Пить его мы не стали, странный вкус дешевого разбавленного чего-то.. может кубанских вин из картонной коробки. Ну а что мы хотели за такую цену? Мы, наверное, хотели просто без вина )) А вот зеленый чай вполне понравился

В целом, посещением заведения мы остались довольны. Есть выгодные предложения.

Например мы покупали бизнес ланч за 260 рублей, куда входило 2 блюда на выбор + напиток.

Брали суп дня, салат и зеленый чай. Всё оказалось съедобным.

В целом, неплохая кухня, обычная европейская. Если хочется чего-то более изысканного или восточного или ... то лучше поискать другое место.

А если нужна именно такая кухня, как представлена здесь, то такое место вполне годится. В хорошей компании можно прекрасно провести время Smile

Достоинства
  • Большие порции
  • Днем свободно
  • Домашняя еда
  • Есть вкусные блюда
  • Красивый интерьер
  • Можно сходить по купону
  • Недорогой бизнес ланч
any11рекомендует
12.10.2020
Ммм, все такое аппетитное...)
Очень аппетитный отзыв.