Кухня "Элен" Столплит - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Кухня

• 26.09.2017 - 10:25
    модульная кухня Анна Столплит в цвете белый глянец. Не дорого - не значит "дёшево".
    Оформляя заказ на модульную кухню "Анна" фирмы Столплит, я не нашла ни одного отзыва на тот вариант, который я хотела брать, поэтому хочу поделиться своими впечатлениями. Нужно было что то экономичное, без лишних понтов, но приятное глазу. Обошла икею, hoff и прочие магазины с кухнями.
  • 17.01.2017 - 10:58
    Как смотрятся фасады БУДБИН, моя вторая кухня из магазина IKEA
    Здравствуйте.   Зрела я долго, чтобы написать данный отзыв, как-то исторически сложилось, что на мебель я отзывы пишу крайне редко и поэтому мне совершенно непривычно это делать и всякий раз я теряюсь "с чего бы начать?)"   Начну с того, что в минувшем году мы переехали, ремонт делали с нуля, в…
  • 22.04.2016 - 21:47
    Кухня из сети магазинов «Кухни России» слишком затратный вариант при низком качестве исполнения и сопровождения заказа. Что лучше, готовая кухня или на заказ.
    В силу своего возраста имею некоторый опыт в вопросе меблировки , в частности кухонь. Данная модель "Мирелла стандарт" была моей 3-ей попыткой после ремонта, проведенного в квартире после 18 лет проживания.
  • 22.08.2016 - 11:43
    Наше секретное использование ЦОКОЛЯ + Видео. Икеа до этого не додумалась!
    Никто еще не писал о цоколе? Прекрасно! Сейчас наваляю напишу отзыв о Цоколе. Вы наверное думаете: Боже о чем это она? Какой еще цоколь? Многие в целях экономии не покупают эту часть мебели. Рекомендую я цоколь к покупке?
  • 11.12.2018 - 16:35
    А-Кухни Шкафы, салон мебели для вашего дома. История о том, как испортить себе нервы или разочароваться в людях. Опыт, который послужит нам уроком на всю жизнь.
    Обычно ремонт это приятные хлопоты, но у меня все, ни как у людей. 2 месяца назад решили с мужем обновить кухню, так как наша уже просто разваливалась и ремонту не подлежала. Я в голове строила себе планы и делала перестановку. Все казалось так легко и непринужденно. Ах...какие мы девушки наивные.
  • 27.06.2020 - 10:45
    Кухня-лебедь и шкаф-лебедь
    Всем, привет!   Вот, наконец-то, я собралась с мыслями, чтобы написать отзыв о нашей кухне-лебедь и шкафе-лебедь. Сам шкаф нам установили примерно неделю назад, а кухней мы уже пользуемся больше месяца.
  • 16.08.2018 - 17:37
    Не особо в восторге! Но если вы готовы постоянно ходить с тряпкой, то вперед!!!)))
    Доброе время суток всем заглянувшим . Приобрели в ипотеку квартиру, встал вопрос "кухни". В денежных средствах на данный период были ограничены! И поэтому я стала рассматривать варианты эконом класса, но и в кредит влазить не особо хотелось!
  • 22.09.2017 - 12:42
    Хорошая кухня по маленькой цене!Соберет даже женщина.
    Вопрос о покупке кухни остро встал у нас когда мы переехали в новую квартиру, как это водится основные средства были брошены на покупку квартиры и капитальный ремонт, а на устройство осталось не так и много средств.
  • 19.07.2018 - 16:26
    Неплохо, если не готовы платить больше.
    Место покупки: офлайн магазин в Волгограде Модель кухни: Регина К кухням Столплита всегда относилась с большим недоверием, сказывалось огромное количество негативных отзывов. После кухни от Мария, никакую другую ставить я не хотела.
  • 15.08.2020 - 22:16
    Наша кухня в цвете Капучино. На что стоит обратить внимание при проектировании кухни в Леруа.
    Всем доброго времени суток ! Год назад мы переехали в новую квартиру, и одним из первых приобретений стала конечно же кухня. Изначально хотели модульную кухню, так как ждать, когда изготовят под заказ, совсем не хотелось. По совету знакомого решили заказать в Леруа Мерлен.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • Кухня может быть не дорогой и качественной.
    Кухня Кантри из Оби. Мы до этого два раза покупали кухни в Икеи, там все под себя можно сделать и по качеству всегда устраивало. Сейчас предстояло обставить новую квартиру и тоже хотели выбрать в Икеи, но просчитав цену без техники, самая дешевая была больше 100 тыс.
  • 30.07.2020 - 23:11
    Отзыв о кухне "Анастасия": процесс сборки, особенности, на что следует обратить внимание при покупке? Фото в интерьере.
    Здравствуйте. Кухню «Анастасия» мы купили несколько месяцев назад, пришло время оставить о ней отзыв: как она ведет себя в эксплуатации, удобство, функционал, качество.
  • 27.08.2020 - 10:50
    Самый дешевый из больших комодов в Столплит. Целых 5 выдвижных ящичков! Успела купить с 50% скидкой🙂 Он вместительный, но совсем не идеальный. Фото ожидание/реальность
    Здравствуйте! Для чего мне комод До переезда все наши лекарства хранились в выдвижных ящиках встроенного шкафа-купе. Но его не заберешь Я люблю, когда всё просто и удобно. Поэтому для лекарств и всяких разных проводов (зарядки, наушники) и других мелочей мне нужен был комод.
  • 07.08.2020 - 14:27
    Моя кухня
    Изначально хотели оставить на первое время кухню прошлых хозяев квартиры, но подумав, все же решили сразу во время ремонта всей квартиры ставить новую кухню соответственно делать ремонт и на ней.
  • 13.07.2020 - 08:41
    Не устроил. Пришлось вернуть обратно.
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.
  • Отселили дочь в "элитную однушку" 😂 Сказочный домик для малышки - кровать-чердак Принцесса от MebelArts
    Доброго времени суток, друзья!   Когда возраст дочери приблизился к 3 годам, а рост перевалил за 1 метр, совместный сон перестал казаться столь приятным и волшебным.
  • 27.06.2020 - 10:45
    Кухня-лебедь и шкаф-лебедь
  • 27.08.2020 - 02:40
    🎨 Мои 44 матовых оттенка...
    Привет всем!   Несколько месяцев назад я занялась изготовлением бизикубиков для деток и мне естественно понадобилась безопасная краска, которая не навредит детскому организму.